Гость
Статьи
Прыщи на спине и секс

Прыщи на спине и секс

У меня сильно прыщавая спина. Часто воспаления. У меня так с 13ти лет. Мне уже 27 ниче не помогает. Я постоянно комплексую. Ни одежду открытую не одеть ничего. Недавно решила заняться сексом со своим парнем с которым встречались пол года. До него еще один был, он нормально реагировал. А этот как увидел, сразу - НЕФИГА СЕБЕ ЧЕ ЭТО? ОГО СКОЛЬКО ПРЫЩЕЙ, ПОЧЕМУ ТАК? ЧТО ЗА БОЛЯЧКИ НА СПИНЕ ВСЯ СПИНА УСЫПАНА. ☹☹☹☹ У меня все желание пропало. И у него кстати тоже. Как будто какое то отвращение было. После этого больше не звонит уже неделю 😕😕😕😕

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Авторша, ну а что вы хотели? Это реально неприятно. Это болячки на теле. Это некрасиво. Это отталкивает. А мужики любят глазами. И прыщи на спине это все же редкость. И конечно в 100000 раз сексуальнее и красивее и эстетичнее чистая спинка изящная у девушки а не прыщавая. Я понимаю что вы не виноваты в этом. Вы не ***. Но и парня можно понять. Конечно то что он так сказал это плохо. Любовью там и не пахнет. Просто хотел красивую куклу для секса. Радуйтесь что избавились. А с прыщами все же нужно бороться. К врачу. Гормоны проверьте. Питание пересмотрите. Какая то причины все таки есть же.

Гость
#2

Что естественно то не безобразно. Ничего креминального в прыщах не вижу. У самой такая же спина. Это гены. У моего отца такая же. А у мамы чистая. У меня в отца прыщавая. А у сестры в маму чистая кожа. И ничего. У меня есть муж и секс хороший. И целует он меня в спину. Целует еще и говорит - какие прыщики.... 😅😅😅 так что когда любишь то ниче не бесит и не ужасает.

Гость
#3

Автор, вам нужно следить за собой и внешним видом, а не удивляться почему парень сбежал. Не всем нравится наблюдать болячки на теле девушки..... такое себе "удовольствие".

Гость
#4
Гость

Что естественно то не безобразно. Ничего креминального в прыщах не вижу. У самой такая же спина. Это гены. У моего отца такая же. А у мамы чистая. У меня в отца прыщавая. А у сестры в маму чистая кожа. И ничего. У меня есть муж и секс хороший. И целует он меня в спину. Целует еще и говорит - какие прыщики.... 😅😅😅 так что когда любишь то ниче не бесит и не ужасает.

Прыщи это гадость.

Мужло подлое
#6

Ну там сама такого 6%длоида выбрала, неделикатного

Доски вы печальные. То опа у вас в прыщах, то спина, то ***

Гость
#7
Гость

Автор, вам нужно следить за собой и внешним видом, а не удивляться почему парень сбежал. Не всем нравится наблюдать болячки на теле девушки..... такое себе "удовольствие".

А че теперь если она ниче сделать не может, ей теперь ни мужика ни секс не иметь? И замуж не выйти? Только из за прыщей на спине 😃😃😃😅😅😅

Гость
#8
Гость

Что естественно то не безобразно. Ничего креминального в прыщах не вижу. У самой такая же спина. Это гены. У моего отца такая же. А у мамы чистая. У меня в отца прыщавая. А у сестры в маму чистая кожа. И ничего. У меня есть муж и секс хороший. И целует он меня в спину. Целует еще и говорит - какие прыщики.... 😅😅😅 так что когда любишь то ниче не бесит и не ужасает.

спасибо, бл⁣ев⁣ан⁣ул

Гость
#9
Гость

А че теперь если она ниче сделать не может, ей теперь ни мужика ни секс не иметь? И замуж не выйти? Только из за прыщей на спине 😃😃😃😅😅😅

🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️ получается что так...

