Гость
Статьи
Я не хочу больше это …

Я не хочу больше это терпеть.

Крик души. Не могу больше этого терпеть и допустить чтобы продолжалось. Встречались с парнем 2 года, вместе не жили. Я забеременела и хотела сделать аборт, он настоял чтобы оставила. У меня уже есть ребёнок, он живет с моей мамой в другом городе (в мск я на заработках была) моталась туда-сюда.
Я объяснила ему заранее что придётся взять на себя ответственность за меня, моего ребёнка и т.д
Что придётся много работать и уже не отдохнёшь и не расслабишься так как привык. Уверил чтоб я ни о чем не беспокоилась. Как я могла вообще поверить, в очередной раз 😭😭😭 Я сама разрушила себе жизнь с того момента! Прошло 7 мес беремен, мы только сейчас расписались. Живем 3й мес уже с его родителями в однокомнатной. Ему было лень заниматься документами, и он это даже не скрывал. Теперь проблема в том что мне надо паспорт менять (фамилию ) и ехать надо в другую страну. Время поджимает. Я мечтала что ребёнка заберу своего, что по быстрее с жильем вопрос решится.
А он говорит что не может ехать сейчас и месяц ждать мой паспорт, ему работа важнее.
Полгода заверял меня в том что роды будут только по контракту, сейчас уже все переиграл и мнения моего не спросил даже. Я не хочу больше это терпеть.
Думаю ехать домой, делать паспорт как положено и там же оставаться рожать. Осталось всего нечего.
И будь что будет, с ним я пропадаю как человек, как девушка, растоптал 😭😭😭😭

Маша
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот такие мы доверчивые , верте все к лучшему, делайте что надо делать.

Анальное угнетение
#2

выкиньте шлюxана на помойку и вперед, к долгой счастливой жизни
настоял он на родах, блятб. пусть вшивает матку и рожает сам

Гость
#3

Дети, сколько вам лет? И еще на будущее будете знать: до брака лучше не залетать. Брак в наше время тоже не гарантия, но всё-таки лучше, чем вот этот ваш «секс без обязательств». Вот пожинайте свой результат. Чем форум может помочь. Не вы первая такая глупенькая и к сожалению не последняя. Миллион одинаковых историй, и все равно почти каждая хочет испытать эти прелести на себе....

Потерянный
#4

Все нормально будет , детей поднимешь,все мы делаем ошибки , расплата бывает тяжелая, доверять людям нельзя слабы они на деле

Поле под снегом. Цветы спят.
#5

Зачем в вашей ситуации надо было менять фамилию, автор! Я смотрю вам живется спокойно слишком!🤣🤣👍

Гость
#6

с Украины чтоль? очередная покорительница Москвы , решила через ребёнка гражданство получить. Родишь, через год на работу и пахать до 63, детей поднимать.

Вика
#7
Гость

с Украины чтоль? очередная покорительница Москвы , решила через ребёнка гражданство получить. Родишь, через год на работу и пахать до 63, детей поднимать.

это точно.
Особенно в этих историях умиляют брошенные дети где-то там в других странах и городах. А она здесь *** себе нашла, залетела от него и без кола без двора говорит о "поверила ошиблась". Значит мозгов нет - уже сама мать, ответственности должно быть как у взрослого человека... но нет, думает видимо спинным мозгом. Мне такого не понять.

Гость
#8
Гость

с Украины чтоль? очередная покорительница Москвы , решила через ребёнка гражданство получить. Родишь, через год на работу и пахать до 63, детей поднимать.

Вы думаете украинцам так надо российское гражданство?? Не смешите) Россия не Америка.

Гость
#9
Гость

Вы думаете украинцам так надо российское гражданство?? Не смешите) Россия не Америка.

А тогда зачем в Россию приперлось более 2 млн. украинцев?

Гость мужчина
#10

Стенания рспешки. Оказывается правда, что рспешки безмозглые.

Гость
#11
Гость мужчина

Стенания рспешки. Оказывается правда, что рспешки безмозглые.

Украинки. Неизлечимо.

Гость
#12
Гость

Украинки. Неизлечимо.

Знаю. Жил с такой. Пизданутые создания.

#13

Здравствуйте, Автор! Сколько Вам лет?
Писать, о чем Вы думали раньше с ребенком, документами, нынешним мужем - нет смысла. Все уже произошло. В данном положении, если есть возможность родить здесь (по старым документам) - рожайте. Ребенок получит это гражданство. Плюс прописка у него. Должен же он хоть какую-то отвественность нести.
А дома потом все документы оформите как положено.
Думайте сейчас о своем здоровье и малыше. Вы пишите, что роды вот вот начнутся.
Все равно паспорт Вы уже не успеете переоформить. А вот подвергнуть себя и ребенка опасности - можете.
Сейчас Вы на эмоциях. Вами движет обида и желание наказать его. Ну, и себя есно.
Остановитесь. Не торопитесь. Успеете Вы уехать, уйти от него. Сейчас думайте о ребенке. Делайте все для того, чтобы Вам сейчас было хорошо.
Удачи Вам!

Злобный Пупсик
#13

Ну, чего вы, автор? Ну свесите и второго ребенка на мамку и дальше пойдете личную жизнь устраивать. Что ей, жалко что-ли? А верить наслово, не видя ни малейших действий, не надо. И залетать тоже больше не надо.

Аноним
#14

Автор, вы уж меня простите, но это ***! :( он вам был никто но ребенка обещал поднимать? Он за 2 года даже не решил вопрос с жильем, как он ребенку помогать будет, причем вы жаде не ЖИЛИ ВМЕСТЕ!? Вы не то что доверчивая, вы очень глупая, потому что тут можно просто по фактам смотреть и понять, что это человек не мужчина и не умеет нести ответственность! не удивлюсь, что вы и этого ребенка сбагрите на мамину шею и снова пойдете устраивать личную жизнь...печально все это! Нормальным людям не получается годами детей зачать, а у другие рожают как кошки и хоть бы хны! Простит если я грубо написала, но по хорошему я просто не знаю как реагировать в данной ситуации.

Гость
#15

Судя по вашей истории, проблема тут не в парне, а в вас. Одному доверилась, второму. Первым ребенком не занимаешься, все на свою мамку сбросила, второй на подходе. Вот родите второго и оставите его у мамки как пить дать, а сама снова в однушку к свекрам на "заработки"

Ева
#16

Меня всегда удивляют истории про "залеты". На дворе 21 век, век компьютерных технологий, люди бороздят просторы космоса и океана, а народ всё не научился предохраняться. Капец

Гость
#17

Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax4@yandex.ua

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: