Гость
Статьи
Ковиддесиденство и …

Ковиддесиденство и усталость людей

Как Вы психологически переносите этот ужас?

9 Мая
28 ответов
Последний — Перейти
Виноградинка
#1

Мне пофиг.

Гость
#2

Я как бы с начала,,эпидемии,,делал че хотел и сейчас делаю что хочу Для меня этот бред типа белого шума по тв который я редко смотрю

Гость.
#3

я вообще нормально, спокойно

Гость
#4

Если честно, то всё достало. Эти маски... Которые, кстати, не несут той функции, на которую расчитывают люди. Фетишизм. Истерия полная! Маску не надел! Аааа!!! Не подходите к нему - он намеренно хочет всех заразить! Люди!!! Когда же вы поймёте, - маски не защищают!!!! Это бессмысленно! Грипп гораздо опаснее. Впадали ли раньше в такой маразм?

#5

Конечно эта тема уже утомил а не по детски. Столько смертей воображения не хватает. Я посетила городское кладбище и глазом не обьять квартал 2021 года. Он больше во много раз другие кварталы

Гость
#6

Да люди отупели уже от всей этой свистопляски. Даже, тут, на форуме уже призывы к расстрелу идут. Психических оказывается очень много и много адептов телевизора. Мне лично по барабану вся эта канитель, я философски ко всему этому отношусь.

Гость
#7

К сожалению наша страна катится в самую жо. Выводы делаете сами ..

Гость
#8
Гость

К сожалению наша страна катится в самую жо. Выводы делаете сами ..

Уже скатилась.

Гость.
#9
domovoi

Конечно эта тема уже утомил а не по детски. Столько смертей воображения не хватает. Я посетила городское кладбище и глазом не обьять квартал 2021 года. Он больше во много раз другие кварталы

угомонись уже

Александра
#10

Мне пох

Гость
#11

А при чём здесь ковид? Статистика смертности вырасла ненамного. Конечно, если умер в 85 лет, так непременно от короновируса! Умирают в основном те, кто болеет тяжёлым недугом.

Гость.
#12

Речь Муаммара Каддафи в ООН на 64 сесии Ген. Ассамлеи -послушайте , интересно, там он и про грипп говорит

Полотенце
#13

Творчеством, другой альтернативы не вижу
И вроде отвлекись, а нет да нет, какой-нибудь «полицай» в виде продавца в магазине объявится, что маска не по форме (я их сама себе шила- весёленькие)

Гость
#14

Богатая ресурсами и территорией страна вместо своего развития долгое время выбирала их продажу .. теперь на лицо неразвитая отсталость .. а продавцы ресурсов заграницей в шоколаде.

Гость
#15
Гость

Богатая ресурсами и территорией страна вместо своего развития долгое время выбирала их продажу .. теперь на лицо неразвитая отсталость .. а продавцы ресурсов заграницей в шоколаде.

Модная болезнь здесь ни при чем.

Полотенце
#16
Гость

Модная болезнь здесь ни при чем.

Даже скорее она им помешала

Головка от патефона
#17

Мне не нравится, что сейчас не добиться медицинских услуг. Скоро будет год как я не могу добиться лечения старшему ребёнку. Гоняют по врачам, а те откровенно от усталости не бе ни ме. Медики замучены, отсюда качество медицины нет. Платные услуги - разводят глядя в глаза. Последний раз пошла платно к Лору, так он мне каких-то анализов на белки в крови насувал. Я конечно все понимаю, но наглеть тоже нельзя. Вот так попадёшь с пневмонией-помрешь просто от того, что до тебя очередь не дойдёт.

Гость
#18

Я забила давно

Гость
#19

Тяжеловато . Кругом полный идиотизм. Что будет дальше ? Пугает неизвестность. Трудно даже представить .

Гость
#20
Полотенце

Творчеством, другой альтернативы не вижу
И вроде отвлекись, а нет да нет, какой-нибудь «полицай» в виде продавца в магазине объявится, что маска не по форме (я их сама себе шила- весёленькие)

Трындец! У вас ещё и маска должна быть по форме?

Гость
#21

Меня смущает то, что люди так и не выработали за год гигиенические навыки ношения масок и перчаток.
Так и лезут чесать перчаткой рот себе под маску, как и раньше лезли. Так и хватают телефон, не сняв перчатку второй рукой. Или потом хватаются голой рукой за перчатку снаружи.
Жесть. Уже зайца можно было научить. Народ — нет. Фантастические дубы.

Гость
#22
Гость

Меня смущает то, что люди так и не выработали за год гигиенические навыки ношения масок и перчаток.
Так и лезут чесать перчаткой рот себе под маску, как и раньше лезли. Так и хватают телефон, не сняв перчатку второй рукой. Или потом хватаются голой рукой за перчатку снаружи.
Жесть. Уже зайца можно было научить. Народ — нет. Фантастические дубы.

При чём здесь дубы? Маски и перчатки нужны в операционной. В миру они бесполезны. Не надо валить на людей, что и как им НАДО делать. Ваше помешательство на счет этого фетиша не стоит навязывать другим. Пора бы знать, что вирус, передающийся аэрозольно, плевать хотел на ваши маски!

Полотенце
#23
Гость

Трындец! У вас ещё и маска должна быть по форме?

Да, медицинская или ффп, а я от них мелкими прыщами покрываюсь. Специально себе сшила по форме лица из натур материала

Гость
#24

Никак не переношу. Могу нахамить или даже перцовкой в лицо брызнуть если ко мне подойдёт человек без маски.

Гость
#25
Гость

Никак не переношу. Могу нахамить или даже перцовкой в лицо брызнуть если ко мне подойдёт человек без маски.

Не надо ,а вдруг у него Qr код ,достанется не за что. Предлагаю клеять коды на лоб,а номер в регизтре на спину и на грудь

Гость
#26
Гость

Никак не переношу. Могу нахамить или даже перцовкой в лицо брызнуть если ко мне подойдёт человек без маски.

Ещё один фанатик

Гость.
#27
Гость

Никак не переношу. Могу нахамить или даже перцовкой в лицо брызнуть если ко мне подойдёт человек без маски.

тебя плохо пролечили в псих.диспансере

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#28

И это тоже пройдёт. 👊

Форум: Здоровье
Всего: 191 795 тем
Новые темы за сутки: 92 темы
Популярные темы за сутки: 82 724 темы