Гость
Статьи
Мч отказывается от …

Мч отказывается от секса уже 3 месяца

Дорогие форумчанки) Пишу в надежде на личный опыт, истории.
Живем вместе с мч 2,5 года, изначально был лучший мой мужчина, но примерно год назад количество секса стало сильно снижаться. Сначала раз в пару недель, потом раз в месяц, теперь нет ничего совсем вообще ни сантметрика уже 3 месяца.

Он меня игнорирует, отказ тотальный, не реагирует ни на что - ни на приставания, белье и тд, ни на прямую просьбу.
Не целует, не обнимает.
Раньше косы плел, макушку нюхал, обнимал как родную.

Были у специалиста, выяснилось что накопил ко мне претензии. Какие - я не знаю. Не говорит) После похода к специалисту тоже не сказал.

Хочу живых отношений, секс мне важен. Начинаю воспринимать мч как друга, с которым классно посмотреть кино и попить пиво. И все.

Дамы, такое проходит вообще или можно уже поставить крест и готовиться морально с другой истории любви? #секс

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это с тобой у него сексу нет, а с другими есть..гы гы

Гость
#2

Сочуствую тебе, может он ***? Или разлюбил.

Гость
#3

🙂👍

Князь Альфонс"кий
#4

Так нужен женщинам секс, или не нужен. Вот в чем вопрос.....😄

Гость
#5

Для меня такое поведение - чистейшей воды эмоциональное насилие, которое наносит большой урон психике, самооценке. Человек будет делать так всегда, а в случае ссор - "наказывать" игнором... От таких надо бежать без оглядки. Там нечего восстанавливать и налаживать, это такой тип людей.

Гость
#6

Такое бывает. У меня было - сначала был секс, а потом стали просто друзъями, без секса. Просто вставать перестал и все.

Гость
#7
Гость

Такое бывает. У меня было - сначала был секс, а потом стали просто друзъями, без секса. Просто вставать перестал и все.

Добавка - я мужчина.

Гость
#8
Гость

Для меня такое поведение - чистейшей воды эмоциональное насилие, которое наносит большой урон психике, самооценке. Человек будет делать так всегда, а в случае ссор - "наказывать" игнором... От таких надо бежать без оглядки. Там нечего восстанавливать и налаживать, это такой тип людей.

Ну, я на свою самооценку это к счастью не переношу) Пробую обойти историю с самобичеванием и сразу к сути - меняем на нового или «лечим» имеющегося 😅

Гость
#9
Гость

Добавка - я мужчина.

Вы в итоге разошлись или и так норм?

Гость
#10
Гость

Вы в итоге разошлись или и так норм?

А мы не жили вместе.

Гость
#11
Гость

Это с тобой у него сексу нет, а с другими есть..гы гы

Да хоть с тремя, я не жадная 😁

Гость
#12
Гость

Сочуствую тебе, может он ***? Или разлюбил.

Вот мы чтобы не гадать и пошли к специалисту)
Говорит, исключительно в голове. Обиды какие-то. Осталось разгадать загадку какие именно, но что-то мне кажется, что не хочу я в эти ребусы лезть..))
Сказал бы прямо. Например, «дорогая, мало мне борща!». Да пожалуйста хоспади на тебе больше борща, чего молчать и мучать бедную женщину? 😂

Князь Альфонс"кий
#13
Гость

Вот мы чтобы не гадать и пошли к специалисту)
Говорит, исключительно в голове. Обиды какие-то. Осталось разгадать загадку какие именно, но что-то мне кажется, что не хочу я в эти ребусы лезть..))
Сказал бы прямо. Например, «дорогая, мало мне борща!». Да пожалуйста хоспади на тебе больше борща, чего молчать и мучать бедную женщину? 😂

😁😂

#14

Закончить эти отношения .Все .Не искать причин .

Денис
#15

А зачем встречается то)

Гость
#16

А то, что он Вам за 2,5 года не сделал брачное предложение, Вас не волнует?

Пумс
#17

У меня такая же фигня. Взял моду как у своей мамаши обидеться и молчать днями на пролёт хотя сам не прав! Раньше уходил в обиженных чувствах не ночевал дома.
Секс тоже редко. Раз в 2 недели. Иди типа того. Я говорю прямым тесктом давай разведемся. Нафиг мне это надо... Такая жизнь. Короче автор вот мой пример. Это жизнь на пороховой бочке.врятли что-то изменится

Гость
#18

А ты с ним пыталась поговорить? Какие у него к тебе претензии? Почему ты здеся ответы ищешь а не у него?

Гость
#19
Гость

Такое бывает. У меня было - сначала был секс, а потом стали просто друзъями, без секса. Просто вставать перестал и все.

В кого ты превратилась, что на тебя даже вставать перестал?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: