Гость
Статьи
Зависима от сахара

Зависима от сахара

Всем привет! Я в принципе ела каждый лень дозу огромную шоколада, ела по 3 плитки в день почти каждый день, ела одни кексы и конфеты больше ничего для меня не имело вкус. Но тут вчера дома не оказалось ни одной шоколадки. у меня началась такая ДИКАЯ ЛОМКА, у меня начался нервный тик, меня трясло, я рылась по ящикам в поисках шоколада! В итоге сварила какао + много сахара + молоко, типа нутеллы пыталась сделать, фигня это не помогло ни капли. Я сейчас посчитала что я обычно съедала за день чистого сахара грамм 100-150(каждый день!!!!) когда в норме максимум 40. У меня начинала сильно болеть голова регулярно, когда я не давала себе дозу шоколада хотябы 2 часа. И вот сегодня опять же не оказалось ничего шоколадного и я налегла на фрукты, булочки пряники и обычный сахар - меня не интересуют, они не такие сладкие как шоколад и шоколадные конфеты(что в них добавляют¿) в общем я сильно объелась фруктами и арбузом, да я понимаю что есть я вообщем то и не хотела, но тут мама принесла трубочки вафельные домашние, я съела 3 штуки, но мне этого оказалось мало!!!!!!!!! Первым в мое поле зрения попал нектарин и я его слопала будто дикий зверь. Но всей дозы этого сахара недостаточно, ломка дикая не могуууу прям. Не хочу объедаться, мозг голоден, а я нет!! Пожалуйста помогите или поделитесь своим опытом

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Диабет как свершившийся факт, даже не преддиабетное. Увы.

Шпроты в масле
#2

Жри мясо д ура

#3

Посмотрите фильм "Сахар".

#4
Шпроты в масле

Жри мясо д ура

Жру мясо 😋

#5
Гость

Диабет как свершившийся факт, даже не преддиабетное. Увы.

Всмысле диабет? Его вроде нет

#6
Гость

Посмотрите фильм "Сахар".

Смотрела не помогает

Гость
#7

Надо переходить на правильное питание в ближайшие время, овощи, фрукты, зелень, каши, картофель, говядина, курица, рыба, творог, кефир, сыр. Если хотите сладкого, пейте зелёный чай с мёдом. Подождите, пока чай остынет до комнатной температуры, добавьте столовую ложку мёда, размешайте, пейте маленькими глотками.
Анализ крови на сахар сдайте обязательно.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

Тогда готовьте ножовку, после 50 встретитесь с гангреной конечностей.