Гость
Статьи
Не могу похудеть после …

Не могу похудеть после родов

Здравствуйте! Я располнела сильно после родов и похудеть не могу уже полтора года. Подскажите , как можно похудеть без вреда для здоровья? Пробовала пп, но не могу отказать себе во вкусностях вредных( Ну и спорт мне тяжело дается( #похудение

Надя
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Никак...

Гость
#2

а Анитой Луценко на ютубе похудееешь

#3

Только дефицит калорий, больше ничего.

Барби
#4

Сами же и ответили на свой вопрос: спорт дается тяжело, во вкусностях отказать не можете.
Пробуйте дыхательную гимнастику, начните хотя б с живота - дыхание животом. Хорошо худеется с дыхательной гимнастикой по Марине Корпан

Гость
#5

Установите приложение счётчик каллорий, уберите быстрые углеводы, после недели-двух ломки на вкусняшки перестанет тянуть. Посетите эндокринолога, проверьте щитовидную и поджелудочную

Гость
#6

Грудью не кормите? Я резко похудела после завершения гв. Попробуйте не есть после 18.00

Наташа
#7

Начните с Детокса, питьевой день, прием жевательных патсилок Diеtа Реrfеttа Детокс, они будувосполнять необходимые дляорганизма минералы и витамины, помогать организму вывести вселишнее, плюс просто научитесь считать каллории

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Аля
#8

Я благодаря таблеткам Нанотропил ново уже два года на ПП. Когда решила похудеть, пошла к диетологу и он мне и назначил этот препарат для уменьшения аппетита и чтобы я смогла приучить себя к ПП. А так тоже никогда не могла диеты выдерживать. Препарат принимала 2 месяца. За это время стала есть маленькими порциями и только полезную еду. Таким образом у меня это в привычку вошло и по другому питаться сейчас просто не могу. Ну и вес не набираю теперь)