Гость
Статьи
Тюльпанчик в 45+

Тюльпанчик в 45+

Расскажите как обстоят дела с эрекцией в таком возрасте ?

Зета самец
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

отлично обстоят дела

Гость
#2

Вы так возбуждаетесь?

Зета самец
#3
Гость

отлично обстоят дела

Прям отлично ? А колличество сеансов уменьшилось по сравнению с 25 летни возрастом ? Сколько раз в неделю ? И мысли....В подростковом возрасте об этом много мыслей а в 45 ?

Гость
#4

У всех одинаково быть не может

Гость
#5

нормально обстоят... если конечно за здоровьем следишь.. а не следишь и в 25 может не стоять

Зета самец
#6
Гость

нормально обстоят... если конечно за здоровьем следишь.. а не следишь и в 25 может не стоять

На что вы обращаете внимание во внешности девушки ? Сексуальная это - ?

Гость
#7
Зета самец

Прям отлично ? А колличество сеансов уменьшилось по сравнению с 25 летни возрастом ? Сколько раз в неделю ? И мысли....В подростковом возрасте об этом много мыслей а в 45 ?

Вырастишь узнаешь как и че 😀😀

Зета самец
#8
Гость

Вырастишь узнаешь как и че 😀😀

Я девушка,мне 28 ))

Гость
#9
Зета самец

Я девушка,мне 28 ))

Думал опять малолетка тему создал. Извините 😀

Гость
#10

Среднестатистически: в 45 все нормально, но изредка случаются сбои, в 50 для предотвращения сбоев лучше заранее принять таблеточку, в 55 желания нет, секс неинтересен, но когда случается с той же таблеточкой все нормально

Зета самец
#11
Гость

Среднестатистически: в 45 все нормально, но изредка случаются сбои, в 50 для предотвращения сбоев лучше заранее принять таблеточку, в 55 желания нет, секс неинтересен, но когда случается с той же таблеточкой все нормально

Отличный развернутый ответ,спасибо.Скажите а когда в 55 секс не интересен,девушки интересны ? Я имею ввиду смотрит ли в таком возрасте мужчина на женщин ?

Гость
#12
Зета самец

Отличный развернутый ответ,спасибо.Скажите а когда в 55 секс не интересен,девушки интересны ? Я имею ввиду смотрит ли в таком возрасте мужчина на женщин ?

Да, конечно смотрит, и как на красивый объект и поговорить, и от секса не откажется. Но добиваться секса не будет. Ухаживание и прочая лабуда в прошлом. Партнерские отношения онли. Вместе провести выходные, вместе съездить на море.

Гость
#13
Гость

Да, конечно смотрит, и как на красивый объект и поговорить, и от секса не откажется. Но добиваться секса не будет. Ухаживание и прочая лабуда в прошлом. Партнерские отношения онли. Вместе провести выходные, вместе съездить на море.

👍

Гость
#14

обстоят, хорошо обстОят. а тебе какая разница?

Гость
#15
Зета самец

Я девушка,мне 28 ))

Ты если троллишь-то хоть ник поменяй.

Зета самец
#16
Гость

Ты если троллишь-то хоть ник поменяй.

Мой ник Стрекоза,этот взял чтоб подъе"бнуть форумчанина,есть тут такой персонаж

Зета самец
#17
Зета самец

Мой ник Стрекоза,этот взял чтоб подъе"бнуть форумчанина,есть тут такой персонаж

ВзялА

#18
Зета самец

Я девушка,мне 28 ))

пока не попробуешь не узнаешь... мне 46 и тут какая женщина попадется... с одной и пару раз с трудом, а с другой *** остановишь и так еще что она с трудом потом ходить может..

#19
Зета самец

Отличный развернутый ответ,спасибо.Скажите а когда в 55 секс не интересен,девушки интересны ? Я имею ввиду смотрит ли в таком возрасте мужчина на женщин ?

это не у всех ... у меня тесть в шесдесят плюс за женщинами гонял так что ппц

Зета самец
#20
Фунтик

пока не попробуешь не узнаешь... мне 46 и тут какая женщина попадется... с одной и пару раз с трудом, а с другой *** остановишь и так еще что она с трудом потом ходить может..

Такой вопрос 😃 что такое "такая женщина" достаточно иметь красивую фигуру и формы и быть привлекательной веешне или нужны еще умения ? Я честно говоря бревно🤦‍♀️это не точно,но я так предпологаю

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Зета самец
#22
Гость

Большая часть организаторов и исполнителей операции «Белорусские мигранты» проживают в Германии. Эту информацию со ссылкой на внутренний документ Еврокомиссии, публикуют сразу несколько немецких СМИ.

Документ Еврокомиссии с грифом ДСП называется «Ситуационный доклад: миграция и ситуация с беженцами». Конфиденциальная бумага фокусирует внимание на личностях контрабандистов.

«Большинство руководителей живут в Германии», — констатирует документ ЕС.

Вапще плювать 🥱

Форум: Здоровье
Всего: 191 841 тема
Новые темы за сутки: 100 тем
Популярные темы за сутки: 82 736 тем