Гость
Статьи
Что со мной? Врачи …

Что со мной? Врачи ставят всд

Врачи ставят всд , астено невротическое состояние. Мне кажется что у меня есть инфекция какая то. У меня нет тревожности просто становится плохо, резко может стать , в голове что то не то.
мрт делала , анализы все в норме. На что еще можно сдать? Мне очень плохо каждый день #здоровье

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ВСД - это когда они сами не знают, что с вами.

#2

Сходить к психотерапевту. Невротическим состоянием занимаются только они. И с головой разберуться. А такого диагноза как всд во всём мире не существует. Это наши ставят, когда не могут разобраться. Так что психотерапевт!!

Анна
#3

А как проявляется ваше "плохо" можно поподробнее?

Гость
#4
Гость

ВСД - это когда они сами не знают, что с вами.

«Что значит смерть от сердечной недостаточности? Люди почти всегда умирают от того, что сердце остановилось! Это не ответ! Я спрашиваю, что вызвало сердечную недостаточность???» ©️ какой-то популяризатор медицины.
Собственно, ВСД из той же оперы.

Анна
#5

Просто мне уже больше десятка дет кажется что у меня в голове что то не то, тошнит бывает. А по МРТ все идеально, даже удивилась. Ставят НЦД, ну в принципе по описанию похоже на ВСД

Гость
#6

Вы от этого не умрете! Психотерапевт Вам в помощь...

Гость
#7

Что облегчает это состояние можете сказать?
Физ.активность, общение, прием препаратов и т.д.?

София
#8
Гость

Что облегчает это состояние можете сказать?
Физ.активность, общение, прием препаратов и т.д.?

Отдых на море все включено.

Гость
#9
София

Отдых на море все включено.

Ну вот и нашлось решение для вас.
Осталось автору определиться, что ей помогает и вопрос закрыт.

Евгения
#10
Гость

Ну вот и нашлось решение для вас.
Осталось автору определиться, что ей помогает и вопрос закрыт.

Это как раз и случилось на отдыхе. Ничего не помогает
Каждый день плохо

Гость
#11

Ну если все обследования делали и все хорошо то значит невроз и есть. К психотерапевту

#12
Евгения

Это как раз и случилось на отдыхе. Ничего не помогает
Каждый день плохо

К психотерапевту или к психиатру.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Валерия
#13

Нужно с тревожностью и психоэмоциональным состоянием поработать. Мне всегда эваларовский глицин форте помогает, он как раз направлена снятие тревожности, нервного напряжения и улучшение сна. Попробуйте, он ещё витаминами группы В для улучшения работы мозга

Форум: Здоровье
Всего: 193 141 тема
Новые темы за 3 дня: 215 тем
Популярные темы за 3 дня: 83 140 тем