Гость
Статьи
Массажист женщина или …

Массажист женщина или мужчина

У какому массажисту лучше обратиться к женщине или мужчине. Была 2 раза у мужчин. Брала по 10 сеансов. Каждый раз настраиваюсь что это их профессия, они рассматривают женщин просто как работу. В итоге заканчивается всё флиртом и намёками. При чем с их стороны. Иду к молодым ребятам до 35. Старики не интересуют. Сейчас записалась к женщине. Критерии те-же. До 35-40 лет, симпатичная. Внешность для меня имеет значение. Мне кажется что лучшие массажисты - это мужчины. Но при длительном посещении одного и того же специалиста все заканчивается как то странно. #массаж

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мда уж.. ну и массажисты пошли конечно.. ну вообще я тоже ЗА то , чтобы массажист был мужчина, потому что у них сильнее руки. Но если они флиртуют, то вообще треш. Ты тогда сама постарайся не быть общительной, сразу дай всем своим видом понять, что тебя интересует только массаж.

Автор
#2
Гость

Мда уж.. ну и массажисты пошли конечно.. ну вообще я тоже ЗА то , чтобы массажист был мужчина, потому что у них сильнее руки. Но если они флиртуют, то вообще треш. Ты тогда сама постарайся не быть общительной, сразу дай всем своим видом понять, что тебя интересует только массаж.

Первые 3 раза вообще проходит все в молчании. Потом вроде как я успокаиваюсь. И так слово за слово. Не знаю может они так пытаются на дополнительный массаж развести. Чтобы я продлила абонемент. Ну как то это выглядит двусмысленно.

Гость
#3

Тебе массаж нужен или чтоб тебя трахнули? Кажется второе.
Если б хотела нормальный массаж - шла бы к опытным специалистам. А это врачи , имеющие диплом и квалификацию и стаж 15 - 20 лет.
То есть лучший массажист это мужчина с мед образованием от 45 лет и выше.

#4

Я где-то читала, что самый распространенные секс с клиентами у массажистов. На втором месте психологи.

Котик Рыбка
#5

Самая тема, это когда массажистка растирает тебя маслами, массирует плечи, спину, ягодицу, ступни. После этого дело неумолимо доходит до массажа члена

Гость
#6
Мурлыка

Я где-то читала, что самый распространенные секс с клиентами у массажистов. На втором месте психологи.

Инструкторы автошкол на третьем

Гость
#7
Гость

Тебе массаж нужен или чтоб тебя трахнули? Кажется второе.
Если б хотела нормальный массаж - шла бы к опытным специалистам. А это врачи , имеющие диплом и квалификацию и стаж 15 - 20 лет.
То есть лучший массажист это мужчина с мед образованием от 45 лет и выше.

Мне важен релакс. Сильных проблем со спиной у меня нет. Работа нервная. Постоянно в напряжении. Визуальный аспект важен. Необходим красивый парень или девушка. Девушка с нежными руками. А парень должен быть нежным и сильным. При этом я не хочу думать, что возможно меня трахнут на этом столе, для большего релакса. Но мужчины похоже так и думают.

Автор
#8
Котик Рыбка

Самая тема, это когда массажистка растирает тебя маслами, массирует плечи, спину, ягодицу, ступни. После этого дело неумолимо доходит до массажа члена

Это уже другой вид массажа.

Автор
#9
Гость

Инструкторы автошкол на третьем

Не знаю. Не представляю.

Гость
#10
Автор

Не знаю. Не представляю.

Запишись на курсы вождения

Автор
#11
Автор

Не знаю. Не представляю.

Скорее врачи и стоматологи. Потом преподы в универах. И полиция ещё.

Продавщица из Пятёрочки
#12

Женщины делают плохо. Силы что ли не хватает. Не знаю . Мужчины лучше как массажисты, но по той же причине не хожу к ним. Кажется что они не так мне массаж делают. Может просто кажется. Вообще не люблб когда меня трогают. Но надо же масаюсаж

Автор
#13
Продавщица из Пятёрочки

Женщины делают плохо. Силы что ли не хватает. Не знаю . Мужчины лучше как массажисты, но по той же причине не хожу к ним. Кажется что они не так мне массаж делают. Может просто кажется. Вообще не люблб когда меня трогают. Но надо же масаюсаж

Вот я тоже думала что кажется. Даже какие то безобидный слова, типа у вас такие ноги красивые, или вот это плоский животик, наверное все о нем мечтают воспринимаешь как подкат. После этого как то неловко, когда говорят у вас защемление в тазу, будете ко мне ходить я все поправлю.

Продавщица из Пятёрочки
#14
Автор

Вот я тоже думала что кажется. Даже какие то безобидный слова, типа у вас такие ноги красивые, или вот это плоский животик, наверное все о нем мечтают воспринимаешь как подкат. После этого как то неловко, когда говорят у вас защемление в тазу, будете ко мне ходить я все поправлю.

А мне не говорят. Но не нравится как трогают именно. Как-то как будто с намеком. Надо может до старика массажисиа ходить, но вдруг старые точно озабоченные.

Гость
#15
Продавщица из Пятёрочки

А мне не говорят. Но не нравится как трогают именно. Как-то как будто с намеком. Надо может до старика массажисиа ходить, но вдруг старые точно озабоченные.

Один делал молодой парень. Мне не очень было, как то больно и не приятно. Второй одновременно нежно и сильно. Второй больше понравился. Не знаю как женщина делает. Здесь наверное от мастера зависит и от техники. Даже с разными парнями одного возраста ощущения совсем разные.

Котик Рыбка
#16
Продавщица из Пятёрочки

Женщины делают плохо. Силы что ли не хватает. Не знаю . Мужчины лучше как массажисты, но по той же причине не хожу к ним. Кажется что они не так мне массаж делают. Может просто кажется. Вообще не люблб когда меня трогают. Но надо же масаюсаж

Пис_юны женщины на массаже тоже плохо массируют?

Котик Рыбка
#17

В принципе, баба может найти себе массажиста, чтобы и тело промял, и пальчиками поиграл у нее. Это будет выгоднее, чем просто на массаж идти

Автор
#18
Котик Рыбка

В принципе, баба может найти себе массажиста, чтобы и тело промял, и пальчиками поиграл у нее. Это будет выгоднее, чем просто на массаж идти

Вы думаете что так просто найти такого массажиста. Или все готовы поиграть

Продавщица из Пятёрочки
#19
Гость

Один делал молодой парень. Мне не очень было, как то больно и не приятно. Второй одновременно нежно и сильно. Второй больше понравился. Не знаю как женщина делает. Здесь наверное от мастера зависит и от техники. Даже с разными парнями одного возраста ощущения совсем разные.

Женшины вообще никакие массажистки. Да их не стоит бояться, что приставать начнут но все массаж делают как будто так погладили и все. Вообще словно и массажа не было

Котик Рыбка
#20
Продавщица из Пятёрочки

Женшины вообще никакие массажистки. Да их не стоит бояться, что приставать начнут но все массаж делают как будто так погладили и все. Вообще словно и массажа не было

Просто у вас пис_юна нет. Если бы был, то понравилось бы

Гость
#21

У скольких женщин не была, все едва поглаживают, только тайки в Турции добросовестно массажируют. Последний раз перед беременностью к парню массажисту ходила. Реально сильно и добросовестно делал. Не приставал. Да мне 37, сказала, что ребёнок есть, что все хрустит, плечи болят, в бассейн хожу. Короче, проблемами его завалила

Гость
#22

Профессионал главное не важен пол

Продавщица из Пятёрочки
#23
Котик Рыбка

Просто у вас пис_юна нет. Если бы был, то понравилось бы

А ты к женщинам на массаж ходишь?

Котик Рыбка
#24
Продавщица из Пятёрочки

А ты к женщинам на массаж ходишь?

Было дело, но сейчас мне впадлу

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#25

А стоматолог мужчина или женщина? А хирург мужчина или женщина? А на скорой ,интересно, приедет мужчина или женщина?? Если человек делит СПЕЦИАЛИСТОВ по половому признаку, то у него явная шизофрения. Если у человека проблемы в спине или ногах или в других органах, то он пойдет на тот же массаж к СПЕЦИАЛИСТУ, чтобы ему оказали помощь. Конечно мужские руки сильнее и опытнее, но и среди женщин есть спецы. Люди в 21 веке , вы рассуждаете как в средневековье.

Форум: Здоровье
Всего: 191 245 тем
Новые темы за 3 дня: 223 темы
Популярные темы за 3 дня: 82 577 тем