Гость
Статьи
Паника из за короны

Паника из за короны

Доброй ночи. Положительный тест на ковид, болеем. Как победить панику в связи с этим? Нервы отказывают (((( #коронавирус #паника

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Гриппом хоть раз в жизни болели?
Тоже нервы отказывали,паниковали ? Нет.
Вот и сейчас не паникуйте

Гость
#2

Пробная вставка фото https://wampi.ru/image/RAoFZ8z

Гость
#3

Что конкретно вас беспокоит, сам факт положительного теста или температура под 40, одышка, низкая сатурация, кашель, пляшите от этого. Если совсем плохое самочувствие, добивайтесь госпитализации по скорой. Если сидите дома и всё терпимо, строго следуйте всем рекомендациям врача, лечитесь, отдыхайте. Я оба раза при коронавирусе скакала козликом, самое неприятное было высидеть две недели дома в изоляции.

Гость
#4
Гость

Гриппом хоть раз в жизни болели?
Тоже нервы отказывали,паниковали ? Нет.
Вот и сейчас не паникуйте

Гриппом наверное только в детстве. Орви да, конечно.

Гость
#5

Следите за симптомами и ощущениями. Паниковать только в крайнем случае! Надеюсь, прививка сделана?

Гость
#6
Гость

Что конкретно вас беспокоит, сам факт положительного теста или температура под 40, одышка, низкая сатурация, кашель, пляшите от этого. Если совсем плохое самочувствие, добивайтесь госпитализации по скорой. Если сидите дома и всё терпимо, строго следуйте всем рекомендациям врача, лечитесь, отдыхайте. Я оба раза при коронавирусе скакала козликом, самое неприятное было высидеть две недели дома в изоляции.

Этого ничего нет. Я понимаю все, но со вчера просто места себе не нахожу, дело в моей голове. Ночью панические атаки ловила

Гость
#7

Автор, корона там или простуда у вас - не суть важно. Не будет этого триггера, найдется другой. Другая возможная или реальная болезнь, толпа в транспорте, боязнь обделаться, и тд. Вам надо разбираться с вашими паническими атаками. Самой или к мозгоправу. Начать можете с видео психолога Красикова на ютюбе, он теорию неплохо разъясняет и упражнения там были тоже, емнип.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8
Гость

Автор, корона там или простуда у вас - не суть важно. Не будет этого триггера, найдется другой. Другая возможная или реальная болезнь, толпа в транспорте, боязнь обделаться, и тд. Вам надо разбираться с вашими паническими атаками. Самой или к мозгоправу. Начать можете с видео психолога Красикова на ютюбе, он теорию неплохо разъясняет и упражнения там были тоже, емнип.

Я это знаю, и я с этим справлялась, но как будто сейчас это труднее сделать.

Предыдущая тема