Гость
Статьи
Я его полюбила но не …

Я его полюбила но не могу терпеть это больше

С парнем 1,5 года. Сделал предложение, дело к свадьбе. Есть много поводов которые не устраивают и не решаются. Жизнь с ним это сплошное лежание на диване, с работы диван, выходной диван, оба в телефонах. Хотя я постоянно его звала куда то с недовольной рожей но соглашался, а смотря на это страдальческое лицо уже не куда и не хочется. Я понимаю что я не такая, мне вечно куда то надо. Большой вопрос с финансами, я зарабатываю на 60-70% больше него, у него зп 50-60 тыс. Ладно что я больше зарабатываю так он еще и не стремится улучшить финансы. Секс походу только одной мне нужен, и белье и игрушки, и что то придумать предлагаю, ему все не так. С другими партерами раньше все было супер, в этом плане не кто не жаловался, я курсы всякие проходила 0 отдачи от него. Потом выяснилось у врача что с тестостероном проблемы, пропил курс получше, потом забил и все по новой. Секс раз в 2 недели и то тяп ляп. Я даже от фильма в котором есть постельная сцена возбуждаюсь он 0 реакции. А я уже понимаю, что если не чего не изменится я налево пойду, задолбалась уже каждое утро мастурбировать. Тут я прочитала в его телефоне как он хвалится мной перед своими друзьями, мол какая я у него «заряженная» а я не знаю почему но для меня это как то оскорбительно. По дому в основном я все делаю,постоянно ему готовлю, и не то что простые макароны, а что то новенькое. С порядком у меня правда не очень, в падлу иногда устаю на работе. Живем у меня в квартире, у него тоже есть, но моя лучше больше и новее а у него Бабушкина, и жил он в ней 5 лет и нечего не сделал что бы как то улучшить. В отношении ко мне все нормально, ласковый, что попрошу всегда сделает. Можно мне пожалуйста волшебный пендель, я его полюбила но не могу терпеть это больше, гордость проснулась или отрезвела от розовых очков. #отношения

Djejeis
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну он как в лотерею выиграл, раз перед друзьями хвалится, вот и расслабил булки. Выскажи ему все это в лицо, в чем дело?

#2

А зачем вы пытаетесь его изменить, и сделать кем-то другим? Вы полюбили именно этого человека.

б-ка
#3
Конь в пальто

А зачем вы пытаетесь его изменить, и сделать кем-то другим? Вы полюбили именно этого человека.

Не полюбила, а влюбилась. Читайте "12 отличий любви от влюблённости". Гормоны привлекли Автора на какое-то время, затуманив голову. А теперь голова проясняется и включается. Неприятное протрезвление. Но полезное. Полагаю, Автора можно поздравить с тем, что это произошло не когда она за ним замужем и двое детей.

#4
б-ка

Не полюбила, а влюбилась. Читайте "12 отличий любви от влюблённости". Гормоны привлекли Автора на какое-то время, затуманив голову. А теперь голова проясняется и включается. Неприятное протрезвление. Но полезное. Полагаю, Автора можно поздравить с тем, что это произошло не когда она за ним замужем и двое детей.

Вне зависимости от терминологии, влюбилась она, или полюбила, неуёмное желание "изменить" взрослого сформировавшегося человека - это странно, не находите?

С такой позицией можно оказаться вечно несчастной. Как там в анекдоте...
https://cs8.pikabu.ru/images/previews_comm/2016-10_1/1475620867139267851.jpg

#5

Милая а зачем он вам? Что хорошего он привносит в вашу жизнь?
Очень похоже что рядом с ним вы подавляете себя. Свои интересы и желания ради него запихали куда подальше.
Вопрос а зачем? Вы всего ничего вместе а уже все плохо, а дальше все только сложнее!!
Я бы Вам советовала не торопиться за него замуж и серьезно задуматься о расставании. Он вас тянет назад.

Гость
#6

Бегите, роняя тапки! Вы вместе живёте уже 1.5 года, как семья. И уже сделали выводы. Если так до свадьбы, то после будет хуже, регистрация брака ничего не изменит. У вас явно разный темперамент с партнёром, будете ему всю жизнь изменять. И интересы похоже разные. Так ради чего терпеть? Не теряйте время, пока оно есть, найдите более сильного мужчину.

Гость
#7

1) вы зарабатываете больше
2) почему по дому вы делаете больше?
3) а зачем он вам если вы все сами делаете?

Гость
#8
Конь в пальто

А зачем вы пытаетесь его изменить, и сделать кем-то другим? Вы полюбили именно этого человека.

Не соглы, отношения это про работу над собой, но когда это взаимно и две стороны слышат друг друга. Увы, но совсем не идти на уступки не выйдет. Другое дело. Готовы вы поступиться чем -то кокретным ради данного человека. Но самое важное. Взаимно ли это. Вот, если вас не слышат и ничего не меняется, можно это терпеть или расстаться и пойти дальше

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: