Гость
Статьи
Не хочу прививку

Не хочу прививку

Пошла в салон,а меня не пустили без этого кода.Надо ставить прививку….А так не хочется😠

42 ответа
Последний — Перейти
Виноградинка
#1

Идите к частному мастеру, в чем проблема?

Гость
#2

Можно переболеть и получить код, можно тест сдать, с отрицательным обязаны пустить. Не обязательно прививку делать.

Гость
#3

Что за салон
И почему туда нужен кюаркод

#4

прививка -дело добровольное, а не так "хочу делаю, хочу - нет!"

БАТЯ
#5

перехочешь

Гость.
#6

этот дурдом закончится, знаю, что так и будет, но пока только начало, ноябрь

Гость
#7
Гость.

этот дурдом закончится, знаю, что так и будет, но пока только начало, ноябрь

Лет через 5 закончится

Гость
#8

Не делайте, если не хотите. Услуги не обязательно в салон, можно же и у частников. А вообще не пойму, в чём сложность купить? Сертификат никак не больше десятки стоит, даже меньше.
Моя кузина ещё летом отоварилась, вообще всего за пятёрку. Подруге вот в сентябре понадобился, уже подорожало.-(

#9
Виноградинка

Идите к частному мастеру, в чем проблема?

Я хотела ещё не много позагорать😠

#10
Гость

Не делайте, если не хотите. Услуги не обязательно в салон, можно же и у частников. А вообще не пойму, в чём сложность купить? Сертификат никак не больше десятки стоит, даже меньше.
Моя кузина ещё летом отоварилась, вообще всего за пятёрку. Подруге вот в сентябре понадобился, уже подорожало.-(

Надо поспрашивать кто купил и так же сделать

#11
Гость.

этот дурдом закончится, знаю, что так и будет, но пока только начало, ноябрь

Вообще не говорите

#12
БАТЯ

перехочешь

Неперехочу!!! 😠

#13
Гость

Что за салон
И почему туда нужен кюаркод

Обычный салон красоты.Сооярий,стрижки,маникюр.

Головка от патефона
#14

Проще прививку сделать, все равно так или иначе или заболеешь или просто помрешь.

Гость.
#15
Гость

Лет через 5 закончится

5 не 50))) прорвемся!

Гость
#16
Дама с Амстердама

Надо поспрашивать кто купил и так же сделать

Покупая сертификат, вы принимаете их правила игры и заявляете о себе как о товаре.
Плюс колоть планируется каждые полгода. Лучше искать другой салон или частного мастера. Если бы все люди последовали этому, давно бы уже закончилось коронобесие.

#17
Гость

Покупая сертификат, вы принимаете их правила игры и заявляете о себе как о товаре.
Плюс колоть планируется каждые полгода. Лучше искать другой салон или частного мастера. Если бы все люди последовали этому, давно бы уже закончилось коронобесие.

Что-то мне подсказывает интуиция,что если этот метод не поможет их склонить людей к поливке,то они что-нибудь похлеще придумают.

Автор
#18

Колокольцев подписал закон, по которому запрещается прививать, тестировать и мерять температуру гражданам СССР.

Автор
#19

*а, забыла, еще принуждать маски надевать.

Гость.
#20
Автор

Колокольцев подписал закон, по которому запрещается прививать, тестировать и мерять температуру гражданам СССР.

кто это?

Гость
#21

У всей семьи тест полож ,у меня отриц . Переболела сильнее всех.Qr код не дают . Страна идиотов. Да в принципе мир сошел с ума . Надо привыкать?

Гость
#22
Гость

У всей семьи тест полож ,у меня отриц . Переболела сильнее всех.Qr код не дают . Страна идиотов. Да в принципе мир сошел с ума . Надо привыкать?

Почитайте из чего прививка ,еще больше не захочется.

#23
Гость

Почитайте из чего прививка ,еще больше не захочется.

А где почитать?

🪶Индейская РЫБА🪶
#24
Дама с Амстердама

Что-то мне подсказывает интуиция,что если этот метод не поможет их склонить людей к поливке,то они что-нибудь похлеще придумают.

Тогда уже война начнется, народное восстание.

...эээээх, была б у меня ядерная бомба.................😇😇😇😇😇😇

#25
🪶Индейская РЫБА🪶

Тогда уже война начнется, народное восстание.

...эээээх, была б у меня ядерная бомба.................😇😇😇😇😇😇

Не удивлюсь кстати😠

#26

Если честно, люди делятся на 2 типа:с хорошим здоровьем, которые могут сделать прививку, и дохляки, кто ее не выдержит. Если позволяет здоровье, честно было бы сделать, чтобы не подвергать риску тех, кто не в состоянии прививаться. Ну и маски нужно носить. Если все (ВСЕ) поносят маску 3 недели, о ковиде можно будет забыть, через маску он не передается. Но это если ВСЕ.

#27
Наталья

Если честно, люди делятся на 2 типа:с хорошим здоровьем, которые могут сделать прививку, и дохляки, кто ее не выдержит. Если позволяет здоровье, честно было бы сделать, чтобы не подвергать риску тех, кто не в состоянии прививаться. Ну и маски нужно носить. Если все (ВСЕ) поносят маску 3 недели, о ковиде можно будет забыть, через маску он не передается. Но это если ВСЕ.

Многие люди чувствуют себя нормально,но заболевание при этом есть,не знаю о них.Перед прививкой проводят обследование?

Автор
#28
Гость.

кто это?

Глава Мвд. Почитайте закон о депортации граждан Рф. ВВодится ровно в тот же день, что и начало карантина-1 апреля 2020 года. Совпадение?

Гость.
#29
Автор

Глава Мвд. Почитайте закон о депортации граждан Рф. ВВодится ровно в тот же день, что и начало карантина-1 апреля 2020 года. Совпадение?

а, это! это не новая инфа, я не запоминаю фамилии нынешних управленцев, год уже известно, даже больше

Гость
#30
Наталья

Если честно, люди делятся на 2 типа:с хорошим здоровьем, которые могут сделать прививку, и дохляки, кто ее не выдержит. Если позволяет здоровье, честно было бы сделать, чтобы не подвергать риску тех, кто не в состоянии прививаться. Ну и маски нужно носить. Если все (ВСЕ) поносят маску 3 недели, о ковиде можно будет забыть, через маску он не передается. Но это если ВСЕ.

Я боялась что не выдержу прививку,крепким здоровьем никогда не отличалась,плюс возраст 47 лет,курю,проблемы с сердцем.Переболела ковидом недавно,и поняла что прививку я бы выдержала..Уж не знаю какое должно быть здоровье чтоб от прививки умереть или получить побочки.Болела дома,но довольно таки тяжеловато перенесла.Ковид странный вирус,кого-то милует,а кто-то даже вроде и молодой,крепкий сгорает за несколько дней.

Гость
#31

А вообще лучше прививку сделать,только переболев поняла,если заразитесь неизвестно как перенесете,сейчас с этим штамом легко практически никто не болеет.А в итоге все переболеют,не в эту,так в следующую волну,может дойти очередь и до вас.

Гость
#32
Гость

А вообще лучше прививку сделать,только переболев поняла,если заразитесь неизвестно как перенесете,сейчас с этим штамом легко практически никто не болеет.А в итоге все переболеют,не в эту,так в следующую волну,может дойти очередь и до вас.

К сожалению, до многих доходит, когда уже поздно.

Гость
#33

Вот люди тупые! Вам без прививки надо дома сидеть и лишний раз никуда не выходить, а не по салонам красоты шарахаться. И обязательно, всегда и везде, маска, причем не под носом или на подбородке, а как положено. Или лучше профессиональный респиратор.

Гость
#34
Гость

Я боялась что не выдержу прививку,крепким здоровьем никогда не отличалась,плюс возраст 47 лет,курю,проблемы с сердцем.Переболела ковидом недавно,и поняла что прививку я бы выдержала..Уж не знаю какое должно быть здоровье чтоб от прививки умереть или получить побочки.Болела дома,но довольно таки тяжеловато перенесла.Ковид странный вирус,кого-то милует,а кто-то даже вроде и молодой,крепкий сгорает за несколько дней.

Да, для него нужен правильно настроенный иммунитет. Острое течение часто вызывает слишком сильный иммунный ответ.

Гость.
#35
Гость

Вот люди тупые! Вам без прививки надо дома сидеть и лишний раз никуда не выходить, а не по салонам красоты шарахаться. И обязательно, всегда и везде, маска, причем не под носом или на подбородке, а как положено. Или лучше профессиональный респиратор.

верно! а то сейчас неизвестно, что с неба скидывают

Робот
#36
Гость.

этот дурдом закончится, знаю, что так и будет, но пока только начало, ноябрь

Не для того этот дурдом начали, чтоб его заканчивать. Хотя формы будут меняться.

Робот
#37
Гость.

5 не 50))) прорвемся!

Точнее, порвемся.

Робот
#38
Гость

А вообще лучше прививку сделать,только переболев поняла,если заразитесь неизвестно как перенесете,сейчас с этим штамом легко практически никто не болеет.А в итоге все переболеют,не в эту,так в следующую волну,может дойти очередь и до вас.

да никаких "волн" нет, что за бред.

#39
Гость

Вот люди тупые! Вам без прививки надо дома сидеть и лишний раз никуда не выходить, а не по салонам красоты шарахаться. И обязательно, всегда и везде, маска, причем не под носом или на подбородке, а как положено. Или лучше профессиональный респиратор.

Это длится не один год.Что-то не наблюдала.чтоб все дома сидели.Папа у меня болел,был контакт.Я либо не заразилась,либо перенесла незаметно.Я не верю в эти качели,то мы справляемся и не болеем,то опять больницы переполнены.Думаю всегда были переполнены,но просто не было вакцины.А сейчас она появилась и нам говорят правду.Вот из за этой «непрозрачности и игр» не хочется ничего колоть.

Зима
#40
Дама с Амстердама

Многие люди чувствуют себя нормально,но заболевание при этом есть,не знаю о них.Перед прививкой проводят обследование?

истествинна, нет.
В том-то и беда.
Моя родственница сделала - после первого компонента - ковид, больница, гормоны. После выписки спрашивает врачей "Делать второй компонент". Те растерянно - решайте сами.

Зима
#41
Дама с Амстердама

Это длится не один год.Что-то не наблюдала.чтоб все дома сидели.Папа у меня болел,был контакт.Я либо не заразилась,либо перенесла незаметно.Я не верю в эти качели,то мы справляемся и не болеем,то опять больницы переполнены.Думаю всегда были переполнены,но просто не было вакцины.А сейчас она появилась и нам говорят правду.Вот из за этой «непрозрачности и игр» не хочется ничего колоть.

меня тоже удивляют заявления "о переполненности больниц". А когда они не были переполнены?
По больницам с 2010 года мотаюсь. Очень редко, чтобы все койки по нужному количеству в палате. Обычно в четырехместной пять, в трехместной - чеытре, в двухместной три, а в одноместной две. И в коридорах тоже койки видела.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ирина
#42
Робот

да никаких "волн" нет, что за бред.

Конечно нет ,нас просто травят вот и все

Форум: Здоровье
Всего: 193 132 темы
Новые темы за 3 дня: 217 тем
Популярные темы за 3 дня: 83 139 тем