Гость
Статьи
Побочные эффекты

Побочные эффекты

Уже неделю принимаю фенибут и атаракс. К сожалению, мне стало только хуже - подавленное настроение, нежелание делать что-либо, плохие сны снятся, долго встать не могу после пробуждения. Это нормально, что в начале лечения такие побочные эффекты? Через месяц приёма мне станет лучше? Дело в том, что в прошлом году и в начале этого я пила фенибут, и от этого мне становилось лучше, но в начале этого через неделю приёма я уже чувствовала прилив сил. #здоровье

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
🍬
#1

Надо же психотерапию проходить, а не просто таблетки глотать.

Гость
#2

На мой вгляд, ни фенибут ни атаракс на это не влияют. Атаракс только дает сильную заторможенность и сонливость, фенибут вообще с недоказанной эффективностью как ноотроп.

На Вашем месте я бы обратилась к врачу поменять лекарства, у Вас может быть депрессия, нервное истощение, невроз.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#3

А разве их пьют вместе? Мне периодически в обострение назначали то одно, то другое, но не вместе. Я не врач, но от лечения должно быть лучше, а не хуже. А вам только хуже становится от этих таблеток. Если Вы своему неврологу не доверяете, то могу дать своего - Амбардарян Анаит Генриковна Я сейчас у нее прохожу лечение. Оно длительное, но я уже вижу результат и мне только лучше с каждым днем.