Гость
Статьи
Аллергия на пшеницу. И …

Аллергия на пшеницу. И что теперь есть?

Обнаружена аллергия на пшеничную муку средней степени, но она очень заметна (сопли - аллергический ринит), а ведь я так люблю всё хлебное. Уже месяц не ем мучное (хлеб, макароны, продукты с содержанием пшеничной муки). Рац0ион у меня скудный. Снимаю комнату, нет возможности готовить хлеб из рисовой или кукурузной муки.

Лор-врачи мне 2 раза гайморит ставили и синусит. Аллергия + простудные заболевания вызывают эффект соплей.

У кого была такая аллергия? Она может пройти?

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ржаная мука твой выбор.

Гость
#2

ешь капустку и овсянку.... общайся на эту тему с врачами.. смысл задавать вопрос здесь нулевой

#3

Сейчас я решу твой вопрос за считаные секунды : тебе надо просто перестать есть хлеб

#4

Не употреблять пшеницу. Берите кукурузный хлеб, ржаной, овощной, овсяный, сейчас какого только нет.

Гость
#5
User

Не употреблять пшеницу. Берите кукурузный хлеб, ржаной, овощной, овсяный, сейчас какого только нет.

Ага, попробуйте найти такой!

Гость
#6
Гость

ешь капустку и овсянку.... общайся на эту тему с врачами.. смысл задавать вопрос здесь нулевой

Смысл есть! Найти людей с похожей проблемой!
Не понимаете, чё писать?! и свою, и мою энергию тратить на это!

Гость
#7
Мышка Малышка

Сейчас я решу твой вопрос за считаные секунды : тебе надо просто перестать есть хлеб

Смысл есть! Найти людей с похожей проблемой!
Не понимаете, чё писать?!и свою, и мою энергию тратить на это!

Викинг
#8
Гость

Ага, попробуйте найти такой!

В магазинах есть

Викинг
#9
Гость

Смысл есть! Найти людей с похожей проблемой!
Не понимаете, чё писать?!и свою, и мою энергию тратить на это!

Правильно она все сказала

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10

Автор, просто не есть хлеб-булки, манку, кляр и подобное. Я попробовала, мне помогло, ушло постназальное стекание. Ваш временный вариант - это ржаные хлебцы, но потом и от них откажитесь. Аллергия может быть не только на пшеницу, но и на все содержащее глютен.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема