Гость
Статьи
Как получить qr-код?

Как получить qr-код?

Здравствуйте. Понимаю, что тема уже ну очень надоевшая. Но я не знаю, что делать, может, кто посоветует.
Мне было необходимо сделать прививку против ковид. Я не против, но для начала решила сдать кровь и антитела. И как выяснилось, их (антител) в избытке. 642. Получается, я совсем недавно переболела. Все врачи к каким обращалась говорят, что вакцинироваться пока совсем не рекомендуют. Но на бумаге никто не берётся это прописать. Так что заветного qr кода мне не видать.. ((( А он очень нужен. Но и здоровье гробить не хочется. Может, кто сталкивался с подобным?! Есть какие выходы из сложившейся ситуации? Спасибо! #здоровье #вакцинация #коронавирус

Автор
130 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

иди прививайся, пригодится.

Н.
#2

Ты что товар, что у тебя должен быть этот штрих код? Ахах! Да уж.. скоро будет он у вас на лбу.

Гость
#3
Н.

Ты что товар, что у тебя должен быть этот штрих код? Ахах! Да уж.. скоро будет он у вас на лбу.

Ага 666. Все-таки Библия - вещь.

Гость
#4

а почему он стал "очень нужен"?Потому что "слуги народа" приказали вам с ним ходить, как тушенке или скоту?

Н.
#5
Гость

Ага 666. Все-таки Библия - вещь.

Не знаю что там в Библии, но штрих кода на человека это пи**ц!

#6

Пишите Сергей Сергеевичу Мухомору.

Гость
#7

Все журналисты международники, даже Познер, кто ездят за границу все прививаются и Спутником и Пфайзер одну на другую, и ничего всё нормально.
Так что все эти тела фигня, чем больше тем лучше.

Гость
#8

Автор, не тупи. Зайди на сайт министерства здравоохранения. Там ясно написано, специально для слоупоков - что МОЖНО СТАВИТЬ ПРИВИВКУ НЕ УЧИТЫВАЯ АНТИТЕЛА.
то есть - если пришло время , пора ставить. А сколько антител в крови это роли не давно уже не играет.

Гость
#9
Гость

а почему он стал "очень нужен"?Потому что "слуги народа" приказали вам с ним ходить, как тушенке или скоту?

Да надо ходить в Транснефть в офис на работу, а там обязательно теперь QR код. Предлагаешь уволиться?

Гость
#10
Гость

Автор, не тупи. Зайди на сайт министерства здравоохранения. Там ясно написано, специально для слоупоков - что МОЖНО СТАВИТЬ ПРИВИВКУ НЕ УЧИТЫВАЯ АНТИТЕЛА.
то есть - если пришло время , пора ставить. А сколько антител в крови это роли не давно уже не играет.

Там написано много чего. Но с учётом того, что получается, что я только выздоровела и снова вирус вводить. Это явно не в плюс здоровью будет. Всё говорят, хотя бы несколько месяцев подождать надо.

Гость
#11
Гость

Да надо ходить в Транснефть в офис на работу, а там обязательно теперь QR код. Предлагаешь уволиться?

предлагаю мозги включить. Если тебе твоя транснефть дороже жизни и твоих гражданских прав, беги конечно за клеймом быстрее, а то ещё в офис не пустють. На это кстати основания нужны, распоряжение официальное от организации, уведомление об отстранение на основании отсутствия куриного кода. Это все было предоставлено на ознакомление сотрудникам? Или вы просто все сидите там трясетесь за свои нежные попки?

Гость
#12
Гость

Там написано много чего. Но с учётом того, что получается, что я только выздоровела и снова вирус вводить. Это явно не в плюс здоровью будет. Всё говорят, хотя бы несколько месяцев подождать надо.

всем плевать на ваше здоровье, это не вопрос здоровья вообще.

Гость
#13
Гость

всем плевать на ваше здоровье, это не вопрос здоровья вообще.

Я понимаю, что плевать. Поэтому и думаю о себе сама. Я честно собиралась привиться. Но с учётом того, что только выздоровела... 2 раза уже этим ковидом бессимптомно болела. Первый раз только обоняние теряла, второй вообще случайно узнала. Мне на фиг эта прививка не сдалась. Но, блин, вы сами все понимаете. Поэтому и думаю, может есть какие варианты. Хоть до НГ продержаться.

Гость
#15
Гость

предлагаю мозги включить. Если тебе твоя транснефть дороже жизни и твоих гражданских прав, беги конечно за клеймом быстрее, а то ещё в офис не пустють. На это кстати основания нужны, распоряжение официальное от организации, уведомление об отстранение на основании отсутствия куриного кода. Это все было предоставлено на ознакомление сотрудникам? Или вы просто все сидите там трясетесь за свои нежные попки?

Да соатть я хотел на все права, с баблом которое я получаю просиживая за компом в этой канторе, я куплю любые права.
За свои права топят только нищеброды. 🤣

Гость
#16
Гость

🤦 В ВАКЦИНЕ НЕТ ВИРУСА!!! Как вы надоели мракобесы безграмотные. 😡

Кидайтесь, пожалуйста, оскорблениями в своей семье. Мне 3 хороших врачей сказали, что сразу после болезни прививаться не стоит! Это не моё мнение, я шла на прививку. И я планирую её сделать в будущем, но не сейчас!

Гость
#17
Гость

Я понимаю, что плевать. Поэтому и думаю о себе сама. Я честно собиралась привиться. Но с учётом того, что только выздоровела... 2 раза уже этим ковидом бессимптомно болела. Первый раз только обоняние теряла, второй вообще случайно узнала. Мне на фиг эта прививка не сдалась. Но, блин, вы сами все понимаете. Поэтому и думаю, может есть какие варианты. Хоть до НГ продержаться.

Ну и чем прививка хуже ковида? Если вы его цепляете постоянно....
Рано или поздно цепанёте дозу с которой организм не справится и будет поздно.

Гость
#18
Гость

Ну и чем прививка хуже ковида? Если вы его цепляете постоянно....
Рано или поздно цепанёте дозу с которой организм не справится и будет поздно.

Я болела почти год назад и вот сейчас. И что, что цепляю. Я повторюсь, я не против её сделать, но явно не сейчас. Поэтому и задала вопрос?!

Гость
#19
Гость

Кидайтесь, пожалуйста, оскорблениями в своей семье. Мне 3 хороших врачей сказали, что сразу после болезни прививаться не стоит! Это не моё мнение, я шла на прививку. И я планирую её сделать в будущем, но не сейчас!

Да и что же они тогда не дали вам освобождение? Зассали гарантировать , что вы не заразитесь дозой от которой ляжите пол ИВЛ.

Гость
#20
Гость

предлагаю мозги включить. Если тебе твоя транснефть дороже жизни и твоих гражданских прав, беги конечно за клеймом быстрее, а то ещё в офис не пустють. На это кстати основания нужны, распоряжение официальное от организации, уведомление об отстранение на основании отсутствия куриного кода. Это все было предоставлено на ознакомление сотрудникам? Или вы просто все сидите там трясетесь за свои нежные попки?

Это не я про транснефть писала))) Какой-то другой гость)

Гость
#21
Гость

Я понимаю, что плевать. Поэтому и думаю о себе сама. Я честно собиралась привиться. Но с учётом того, что только выздоровела... 2 раза уже этим ковидом бессимптомно болела. Первый раз только обоняние теряла, второй вообще случайно узнала. Мне на фиг эта прививка не сдалась. Но, блин, вы сами все понимаете. Поэтому и думаю, может есть какие варианты. Хоть до НГ продержаться.

нет, я не понимаю, правда.

Гость
#22
Гость

Да и что же они тогда не дали вам освобождение? Зассали гарантировать , что вы не заразитесь дозой от которой ляжите пол ИВЛ.

Зассали, что их уволят.

Гость
#23
Гость

Я болела почти год назад и вот сейчас. И что, что цепляю. Я повторюсь, я не против её сделать, но явно не сейчас. Поэтому и задала вопрос?!

Тогда к чему ваши стоны? Сидите дома , скоро все такие переболевшие без больничного листа будут не выходные.
Скажите спасибо антиваксерам, они косят под ложнопереболевших, и орут что у них есть антитела.

Гость
#24
Гость

Да соатть я хотел на все права, с баблом которое я получаю просиживая за компом в этой канторе, я куплю любые права.
За свои права топят только нищеброды. 🤣

серьёзно? Какой наивный, детский лепет. Так идите покупайте.

Гость
#25
Гость

Да и что же они тогда не дали вам освобождение? Зассали гарантировать , что вы не заразитесь дозой от которой ляжите пол ИВЛ.

Потому что врачам запрещено давать медотводы, чудик.

Гость
#26
Гость

серьёзно? Какой наивный, детский лепет. Так идите покупайте.

А у меня их никто и не забирал. Всё хорошо, с QR кодом ничего не изменилось. Наоборот меньше антиваксеров- мракобесов теперь в моей жизни. Жизнь удалась💃

Гость
#27
Гость

Тогда к чему ваши стоны? Сидите дома , скоро все такие переболевшие без больничного листа будут не выходные.
Скажите спасибо антиваксерам, они косят под ложнопереболевших, и орут что у них есть антитела.

Опять 25. Qr-код мне нужен. Неужели, если бы я знала, что болела, не обратилась бы?! 2 недели больничного плюс заветная бумажка. Да и ни один нормальный, адекватный человек, зная, что он больной, не пошёл бы заражать. Но блин, соплёй даже не было. Хотя давление повышалось так, прилично. Но с ковидом я это никак не связала...

Гость
#28
Гость

Зассали, что их уволят.

Наоборот, жду когда такого вот антиваксера упёртого, шеф отдела , уволят за качание прав и я залезу в его кресло. А там зарплата вообще космос и статус. Так что QR код оказался хорошим социальным лифтом.💃💃💃💃

Гость
#29
Гость

Потому что врачам запрещено давать медотводы, чудик.

Дак впринце всем врачам как и этому форуму пофиг на ТС, ни те и не другие даже не придут на её похороны.

Гость
#30
Гость

Опять 25. Qr-код мне нужен. Неужели, если бы я знала, что болела, не обратилась бы?! 2 недели больничного плюс заветная бумажка. Да и ни один нормальный, адекватный человек, зная, что он больной, не пошёл бы заражать. Но блин, соплёй даже не было. Хотя давление повышалось так, прилично. Но с ковидом я это никак не связала...

Ставь Спутник Лайт, он только поддержит твои антитела, сильного скочка не будет.

Гость
#31
Гость

А у меня их никто и не забирал. Всё хорошо, с QR кодом ничего не изменилось. Наоборот меньше антиваксеров- мракобесов теперь в моей жизни. Жизнь удалась💃

то, что вас чопам и продавщицам паспорт требуют теперь показать тоже вас не смутило? И кондукторам скоро надо показывать будет и вообще всем на свете. И каждые полгода тавро надо обновлять. Про персональные данные, врачебную тайну, запрет на мед. эксперименты, самоуправство, унижение человеческого достоинства, присвоив ему код товара, слышали что-то? С Конституцией РФ знакомы? С вашими правами человека и гражданина, положенными вам от рождения? Вам без этого всего ок? Готовы быть скотинкой? Если да, то вопросов не имею к вам больше.

Морковка 🥕
#32

Автор, наврите, что заболели и «быстро выздоравливайте», на полгода отмажетесь, антитела есть. А там время покажет

Гость
#33
Гость

Наоборот, жду когда такого вот антиваксера упёртого, шеф отдела , уволят за качание прав и я залезу в его кресло. А там зарплата вообще космос и статус. Так что QR код оказался хорошим социальным лифтом.💃💃💃💃

Да блин, я не антиваксер и они тоже. Просто люди рассматривают человеческий фактор, но ничего сделать не могут. Приказ!

Гость
#34
Гость

Опять 25. Qr-код мне нужен. Неужели, если бы я знала, что болела, не обратилась бы?! 2 недели больничного плюс заветная бумажка. Да и ни один нормальный, адекватный человек, зная, что он больной, не пошёл бы заражать. Но блин, соплёй даже не было. Хотя давление повышалось так, прилично. Но с ковидом я это никак не связала...

вы человек, а не диван. Вам не нужен qr код

Гость
#35
Гость

Да надо ходить в Транснефть в офис на работу, а там обязательно теперь QR код. Предлагаешь уволиться?

Нет, конечно, выбирай бабки

Гость
#36
Гость

Наоборот, жду когда такого вот антиваксера упёртого, шеф отдела , уволят за качание прав и я залезу в его кресло. А там зарплата вообще космос и статус. Так что QR код оказался хорошим социальным лифтом.💃💃💃💃

Тем более официально переболевшим дают этот код на пол года! Чем я хуже?! Ладно, поняла. Толкового здесь ничего не услышу видимо...

Гость
#37
Гость

Ставь Спутник Лайт, он только поддержит твои антитела, сильного скочка не будет.

Не ставят. Я не официально переболевшая.

Гость
#38
Гость

Наоборот, жду когда такого вот антиваксера упёртого, шеф отдела , уволят за качание прав и я залезу в его кресло. А там зарплата вообще космос и статус. Так что QR код оказался хорошим социальным лифтом.💃💃💃💃

Не залезешь, шизиков никто двигать не станет. Посадят своего, а ты так и будешь полы в офисе мыть.

Гость
#39
Гость

то, что вас чопам и продавщицам паспорт требуют теперь показать тоже вас не смутило? И кондукторам скоро надо показывать будет и вообще всем на свете. И каждые полгода тавро надо обновлять. Про персональные данные, врачебную тайну, запрет на мед. эксперименты, самоуправство, унижение человеческого достоинства, присвоив ему код товара, слышали что-то? С Конституцией РФ знакомы? С вашими правами человека и гражданина, положенными вам от рождения? Вам без этого всего ок? Готовы быть скотинкой? Если да, то вопросов не имею к вам больше.

Да всё ОК, весь этот бред что вы написали не существует. Только лучше стало, нет малолеток и смуглых гостей города в ТЦ. В ресторан можно пойти в субботу без брони.
С QR кодом, жизнь только улучшилась.👍
И весь этот ваш бред о гражданских правах это ваши больные фантазии. Ничего не изменилось для адекватных людей, а антиваксеры должны страдать.

Гость
#40
Морковка 🥕

Автор, наврите, что заболели и «быстро выздоравливайте», на полгода отмажетесь, антитела есть. А там время покажет

От этого QRкод у неё не появится🤷

Морковка 🥕
#41
Гость

Да всё ОК, весь этот бред что вы написали не существует. Только лучше стало, нет малолеток и смуглых гостей города в ТЦ. В ресторан можно пойти в субботу без брони.
С QR кодом, жизнь только улучшилась.👍
И весь этот ваш бред о гражданских правах это ваши больные фантазии. Ничего не изменилось для адекватных людей, а антиваксеры должны страдать.

Ещё посмотрим, за кем правда и кто посмеётся последним, когда каждые полгода вы будете за дозой стоять, чтобы штрихкод получить

Гость
#42
Гость

Нет, конечно, выбирай бабки

Так и сделал+ ещё защита от заразы+ меньше антиваксеров на моём пути.
Жизнь удалась👍

Гость
#43
Гость

Тем более официально переболевшим дают этот код на пол года! Чем я хуже?! Ладно, поняла. Толкового здесь ничего не услышу видимо...

Спутник лайт ставь не ошибёшься.

Морковка 🥕
#44
Гость

От этого QRкод у неё не появится🤷

Она будет как переболевшая - дадут на 6 месяцев

Гость
#45
Гость

Не ставят. Я не официально переболевшая.

Чё это? У нас ставят.

Гость
#46
Гость

Чё это? У нас ставят.

Где у вас?

Робот
#47

Скоро все земляне будут помещены в резервацию. Думаете, вам случайно всё это показывали в десятках фильмов? Нет, это чтобы вас к этому приучить.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#48
Гость

Не залезешь, шизиков никто двигать не станет. Посадят своего, а ты так и будешь полы в офисе мыть.

Дак у нас кроме него моакобеса других нет, остальные в отделе бабы. Он давно меня бесил, теперь есть реальный шанс его сковырнуть. Он сейчас скрысился на липовом больничном, вернётся без укола, его выпнут
Насчёт места его, мне уже намекнули.

Робот
#49
Гость

Я понимаю, что плевать. Поэтому и думаю о себе сама. Я честно собиралась привиться. Но с учётом того, что только выздоровела... 2 раза уже этим ковидом бессимптомно болела. Первый раз только обоняние теряла, второй вообще случайно узнала. Мне на фиг эта прививка не сдалась. Но, блин, вы сами все понимаете. Поэтому и думаю, может есть какие варианты. Хоть до НГ продержаться.

Бессимптомно болеть невозможно. Когда вы так пишете, вы попадаете в ловушку признания опасности и вины здорового человека.

Гость
#50
Гость

Где у вас?

У нас коммерческая клиника где обслуживают весь офис, там платная прививка (всмысле осмотр перед ней)
Иди в коммерческую клинику там поставят Лайт.

Гость
#51
Робот

Скоро все земляне будут помещены в резервацию. Думаете, вам случайно всё это показывали в десятках фильмов? Нет, это чтобы вас к этому приучить.

***, главное быть директором этой резервации. 😉