Гость
Статьи
Каждый день болит …

Каждый день болит голова больше месяца

Помогите советом каждый день головные боли. Что это может быть?

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
#1

Может быть из-за погоды? Такие перепады температуры, туманы, а может быть переутомление. У меня так было, начал пить Глицин Д3, чтобы улучшить работу мозга. Результат через 2 недели у меня был, пила по 1 шипучей таблетке в день, на вкус классные)

#2

Много чего может быть, вам к неврологу на прием, затем не обследования. У меня была подобная ситуация. Я слишком много времени проводила за вышивкой, книгами. Не замечала, как летит время, могла сидеть ежедневно по 6-7 часов в вредной позе для позвоночника и сосудов. Через какое-то время начались головокружения, затем сильная боль, которая не стихала ни на час, спать было невозможно, таблетки не помогали. Уколы тоже. Случился накопительный эффект + были стандартные проблемы вроде кифоза и остеохондроза.
С большим трудом вошла в ремиссию. Помогло только МРТ обследование + хороший специалист, желательно бесплатный, который не станет разводить вас на дорогие сеансы, либо платный, но кто не будет пичкать вас кучей препаратов на постоянной основе, лишь бы вы вернулись за новыми назначениями или рецептами.
Хороший доктор (платный или бесплатный) проведет обследование и будет искать первопричину(!) болей и устранит ее. От вас тоже потребуются усилия - вероятней всего, нужно будет изменить ваш образ жизни, добавить спорт, разминки, полезные привычки, может быть, бассейн. Контрастный душ, аппликатор Кузнецова.
Как говорит мой невролог "Проблемы со спиной есть у всех, просто беспокоят нас в разной степени. Выбор каждого пациента - есть горы таблеток, прикрывать ими боль, либо заняться свой спиной и избавиться от болей своими силами". Я выбрала второй вариант.
У меня несколько диагнозов, было не просто, но сейчас я соблюдаю все рекомендации - нет болей, не пью ни одной таблетки. Гуляю на свежем воздухе, делаю разминки, посещаю бассейн и фитнес. Занимаюсь рукоделием без вреда для здоровья. Очень рада, что смогла найти хорошо специалиста. Не затягивайте с походом ко врачу, выбирайте его по отзывам вашего города и после похода, сами оставляйте отзывы, это важно - вы поможете другим пациентам в выборе.
Надеюсь, вы решите свою проблемы, здоровья вам)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#3

Что угодно, спазмы, микроинсульт, нужно к неврологу. Или давление повышенное, начните с того что измеряйте давление

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: