Гость
Статьи
Призы на вакцинацию

Призы на вакцинацию

В разных регионах разные призы, в Москве и Подмосковье что уже только не раздавали, лишь бы затащить людей на прививку.
Машины, квартиры, недавно вот объявили об осеннем розыгрыше по 100тыс.руб для тысячи человек...
Мне вот просто интересно стало, кто-нибудь что-нибудь выигрывал по настоящему?
Или это разводилово на государственном уровне? #вакцинация #коронавирус

Опрос
Призы за вакцинацию
111 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Все правда-истина. Чиновники все призы и получат, причем все будет очень по честному. А что они чиновники - так это просто совпадение такое случайное.

#2
Гость

Все правда-истина. Чиновники все призы и получат, причем все будет очень по честному. А что они чиновники - так это просто совпадение такое случайное.

вот если только так)

Гость
#3

Ради розыгрыша точно ширнусь 😂

Гость
#4
Гость

Ради розыгрыша точно ширнусь 😂

тогда подождите, ставки пока растут

Гость
#5

Фортуна лотерея "Остров сокровищ"))

#6
Гость

Ради розыгрыша точно ширнусь 😂

Праааально, в жизни надо все попробовать, и вакцину в том числе..

#7

Ну а как еще затащить идиотов на необходимую прививку? Спасти ваши никчёмные душонки? Вам, дуракам, даже деньги предлагают, но ослы остаются ослами до последнего! Пока в ящик не сыграют👎🏻

#8
Гость

тогда подождите, ставки пока растут

так они что-то падают, сначала квартиры в Москве раздавали, а теперь всего 100 тыщ...

#9
Гость

Фортуна лотерея "Остров сокровищ"))

не, как там было в Незнайке - Остров дураков или остров счастья...

Гость
#10
Фурия

так они что-то падают, сначала квартиры в Москве раздавали, а теперь всего 100 тыщ...

не нужно вестись на розыгрыши, вот когда точно будут давать каждому пришедшему, и лучше оформлять все до или во время, а не после

Гость
#11

Вроде взрослые люди, а верят во всякое 💩

#12
✨Профитролька✨

Ну а как еще затащить идиотов на необходимую прививку? Спасти ваши никчёмные душонки? Вам, дуракам, даже деньги предлагают, но ослы остаются ослами до последнего! Пока в ящик не сыграют👎🏻

Я думаю тут это все направлено не на поощрение народа, а на отмывание баблишка, которое никто никогда не увидит..как и обещанные квартиры осевшие в карманах организаторов лотерей

Гость
#13
✨Профитролька✨

Ну а как еще затащить идиотов на необходимую прививку? Спасти ваши никчёмные душонки? Вам, дуракам, даже деньги предлагают, но ослы остаются ослами до последнего! Пока в ящик не сыграют👎🏻

Ширнувшаяся ослиха чем-то недовольна?🤔

Гость
#14

Аттракцион невиданной щедрости , ловкость рук и никакого мошенничества

...LK это Ⲅⲁⲫ
#15

Развод конечно )

Гость
#16

Вот где будет раздолье для аферистов. Задолбают теперь письмами на электронку, звонками и смс-ками.

Гость
#17

До вашего здоровья, кроме вас, дела нет никому, от слова совсем. Не обольщайтесь.

Гость
#18

Динамо общество помню лотерею проводило, авто, деньги и прочие поощрения , по моему где-то нас мягко говоря "обманули", мне кажется выиграл тот , кто должен был выиграть

Гость
#19

А почему не чайники? надо освежить анегдот: РФ разыграло 140 миллионов чайников

#20
Гость

Ширнувшаяся ослиха чем-то недовольна?🤔

давайте без оскорблений, делать или нет вакцину личный выбор гражданина. Вопрос в теме то другой...

#21
Гость

Аттракцион невиданной щедрости , ловкость рук и никакого мошенничества

ага, тоже так думаю

#22
Гость

Вот где будет раздолье для аферистов. Задолбают теперь письмами на электронку, звонками и смс-ками.

ой, к бабке не ходи..

#23
Гость

А почему не чайники? надо освежить анегдот: РФ разыграло 140 миллионов чайников

😂😂😂

Гость
#24

Правильный подход. Лотерея - это хороший стимул. За летний период удалось мобилизовать большую часть трудоспособного населения. Но все равно процент вакцинированных недостаточный, а впереди осенний период. И важно понимать, что каждый привитый гражданин, так или иначе становится примером для коллег, друзей, знакомых.

Гость
#25

Я поставила прививку и выграла квартиру,
Муж поставил прививку и выиграл машину.
Родственники поставили прививку и выиграли по млн.
Так и живём.

Гость
#26

Автор,а вы вакцинировались?
Если нет,то почему,боитесь?
Я переболела на удивление легко,думала хуже будет.Отказалась от прививки по причине того,что соседка умерла после вакцинации,не сразу,через месяца 3 от сердца.Когда перед глазами такой пример,думаешь а может и не совпадение,тем более на Западе признали побочку-миокардит,а если сердце слабое,а ты не знаешь,все рискуют,может пронесёт,а может и нет..

#27
Гость

Правильный подход. Лотерея - это хороший стимул. За летний период удалось мобилизовать большую часть трудоспособного населения. Но все равно процент вакцинированных недостаточный, а впереди осенний период. И важно понимать, что каждый привитый гражданин, так или иначе становится примером для коллег, друзей, знакомых.

Так стимул надо как то оправдывать? Где те самые счастливые владельцы квартир и машин за прививку? Что то ни одного в новостях не показали, не похвастали...

Гость
#28
Фурия

давайте без оскорблений, делать или нет вакцину личный выбор гражданина. Вопрос в теме то другой...

Перечитайте пост той агитаторши за шмурдяк

#29
Гость

Автор,а вы вакцинировались?
Если нет,то почему,боитесь?
Я переболела на удивление легко,думала хуже будет.Отказалась от прививки по причине того,что соседка умерла после вакцинации,не сразу,через месяца 3 от сердца.Когда перед глазами такой пример,думаешь а может и не совпадение,тем более на Западе признали побочку-миокардит,а если сердце слабое,а ты не знаешь,все рискуют,может пронесёт,а может и нет..

Соседка и так бы померла. Причем тут вакцина?

#30

По сути вопроса - молодцы! До последнего поддерживают народ, несмотря на его серость.

#31
Гость

Автор,а вы вакцинировались?
Если нет,то почему,боитесь?
Я переболела на удивление легко,думала хуже будет.Отказалась от прививки по причине того,что соседка умерла после вакцинации,не сразу,через месяца 3 от сердца.Когда перед глазами такой пример,думаешь а может и не совпадение,тем более на Западе признали побочку-миокардит,а если сердце слабое,а ты не знаешь,все рискуют,может пронесёт,а может и нет..

я не вакцинировалась. Переболела в феврале, спустя 2 мес после мужа. Перенесли оба легко в принципе... Муж поставил прививку, после 2ой чуть не помер, лежал с температурой 38,7 три дня... и вот посмотрев на него думаю Да ну его нахрен, некогда мне вот так вот болеть...
Две соседки, кстати, тоже с температурой под 39 валялись сутки, но после первой прививки... у всех по разному... я очкую, чес слово...

#32
✨Профитролька✨

По сути вопроса - молодцы! До последнего поддерживают народ, несмотря на его серость.

ну, а где доказательства, что действительно призы есть?

Меня вопрос о том кто привился или не привился и будет ли прививаться за награду не интересует. Интересует только момент - правда это или нас опять наЯбывают как баранов?

Гость
#33

Зарабатывать нужно уметь, а не на халяву надеяться.

Гость
#34

Как в анекдоте: "Не миллион,а сто тысяч, не в лотерею, а в покер и не выиграл, а проиграл."

Гость
#35

Разыграют 100 лямов а говорят у государства денег нет

Гость
#36

100 млн выплатят, а на онкологию закуп лекарств сократили на 600млн.профит 500млн...видимо рак уже победили.

...LK это Ⲅⲁⲫ
#37
Гость

Разыграют 100 лямов а говорят у государства денег нет

Тут нужно уточнить, для граждан денег нет.

Гость
#38

Интересно, а кто вакцинируеся дважды то шанс увеличивается?! )))

Гость
#39

Еще и грамоту дадут! А так же высекут имена победителей на стеле Государственного реестра ваксеров)))

Гость
#40

эти денежки потом пригодятся на покупку лекарств от коммерческих штаммов очередной какой-нибудь заразы

...LK это Ⲅⲁⲫ
#41
Гость

Интересно, а кто вакцинируеся дважды то шанс увеличивается?! )))

Да чего уж, 10 раз вакцинироваться надо. 🤣

Гость
#42
Гость

Перечитайте пост той агитаторши за шмурдяк

Пишущие по методичке легко определяются по слову "шмурдяк". До этого такого слова не слышала, может жаргон какой-то тюремный или гопнический.

Гость
#43

Эти все розыгрыши машин в Москве, теперь деньги и что еще потом придумают??? унижение как вакцинированных, так и не вакцинированных. А если человеку противопоказана вакцина, а он с целью получения приза сделает прививку, потом вредные последствия для него от сделанного... кто будет нести ответственность за подстрекательство к вакцинации... Рискуйте здоровьем ради мнимых 100000 руб...

Гость
#44
Гость

Еще и грамоту дадут! А так же высекут имена победителей на стеле Государственного реестра ваксеров)))

А кто не вакцинируется, тех просто высекут.

#45
Гость

Пишущие по методичке легко определяются по слову "шмурдяк". До этого такого слова не слышала, может жаргон какой-то тюремный или гопнический.

+100500

...LK это Ⲅⲁⲫ
#46
Гость

Пишущие по методичке легко определяются по слову "шмурдяк". До этого такого слова не слышала, может жаргон какой-то тюремный или гопнический.

Шмурдяк это:
Дешёвые креплёные вина — суррогатный спиртной напиток; дешёвое низкокачественное виноградное или плодово-ягодное вино, приготовленное из дешёвого виноматериала, сахара, этилового спирта, воды и красителей. Используется исключительно для достижения алкогольного опьянения, вкусовые качества большой роли не играют. Источник - википедия.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#47
Гость

Пишущие по методичке легко определяются по слову "шмурдяк". До этого такого слова не слышала, может жаргон какой-то тюремный или гопнический.

Спросите-ка у своего повара, он уголовник как раз

Гость
#48
Фурия

ну, а где доказательства, что действительно призы есть?

Меня вопрос о том кто привился или не привился и будет ли прививаться за награду не интересует. Интересует только момент - правда это или нас опять наЯбывают как баранов?

Вы ещё и сомневаетесь😆🤭

Гость
#49
Фурия

я не вакцинировалась. Переболела в феврале, спустя 2 мес после мужа. Перенесли оба легко в принципе... Муж поставил прививку, после 2ой чуть не помер, лежал с температурой 38,7 три дня... и вот посмотрев на него думаю Да ну его нахрен, некогда мне вот так вот болеть...
Две соседки, кстати, тоже с температурой под 39 валялись сутки, но после первой прививки... у всех по разному... я очкую, чес слово...

То есть у вас дома человек после прививки чуть не рипнулся,а вы ещё думаете, идти на нее или не идти? 🙄

Гость
#50
✨Профитролька✨

Ну а как еще затащить идиотов на необходимую прививку? Спасти ваши никчёмные душонки? Вам, дуракам, даже деньги предлагают, но ослы остаются ослами до последнего! Пока в ящик не сыграют👎🏻

Мы ждем пока вы эту супер игру продете ..сейчас зима настанет .сдохнешь или нет ,посмотрим,на таких же как ты деббилов тупорылых ... а потом подумаем )))