Гость
Статьи
Где мне лучше удалить …

Где мне лучше удалить папилломы? Чем?

Раньше были папилломы только на животе и под мышками, сейчас появились на шее. Их видно и зацепаю постоянно, бывает даже до крови. Где мне их лучше удалить? Чем? Надоели они мне, просто сил никаких нет.

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну, Вы даете. Лазером из удаляют.

Гость
#2
Гость

Ну, Вы даете. Лазером из удаляют.

Калёными щипцами вырывают.

Гость
#3

Лазером в кож диспансере платно, либо в частных клиниках им же

#4

Я одно время тоже бегала удаляла, но они снова и снова появлялись. Потом врач назначил пить Гроприносин. Это европейский иммуностимулятор, и могу сказать что по действию действительно сильнее наших отечественных. У меня после приема этих таблеток они сами ушли, вроде и не присыхали, так сто беследно сошли.

Гость
#5

Удалять однозначно лазером и у дерматолога.Могу посоветовать своего врача-Белянину Елену Олеговну,удаляю периодически.Она принимает в Фрау клиник.Но это если живете в Москве.

Первый снег
#6

Если они маленькие на вайделберис есть крем антипапилом, обязательно почитайте отзывы и очень аккуратно, ожог получить можно.

Яна
#7
Гость

Удалять однозначно лазером и у дерматолога.Могу посоветовать своего врача-Белянину Елену Олеговну,удаляю периодически.Она принимает в Фрау клиник.Но это если живете в Москве.

Я тоже у нее удаляла,она врач дерматоонколог, к другим я считаю опасно ходить, либо тебя так же отправят к онкологу, только придется бегать туда сюда. В клинике,где она принимает очень хороший лазер,то что они опять вырастают,это уже не вина врача или лазера,мне вот анализы назначали на впч сдавать,сказали все норм,пока больше не растут и не беспокоят.

Варя
#8

я дома сама удалила аптечным Веррукацидом. Обмазала вокруг жирной мазью и капала аккуратно на каждую. Хватило одного раза, они у меня небольшие были. Сами просто осыпались в течение нескольких дней. А чтобы новые не лезли пью для укрепления иммунитета настойку эхинацеи

Ирина
#9
Hellena

Я одно время тоже бегала удаляла, но они снова и снова появлялись. Потом врач назначил пить Гроприносин. Это европейский иммуностимулятор, и могу сказать что по действию действительно сильнее наших отечественных. У меня после приема этих таблеток они сами ушли, вроде и не присыхали, так сто беследно сошли.

А я и не замечала, что у Гроприносина в показаниях герпес есть. Привыкла, что при ОРВИ или гриппе лечимся им. Спасибо за информацию. Если он при герпесе такой же эффективный, как обычно, то просто замечательно. И вирусы помогает побороть, и иммунитет поддерживает.

Юлия
#10

Похоже у вас такая же проблема с кожей как и у меня. Я хожу в НДЦ Ретиноиды всё нравиться, специалисты компетентные и всё процедуры проводятся максимально стерильно, результаты уже видны. Рекомендую и вам эту клинику.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: