Гость
Статьи
Вакцина эфективность

Вакцина эфективность

Что вы думаете о вакцинах от ковида? #вакцинация #коронавирус

Опрос
Что вы думаете по вакцинам от коронавируса!
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Заболел в семье тот, кто прививался. Нет в вакцине никакого смысла.

Гость
#2

Саморазвитых выявляют сразу!

Гость
#3

А смысл в этой вакцине? Через год опять колоться непонятно чем.Если от первого раза может ничего и не будет,то от последующих наверняка последствия будут.
Я вон два раза за год переболела,в лёгкой форме все прошло.

Гость
#4

Нет моего варианта: "переболела, привилась и всё плохо".

Гость
#5

Как выбирать между 'все хорошие' и 'все крутые' ? Что за опрос троллихи ? Где все варианты ответов?

Гость
#6
Гость

Заболел в семье тот, кто прививался. Нет в вакцине никакого смысла.

Смысл не в том, чтобы не болеть, а перенести в более лёгкой форме.

Гость
#7
Гость

Смысл не в том, чтобы не болеть, а перенести в более лёгкой форме.

Но какой ценой - у людей миокардит возникает от прививок --

Гость
#8
Гость

Смысл не в том, чтобы не болеть, а перенести в более лёгкой форме.

Если вам повезло с прививкой и нет побочек - другим может не повезти - нельзя всех под одну гребенку

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9
Гость

А смысл в этой вакцине? Через год опять колоться непонятно чем.Если от первого раза может ничего и не будет,то от последующих наверняка последствия будут.
Я вон два раза за год переболела,в лёгкой форме все прошло.

Это у вас через год. В Европах уже каждые 3 месяца рекомендуют ревакцинацию. Выражение лиц уколовшихся знакомых при обсуждении этой новости просто бесценно))