Гость
Статьи
У подруги появился …

У подруги появился парень

Доброго времени суток. Задаюсь уже много времени одним вопросом. Могут ли подруги близко общаться, если одна из них в отношениях? Или обе? Как это влияет? Вообщем. Дружили с подругой около 6-7 лет. У обеих не было отношений. Общались почти каждый день, всем делились. И тут у неё неожиданно появляется парень. При чем она никогда не рассказывала, что хотела бы с кем то познакомиться и завести отношения. Ии об этом она сообщила в истории в инст. Даже ничего не сказала. Вообщем после этого мы стали реже общаться, чаще всего писала ей я и потом перестала. Общение сошло на нет. Очень обидно, что получилось так, что меня как будто бы променяли. Задумывалась раньше, что когда у кого то из нас кто то появиться, будем делиться всем и рассказывать ( не все до мельчайших подробностей) про свою половинку. Она с ним 24/7 Не понимаю как так можно. Нужна же какая то все равно отдушина. Вообщем скажите, нормально ли это? И как к этому относиться? Я понимаю, что должна радоваться за неё, но искренне никак не получается:(

17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ревнуешь? признайся, что она для тебя больше, чем подруга 😉 👉 👌

#2

Отпустите подругу. Была на вашем месте , даже плакала от обиды. Она вышла замуж , родила ребёнка и пропала на совсем. Потом резко вспомнила про меня начали общаться , но уже не так как раньше

#3
Natasha@

Отпустите подругу. Была на вашем месте , даже плакала от обиды. Она вышла замуж , родила ребёнка и пропала на совсем. Потом резко вспомнила про меня начали общаться , но уже не так как раньше

Кстати когда я пропадаю сейчас , обижается

Dungeon_Master_72
#4

Отсоси её парню, они расстанутся, и ты получишь подругу.

#5

У людей ,что то переключается в голове и они прекращают общение по каким то там своим причинам. И это не только бывает тогда, когда появляется парень.
Она сделала свой выбор, у ней видимо поменялись приоритеты , интересы.

#6

Так бывает,когда появляются отношения, не волнуйтесь. Пройдет время, ваше общение возобновится

#7
Гость

Ревнуешь? признайся, что она для тебя больше, чем подруга 😉 👉 👌

А у вас видимо не было никогда человека, которому можешь доверить все на свете и рассказать обо всем на свете? Почему вы к этому приравниваете? Обидно просто, что такой человек ушёл и не кому излить душу, только сюда писать приходиться;)

Наталка
#8
Jeneveeva

А у вас видимо не было никогда человека, которому можешь доверить все на свете и рассказать обо всем на свете? Почему вы к этому приравниваете? Обидно просто, что такой человек ушёл и не кому излить душу, только сюда писать приходиться;)

У вас наверняка есть еще друзья? Постарайтесь общаться с другими , не расстраивайтесь только. Это реально обидно

#9
Digital mouse

Так бывает,когда появляются отношения, не волнуйтесь. Пройдет время, ваше общение возобновится

Не знаю. Обида у меня на неё скрытая. Я об этом ей не говорила, потому что вижу что она счастлива. Ну и пускай. А я займусь своей жизнью) Время конечно покажет..

Гость
#10

Действительно, после 6-7 лет одиночества парни появляются неожиданно. Навали ей под дверью в квартиру.

#11
Гость

Действительно, после 6-7 лет одиночества парни появляются неожиданно. Навали ей под дверью в квартиру.

Аххахахахха да там не 6-7 лет там 21 год

Гость
#12

Это не долго, скоро все пройдет

Гость
#13
Jeneveeva

Аххахахахха да там не 6-7 лет там 21 год

Одиночеству 6-7 лет, а не подруге.
Может, ты ей надоела своей глупостью.

#14
Гость

Одиночеству 6-7 лет, а не подруге.
Может, ты ей надоела своей глупостью.

Эм. Ладно.. Я читать умею в отличии от вас

.
#15
Jeneveeva

Эм. Ладно.. Я читать умею в отличии от вас

В отличиЕ от меня ты не понимаешь смысла написанного.

Гость
#16

Хахаха, я только что посмотрел мем, там было написано "Да, я в любой момент променяю своих кентов на девушку"

Жора
#17
Jeneveeva

А у вас видимо не было никогда человека, которому можешь доверить все на свете и рассказать обо всем на свете? Почему вы к этому приравниваете? Обидно просто, что такой человек ушёл и не кому излить душу, только сюда писать приходиться;)

Вам , походу, лет 15-17.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема