Гость
Статьи
Мысли в слух

Мысли в слух

Уважаемые форумчане, некоторое время назад я случайно наткнулась на видео. Это хорошее простое видео. Это Д.Ю. Логунов, большой ученый. Думаю, о нем можно сказать, что он герой нашего времени. Он возглавлял группу разработчиков Спутник V. Я рекомендую потратить час времени, чтобы, хоть сколько-нибудь понимать, что это такое... Интернет дал возможность распространения информации. Но распространяется не только полезная инфа, но и информация средневекового, дикого уровня дремучих людей..., которые почитав полкнижки, наполовину поняли, что в ней написано и имея уровень образования ниже низшего предела, руководствуются этими представлениями в жизни. Нельзя забывать о том, что вы, живя сегодня, вряд ли вообще столкнетесь с такими болезнями как туберкулез, корь, дифтерия, столбняк, гепатит... Вы не умрете от энцефалита, и будете прекрасно себя чувствовать, поскольку на картинках, возможно, только узнаете, что такое полиомиелит. Сегодня, вы можете полностью обезопасить себя от многих болезней, если сделаете соответствующую вакцину. Например, сделав укол от желтой лихорадки вы легко можете путешествовать в тропики и экв.страны. Некоторое время назад это было невозможно. Мне, с каким-то диким удивлением смотрится на то, как люди размышляют о уже известных, вполне уровня школы вещах. Согласитесь, нормальный человек, садясь в авто, даже не думает, что при поездке он сгорит из-за того, что в баке бензин...или на скорости из кабины вылетит весь воздух и водитель задохнется. С вакциной именно такого уровня суждения... Короче, хорошего просмотра и берегите себя. #вакцинация

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В эпидемию запрещено делать прививки. Это азы.

Гость
#2

Ухаха. Прививка от ковида даёт вам возможность выйти из дома и поесть в макдаке. За столом! Подумайте о своих возможностях, люди

Гость
#3

Путин уже поручил модифицировать вакцину под новые штаммы. Готовьтесь, господа доверчивые, ревакцинации не прекратятся. Это для государства дешевле, чем улучшать медицину и лечить биомассу.

#4

я сделала прививку не раздумывая. Вокруг моей семьи много смертей. Не пошла а побежала. Хотя есть кому прививка и повредила. Кто будет со мной возится когда я забалею.

Cвета
#5

Автор, мы все , конечно, " имеем уровень образования ниже низшего предела", но знаем, что наречие "вслух" пишется слитно, кхе-кхе...
Запомните хотя бы это.

Гость
#6
Гость

В эпидемию запрещено делать прививки. Это азы.

Тогда как бы и зачем вообще их придумали?

Гость
#7

вслух пишется в одно слово

Гость
#8
Гость

Тогда как бы и зачем вообще их придумали?

В эпидемии не прививают, это факт!

Гость
#9
Гость

В эпидемии не прививают, это факт!

Ага, ждут пока эпидемия сама пройдет а потом бегут колоть прививку, логично же

#10

ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРИВИВАЙТЕСЬ!

и пишите "вслух" слитно 👆

Гость
#11
Гость

Ага, ждут пока эпидемия сама пройдет а потом бегут колоть прививку, логично же

Вот они, прививочники во всей красе, не способны ни грамотно писать, ни ознакомиться с открытой информацией в сети... скорее бегите на ревакцинацию!

Гость
#12
✨Профитролька✨

ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРИВИВАЙТЕСЬ!

и пишите "вслух" слитно 👆

За осложнения готова будешь платить тем, кто по твоей пропаганде укололся?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#13
Гость

За осложнения готова будешь платить тем, кто по твоей пропаганде укололся?

А вы готовы оплачивать похороны умершим от осложнений при отсутствии прививки?