Гость
Статьи
Подруга и отношения с …

Подруга и отношения с мужчиной

Моя подруга активно проявляет интерес что да как у меня в личной жизни складывается. Стала язвить, шутки присылать по поводу моей любви с мужчиной. Мне это неприятно.. Я дала понять.
Обиделась. Потом вроде как сама поняла что ведёт не очень.
Теперь вот хочет познакомиться с моим мужчиной. А я не хочу знакомить. Так она опять обиделась.
Не понимаю, зачем подругу знакомить со своим мужчиной. Всей это зачем и почему она обижается? Как реагировать мне, я дорожу нашей дружбой. #подруга

Автор
3 ответа
Последний — Перейти

Очень часто лучшие подруги серьезно вредили отношениям. И соблазняли, потом хвастались, или по секрету рассказывали интимные подробности про избранницу, много разного за практику наслушался. По каким причинам, судить сложно, то ли из зависти, то ли их вредности, по большому счету не важно. Очень не рекомендовал бы их сводить. Ваш мужчина - это только Ваше личное дело. Ну и Ваших детей, если есть.

Гость
#1

Дорожить нечем. Ты и она две дуры

#2

Посмею предположить, что вам уже не по 16 лет.
Так-же посмею предположить, что ваша подруга одинока.

Сначала интересуется вашими отношениями с мужчиной, потом просит познакомить вас... Всё это крайне подозрительно.

Знаете, есть один факт и одна поговорка, которые как раз подходят вашу ситуацию.
1 - Женщинам нравятся мужчины, которые нравятся другим женщинам.
2 - Если сидишь в луже одиночества, посади в неё и свою подругу. Вместе уже будет не так обидно.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: