Гость
Статьи
Когда я стала …

Когда я стала счастливой ,подруга перестала общаться

Не скажу ,что все идеально и понятно ,что проблемы иногда существуют как у любого человека .Но именно сейчас я стала по настоящему счастливой .Начало получаться в любимом деле ,есть люди которые поддерживают и вдохновляют ,они просто верят в меня ,а у меня тогда у самой самооценка повышается и вера в себя .От чего считаю и начало получаться .А вот подруга просто испарилась из моей жизни .Я пыталась не раз возобновить общение ,но она не особо идет на контакт ,то есть поговорили все хорошо и снова молчание от нее пока ей не напишешь .Хотя как пишешь ,она тему развивает ,задает вопросы которые ее интересуют и узнает как я .Мне иногда кажется ,что как только у меня все стало хорошо ,ей что -ли завидно или одни разговоры о проблемах и связывали ? Почему так могло произойти ?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Громко-громко всем форумом щас крикнем: "ОНА ТЕБЕ ЗАВИДУЕТ!"
Ты этого ждешь от нас?
До чего примитив...

Гость
#2

Может, вы ее обидели чем-то, сами того не заметив. А вообще не переоценивайте свое "счастье" поплюйте. Обычно, как похвалишься, так счастье и испаряется тут же, много раз замечала.

Гость
#3

Она вампир и питается вашей дипресией. Таких людей оч много, тоже замечал в своих кругах

cat
#4

Держите возве себя только хороших людей, весь балласт сам отпадает, попутного ветра ей в спину :))

Автор
#5
Гость

Может, вы ее обидели чем-то, сами того не заметив. А вообще не переоценивайте свое "счастье" поплюйте. Обычно, как похвалишься, так счастье и испаряется тут же, много раз замечала.

На форуме ?Да кто меня знает .
А подругу ничем не обижала ,наоборот всегда была и ушами и поддержкой во всех планах .

Гость
#6

Автор, да ты просто надоела ей. Вот она и морозится.

Гость
#7

Я тоже перестала с подругой общаться, просто сильно разошлись жизненные интересы. Неужели она тоже думает, что я ей завидую. Вы меня озадачили, автор.

Лея
#8
Гость

Я тоже перестала с подругой общаться, просто сильно разошлись жизненные интересы. Неужели она тоже думает, что я ей завидую. Вы меня озадачили, автор.

Айя
#9

Просто стали менее интересны возможно. Может она замуж вышла или вы. И у нее другие заботы, интересы, приоритеты в общении. После того как я вышла за муж я реже стала общаться с подругами. У меня сейчас в приоритете общение или визит к маме.

#10

Может общение ваше себя исчерпало. Так бывает, когда у людей новые периоды в жизни, появляются новые друзья, приятели.

Гость
#11
Гость

Автор, да ты просто надоела ей. Вот она и морозится.

+1000 000

Гость
#12

У вас разные интересы и круг общения. Вы счастливы и это оттолкнуло подругу? А может быть она счастлива и не хочет вашего присутствия в этом счастье? Может быть вы у нее связаны с негативом в жизни.
Я прекратила общение с подругами, которые "счасливы" напоказ, и без свидетелей счастье неполное. иногда людям больше нечего сказать друг другу. Счастлива - ну и ок!

Гость
#13

Возможно когда у вас улучшилась жизнь вы сами перестали общаться как раньше и это вам кажется, что подруга мол морозится. А чем улучшилась ваша жизнь и сколько лет дружили?

Гость
#14

нужно видеть всю ситуацию, вариантов много
может быть она завидует и не может "пережить ваш успех"
а может быть наоборот, вы обесценивали её чувства и проблемы, самоутверждались за её счёт ( я богаче - значит я умнее, а ты ленивая и вечно ноешь )
большинство людей в рф ВСЕГДА самоутверждаются за счёт менее успешных, НИ РАЗУ не слышал, что бы успешный/богатый не обвинил менее успешного в его неуспехе

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: