Гость
Статьи
Перестали общаться с …

Перестали общаться с подругой, когда у меня появился парень

Мы дружим 7 лет, у моей подруги есть парень с котрым она 3 года в отношениях. Когда мои первые отношения закончились мы стали очень хорошо общаться, спустя год у меня опять появился парень. Позвала ее гулять, она не идет ссылая на то что болеет, хотя вчера выставила фотку с кафешки. Я спросила почему она меня не позвала, на что мне ответила в грубой форме мол "чё надо". Мы не ссорились, все поменялось когда появился парень (он работает, универ закончил, у нас все хорошо с ней он не ссорился) Еще я спросила почему когда у меня отношения мы перестаем общаться, она сказала, что не знает.

Можете сказать что это значит и как наладить с ней общение. Спасибо что прочитали, всем добра) #дружба

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Зависть - не радость.

Гость
#2

Дура штоль? Она подыхает от зависти. Забань ее и забудь.

Гость
#3

Завидует конечно.

Гость
#4
Гость

Дура штоль? Она подыхает от зависти. Забань ее и забудь.

Так у нее же тоже есть парень. Чему завидовать?

#5
Гость

Так у нее же тоже есть парень. Чему завидовать?

Люди разные бывают.

#6

значит это не подруга

#7

Скорее всего она чувствует, что вы в ней меньше нуждаетесь, когда у вас есть парень и ревнует, т.к. она больше не на 1м месте у вас.
Я в отношениях, с подругами не вижусь месяцами, за что постоянно слышу что я ушла в отношения. А мне достаточно с ними переписываться, без личных встреч.

#8

Может быть вы говорите много о новом парне и вы её задолбали? Кажется Вам надо найти новую подругу😂😂😂

Гость
#9
HelgaOrlova

Может быть вы говорите много о новом парне и вы её задолбали? Кажется Вам надо найти новую подругу😂😂😂

Говорю если спрашивает

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: