Гость
Статьи
После короны проблемы …

После короны проблемы с коленями

Корона обострила все слабые места. У вас также? #коронавирус #здоровье

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам случайно не капали дексаметазон? Он может давать побочку у тех, у кого расшатаны суставы. Специально капают какое-то лекарство для коленей. Поузнавайте. В так - хондраксид, бальзам для суставов фирмы "Сибирское здоровье" неплох

Гость
#2

Всей семьей переболели,в т.ч человек с хрон.заболеванием-диабетом,все нормально,даже показатели крови в норме,без всяких разжижающих,единственное что как заболели сразу начали принимать Омегу 3 Солгар и витамины цинк,кверцетин,с,д
Эвалар.Сама удивляюсь что так легко переболели,говорят сейчас разные штаммы ходят,какие то более агрессивные,какие то менее,кому как повезет.Не знаю даже будем делать прививку или нет.Не очень хочется,даже после того как переболели.Но страшно,вдруг подцепим более "тяжелый" штамм..

Гость
#3
Гость

Вам случайно не капали дексаметазон? Он может давать побочку у тех, у кого расшатаны суставы. Специально капают какое-то лекарство для коленей. Поузнавайте. В так - хондраксид, бальзам для суставов фирмы "Сибирское здоровье" неплох

Спасибо, поужинаю, прочитаю что за препараты.

Гость
#4
Гость

Всей семьей переболели,в т.ч человек с хрон.заболеванием-диабетом,все нормально,даже показатели крови в норме,без всяких разжижающих,единственное что как заболели сразу начали принимать Омегу 3 Солгар и витамины цинк,кверцетин,с,д
Эвалар.Сама удивляюсь что так легко переболели,говорят сейчас разные штаммы ходят,какие то более агрессивные,какие то менее,кому как повезет.Не знаю даже будем делать прививку или нет.Не очень хочется,даже после того как переболели.Но страшно,вдруг подцепим более "тяжелый" штамм..

О а я болела тяжело, температура была высокая, а главное кашель который не давал ни минуты покоя.

Гость
#5
Гость

Всей семьей переболели,в т.ч человек с хрон.заболеванием-диабетом,все нормально,даже показатели крови в норме,без всяких разжижающих,единственное что как заболели сразу начали принимать Омегу 3 Солгар и витамины цинк,кверцетин,с,д
Эвалар.Сама удивляюсь что так легко переболели,говорят сейчас разные штаммы ходят,какие то более агрессивные,какие то менее,кому как повезет.Не знаю даже будем делать прививку или нет.Не очень хочется,даже после того как переболели.Но страшно,вдруг подцепим более "тяжелый" штамм..

Я 2 раза болела. 1ый раз очень долго, нудно, но отделалась бронхитом. Второй раз после прививки очень легко. Через полгода после прививки заболела с пневманией, хотя ее ничего не предвещало. Просто кт роказало и стало плохо. Думаю, что это были разные штаммы. Но у меня куча проблем из зоны риска помереть. Выжила довольно легко )). На капельницах, конечно.

Наташа
#6

Да, корона обостряет все болячки. У меня спина, хондроз. Пользуюсь для облегчения бальзамом восстанавливающим Хорс форс от боли, для коленей тоже можно применять

#7
Наташа

Да, корона обостряет все болячки. У меня спина, хондроз. Пользуюсь для облегчения бальзамом восстанавливающим Хорс форс от боли, для коленей тоже можно применять

Согласна ,что ковид бьет по слабым местам.У меня до этого были моменты с суставами,а сейчас будто сильно ослабели мышцы в изгибах в частности коленей особенно чувствуется при ходьбе,блин да первые дни после выздоровления чувство будто пожилой человек=(хочется уже тренироваться и жить как и до этого ковида.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#8

Бальзами и кремы и мази - до одного места.
Хондропротекторы которые пила не изменяют состояния(не улучшают),пила как и дорогие пилюли так и более доступные,пробовала и спортивные где лошадиная доза,ничего...
сейчас Витамин Д3 пью плюс К2(он якобы улучшает усваиваемость Д3,не знаю маркетинговый ли ход..)надо еще б кальций найти отдельно,а то он идет по большей части с Д3,а это будет перебор

Форум: Здоровье
Всего: 190 616 тем
Новые темы за 3 дня: 215 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 398 тем