Гость
Статьи
Кто постоянно живет в …

Кто постоянно живет в реанимации

У меня такой вопрос кто постоянно живет в реанимации? С каким диагнозом? Дело в том что когда я была в реанимации с бабушкой там лежали постоянные пациенты т.е они там живут. Моей бабушке 90 лет нам отказали сказали что неделю полечили и домой но ей теперь нужна постоянная медицинская помощь в реанимации. Как туда попасть на постоянное место жительства? #здоровье

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Чайлдбизи
#1

В бесплатную государственную никак. В частную платную добро пожаловать, уже не маленькая понимать надо

Гость
#2

Есть хосписы. Там полиатив, люди которые все время нуждаются в лечении и в медиках.

Гость
#3
Чайлдбизи

В бесплатную государственную никак. В частную платную добро пожаловать, уже не маленькая понимать надо

Спасибо что так внимательны к моему возрасту. Но я спрашиваю как раз таки про бесплатные больницы если бы внимательно читали а не внимательно критиковали то вы бы это заметили

Гость
#4
Гость

Есть хосписы. Там полиатив, люди которые все время нуждаются в лечении и в медиках.

Хосписы это морг о чем вы говорите о какой помощи?

Гость
#5
Гость

Хосписы это морг о чем вы говорите о какой помощи?

Наймите тогда сделку и не нойте. Хотите бесплатно, ещё и на посиояннку и чтоб врачи крутились. Такого не будет. Либо хоспис, либо платно. Другого варианта нет

Гость
#6
Гость

Наймите тогда сделку и не нойте. Хотите бесплатно, ещё и на посиояннку и чтоб врачи крутились. Такого не будет. Либо хоспис, либо платно. Другого варианта нет

Ноете здесь только вы ненравится тема пизд2те лесом. Бесплатно хотят только такие как ты которые там постоянно лежат и недают другим лечится

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7
Гость

Ноете здесь только вы ненравится тема пизд2те лесом. Бесплатно хотят только такие как ты которые там постоянно лежат и недают другим лечится

Я пользуюсь только платной мелециной, могу себе позволить.