Гость
Статьи
Чем удалить папилломы

Чем удалить папилломы

В последнее время на теле вылезло много папиллом. У кого есть опыт, подскажите, чем лучше их удалять - азотом или лазером?

Ира
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чистотел в озон=30 р

orka
#2

Дуодерм , отпадают за 5 дней.

соня
#3

1. Сходи к врачу дерматологу и пройди тест на впч
3. Удали папилломы в клинике/кож.диспансере у врача(!)

#4

У меня вот постоянно сего вылазит , вам присвоено "круто" , жму на закрыть , а оно не уходит..., задолбало, а по теие, к в рачу надо, народные средства есть действенные , но нафиг)

Сергей Кмитто
#5

купили балкон азота на троих, все пришли и разом жаждущим сделали. Вот такая история

Настя
#6
Гость

Чистотел в озон=30 р

Нет, ни в коем случае, будет химический ожог и шрамы!

Настя
#7

Маме в клинике лазером удалили, но сдайте на впч и инсулинорезистентность анализ.

Гость
#8

Лучше сходите к врачу, а то вам тут много чего насоветуют...

Гость
#9

салициловой кислотой

Ира
#10
Гость

Чистотел в озон=30 р

Чистотелом боюсь, от него могут быть ожоги

Гость
#11

Вирус ВПЧ нужно начинать лечить из нутри а не с наружи

Грин Пись
#12
Гость

Лучше сходите к врачу, а то вам тут много чего насоветуют...

Во-во. Типа, ножом соскребать.

#13
Хан

У меня вот постоянно сего вылазит , вам присвоено "круто" , жму на закрыть , а оно не уходит..., задолбало, а по теие, к в рачу надо, народные средства есть действенные , но нафиг)

Такая же фигня! Администраторы!!! Уберите у меня эти звания, мне они не нужны, я не просила, а эта дурацкая табличка мешает ужасно

#14

..фиииВообще не вопрос, в домашних условиях ЧИСТОТЕЛОМ,отличное средство..
остается маааленький шрамик и то ,если попилома была большая..
Бородавки выводит, страшные,большие родимые пятна..
Да,шрам остается,но его видно меньше чем черную родинку..

#15
Ира

Чистотелом боюсь, от него могут быть ожоги

..дак аккуратно , только саму папиллому намочить..
Зря боитесь..
Вы не поверите потом,что ТАК легко отделались..
Серьездно..

Евгения
#16

Я могу посоветовать то, что мне самой помогло. Убирала папилломы при помощи Веррукацида. Он очень эффективен и стоит недорого.

Ира
#17
Евгения

Я могу посоветовать то, что мне самой помогло. Убирала папилломы при помощи Веррукацида. Он очень эффективен и стоит недорого.

А что за Веррукацид, это что-то типа чистотела? Я боюсь подобными средствами пользоваться, не хочу, чтобы шрамы остались. И это, наверное, больно

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Евгения
#18
Ира

А что за Веррукацид, это что-то типа чистотела? Я боюсь подобными средствами пользоваться, не хочу, чтобы шрамы остались. И это, наверное, больно

Веррукацид - это специальное средство, которое предназначено специально для удаления папиллом и бородавок. Обрабатывать им небольно. Так, так слегка пощипывает. Если все делать по инструкции, то ни следов, ни шрамов не остается.

Форум: Здоровье
Всего: 192 395 тем
Новые темы за 3 дня: 233 темы
Популярные темы за 3 дня: 82 900 тем