Гость
Статьи
Кто пробовал …

Кто пробовал сыроедение?

Правда ли что при сыроедении очищается организм и кожа, начинаешь лучше себя чувствовать, худеешь? #сыроедение

Опрос
Правда ли?
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Те, кто пробовал уже умер!

Лана
#2

Наблюдаю за семьей сыроедов, выглядят убого, мужик тощий как палка, жена и ребенок такие же. Жена почти лысая, дочь 5 лет, выглядит меньше моего годовалого сына, живот вздут, как у голодных африканских детей. Если хочешь выглядеть как жертва холокоста, переходи на сыроедение. Перед этим не забудь записаться ко всем врачам, чтобы потом последствия годами лечить.

Гость
#3

Нет а смысл?Здоровье только своё угробишь.Питание должно быть полноценным и разнообразным!

Виноградинка
#4

Я пробовала. Это неплохо на неделю-другую. Дольше сидеть опасно для здоровья, потом начинаются необратимые процессы. На нормальную еду не сможете вернуться и здоровье полетит к чертям. А некоторых и убить может. Организмы разные у всех. У кого-то кишечные бактерии хорошо адаптированы к перевариванию сырых овощей. А у кого-то не адаптированы. Таким людям противопоказано сыроедение.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Я частенько беф а ля татар беру.
Люблю стейки прожарки rare.
Сашими из лосося. Струганину делаю. Это считается сыроедением? 😁

Форум: Здоровье
Всего: 190 636 тем
Новые темы за 3 дня: 216 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 401 тема