Гость
Статьи
Помогает ли вакцина …

Помогает ли вакцина старикам?

Есть реальные истории в которых вакцина спасала дедушек и бабушек или наоборот не спасала?
Напишите пожалуйста возраст и поражение легких( в момент , госпитализации) #вакцинация

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вакцинированный Старец Европий очутился пред водами Иордана, гонимый язычниками и полчищами змей и скорпийонов.
Казалось бы вот он и конец.
Но, оказалось - не казалось.

Гость
#2

Да никто ничего не знает ещё. Лет через пять вам ответят.

#3

"... Мы заинтересованы в том, чтобы эти русские или так называемые украинцы не слишком сильно размножались... Даже речи не может быть о вакцинации местных жителей и тому подобных мерах по укреплению их здоровья. В их головах нужно убить даже мысль о них. И со спокойной душой всячески способствовать распространению среди них суеверного представления о том, что все эти прививки и тому подобные вещи крайне опасны.»
«Русские живут недолго, 50-60 лет. Почему мы должны им делать прививки ? Действительно, нужно применить силу в отношении наших юристов и врачей: запретить им делать туземцам прививки и заставлять их мыться. Зато дать им шнапсу и табаку, сколько пожелают.»
«...Принуждать делать прививки там можно только немцев."
Из стенограммы высказываний Адольфа Гитлера, составленной сотрудником юридической службы в главной ставке фюрера Генри Пикером.

Гость
#4

Мама моя ваквинировалась в 88 лет, пока все нормально.

Гость
#5

Из знакомых вакцинированных стариков никто не умер, тьфу-тьфу-тьфу. 2 невакцинированных да. Одна бабулька переболела тяжело, укололась, перенесла второй раз относительно легко. Помогло ли то, что второй раз подхватила или вакцина - не знаю.

Гость
#6

Сейчас Омикрон быстро распространится,вот что говорит Чумаков(вчера вышла новость)
Главная Наука
Вирусолог Чумаков допустил искусственное происхождение штамма коронавируса «омикрон»
15 декабря 2021, 13:35
Вирусолог Пётр Чумаков, член-корреспондент РАН, допустил, что штамм коронавируса «омикрон» мог быть создан искусственно.
По его мнению, к разработке этого штамма якобы могут быть причастны английские специалисты.
«Решили прекратить сейчас пандемию, потому что настала пора решительных каких-то изменений в мире», — приводит РБК заявление Чумакова в эфире «Радио России».
По мнению вирусолога, в «омикроне» собраны все известные мутации коронавируса.
Не просто так сказал,видимо готовят людей,когда-нибудь скажут правду что ковид был создан искусственно.

Гость
#7

Может именно сейчас и не стоит вакцинироваться,Омикрон может стать своего рода вакциной,распространяется он быстро,прогнозируют что в январе Омикрон захлестнут Европу,а значит и Россию тоже,в конце января-феврале.

#8

Помогает.....уйти на тот свет! Туда тоже,без прививки не пускают.

#9

Могу сказать за Великобританию, где проживаю и где вакцинация достигла 76% (69% из них полностью) и 35% ревакцинировано. В стране проживает порядка 8,7 мил стариков в возрастае от 70 лет, страна густонаселённая и много домов престарелых, так как люди живут до 90 и до 100. До вакцинации в прошлом году на пике умирало от ковида до 1600 человек в сутки и основная масса это были старики. Как начали прививать (стариков в первую очередь), смертность резко пошла вниз (график можно найти в интернете загуглите «covid death rate UK”) и сейчас в 10 раз ниже, порядка 150-170 за сутки. Всего от ковида в стране умерло 147тыс за весь период, так что говорить о том что все 8,7мил стариков усердие поэтому смертность такая низка точно не приходится.

Но надо ещё отметить, что в период массовой вакцинации был локдаун и люди не шастали где попало после вакцины(антитела вырабатываются до 6ти недель) с риском подхватить ковид и усугубить ситуацию (что как мне кажется происходит в России)

Naalia
#11
Гость

shamanic - healers . com Идёт война. Шаман Алекс о положении людей.

Я заходила на сайт, если честно пробирает до мурашек...

Naalia
#12
Великолепный Вася

"... Мы заинтересованы в том, чтобы эти русские или так называемые украинцы не слишком сильно размножались... Даже речи не может быть о вакцинации местных жителей и тому подобных мерах по укреплению их здоровья. В их головах нужно убить даже мысль о них. И со спокойной душой всячески способствовать распространению среди них суеверного представления о том, что все эти прививки и тому подобные вещи крайне опасны.»
«Русские живут недолго, 50-60 лет. Почему мы должны им делать прививки ? Действительно, нужно применить силу в отношении наших юристов и врачей: запретить им делать туземцам прививки и заставлять их мыться. Зато дать им шнапсу и табаку, сколько пожелают.»
«...Принуждать делать прививки там можно только немцев."
Из стенограммы высказываний Адольфа Гитлера, составленной сотрудником юридической службы в главной ставке фюрера Генри Пикером.

Уже в Гитлера в пример ставят, дожили...

#13

сами производители говорят, что вакцина не гарантирует ничего и если заболеете то у вас сертификат забирают и надо наново колоться ... вам в открытую это говорят *** ... все в стране платное , а вакцина бесплатная ...ржу не могу

#14
Фунтик

сами производители говорят, что вакцина не гарантирует ничего и если заболеете то у вас сертификат забирают и надо наново колоться ... вам в открытую это говорят *** ... все в стране платное , а вакцина бесплатная ...ржу не могу

Странно, мне бесплатно ногу прооперировали. Наверное я в другом мире живу.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

самый лучший гость
#15

если вы про ковид, то вакцина не поможет никому