Гость
Статьи
Как быстрей …

Как быстрей вылечиться?

Я очень много чихаю (насморк), кто знает как быстрей это вылечить? Очень надо

.
7 ответов
Последний — Перейти
Юки
#1

Нос и горло грейте, если есть возможность то грелкой, если нет то берете пакетик и в него набираете воды, но не кипяток! Нос обожгете, берете ткань и обманываете пакет прикладываете и сидите так с пакетом на носу, когда остынет то можете свои дела делать, а про горло, шарф, Вам нужно хорошо пропотеть и полоскать нос и рот травками

Наташа
#2

Принимате ванутеплую, если температуры нет и на ночь массаным бальзамом Барсукор разотритесь, помогает не разболеться и быстрее на поправку пойти. Обильное питье и чистый воздух в комнате

#3

При насморке промываю часто нос, не реже 3 раз в день. От заложенности нравится риномарис интенсив, моментально пробивает отек и течение из носа после него уменьшается. Не раздражает слизистую. Много пью чая, во время простуды обычно травяные завариваю.

Маша
#4

В нос капать морскую водичку и принимать эргоферон. Мне всегда помогает выздороветь легко и без осложнений

Гость
#5
Маша

В нос капать морскую водичку и принимать эргоферон. Мне всегда помогает выздороветь легко и без осложнений

В Эргофероне нет действующего вещества, зато производитель не поскупился на лактозы. Средства такого рода работают как плацебо. Поэтому Вам помогло, кому -то другому нет. Касаемо профилактики- каждый год я вакцинируюсь от гриппа, помимо этого на слизистую носа использую вифероновский гель.

Гость
#6
Гость

В Эргофероне нет действующего вещества, зато производитель не поскупился на лактозы. Средства такого рода работают как плацебо. Поэтому Вам помогло, кому -то другому нет. Касаемо профилактики- каждый год я вакцинируюсь от гриппа, помимо этого на слизистую носа использую вифероновский гель.

в эргофероне есть все что нужно ля помощи организму, при орви, простудах в семье незаменимый препарат

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

капли с эвкалиптом и еще что-то там было надо смотреть состав, без сосудосуживающих,тамба горные травы, после них уже давно не было насморка, иногда пользуюсь чтобы увлажнить, а так без проблем с носом после них

Форум: Здоровье
Всего: 190 679 тем
Новые темы за 3 дня: 208 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 413 тем