Гость
#10
Гость

спасибо, бл⁣ев⁣ан⁣ул

🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Гость
#11

Автор пересмотрите питание. Не ешься жирное и сладкое много. Переходите на ПП. Спину нужно мазать лосьеном с салициловой кислотой. Хорошенько малом натирайте. Дектярным или сейвгартом. Когда прыщики подсушатся можно и скрабом потереть. Только не в коем случае не трите скрабом воспаления свежие. Только травмируете. Выход есть все таки. Еще можно принимать ванны с морской солью. Соль помогает. А просто так закрывать на это глаза не стоит. Это правда некрасиво 🤷‍♀️

Гость
#12
Гость

🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

ты такой простой... разместил коммент и тут же сам себе плюс поставил

Александр
#13

Если девушка понравилась - то меня абсолютно не смущают растяжки , прыщи , целлюлит на ее теле

Гость
#14
Александр

Если девушка понравилась - то меня абсолютно не смущают растяжки , прыщи , целлюлит на ее теле

Как она может понравиться, если у неё растяжки, прыщи и целлюлит??? Дай угадаю - в реальности ведь у тебя никогда не было девушки, но очень хочется?
Это как у местного сумасшедшего Ассамблера - у него ни разу не было секса в жизни, но хочется настолько, что уже даже о бомжихе с помойки мечтает... мечтает своим языком её между ног порадовать.

Гость
#15
Гость

Как она может понравиться, если у неё растяжки, прыщи и целлюлит??? Дай угадаю - в реальности ведь у тебя никогда не было девушки, но очень хочется?
Это как у местного сумасшедшего Ассамблера - у него ни разу не было секса в жизни, но хочется настолько, что уже даже о бомжихе с помойки мечтает... мечтает своим языком её между ног порадовать.

пхахах ща сосемблер должен подтянуться

Гость
#16

Последствия 6ляgства. Явно как раз с 13 лет по школьным сортирам пеpдолилась во все дыры, и на спину тебе спускали.

Гость
#17
Гость

Последствия 6ляgства. Явно как раз с 13 лет по школьным сортирам пеpдолилась во все дыры, и на спину тебе спускали.

тебе к психиатру надо

#18

Проверьте гормоны, на спине прыщи, когда есть перекос в гормональном фоне. Это не просто генетика, ведь у вашей сестры нет прыщей. Пролечиться вам надо

Гость
#19
Гость

тебе к психиатру надо

Так не мне, а ей. Впрочем, в таком возрасте останется только в психушке закрыть или пизgу зашить.

Гость
#20
Гость

Что естественно то не безобразно. Ничего креминального в прыщах не вижу. У самой такая же спина. Это гены. У моего отца такая же. А у мамы чистая. У меня в отца прыщавая. А у сестры в маму чистая кожа. И ничего. У меня есть муж и секс хороший. И целует он меня в спину. Целует еще и говорит - какие прыщики.... 😅😅😅 так что когда любишь то ниче не бесит и не ужасает.

С мужем редкостно повезло 😄

Гость
#21

Автор, а зачем спиной светить? Не поворачивайся спиной. А лучше не снимай майку, сиськи можно сверху выреза выложить. У женщины прыщи на теле это мерзко. Понимаю, что не виновата, но что делать, если мужики любят глазами.

Гость
#22

фууу блин фуууу я представило такое ааааа, бедный парень(((

Гость
#23

Так это вы больше заморачиваетесь и отталкиваете людей. Ну так и сказать - да, прыщи, акне, лечу. И все. Можно подумать, ваш парень тоже идеально здоровый. Если он слился только из-за этого, хотя до того полгода встречались - значит, не ваш человек, радуйтесь, что слился до свадьбы, а не когда уже в браке вы приболели и что-то ему пришлось не по нраву. А вообще у меня лет в 20 подобное было, тоже долго лечила, ничего не помогало, а потом вылечила болтушкой с серой и борным спиртом, вонючая и пачкает одежду, мазала на ночь, спала в старой футболке и утром принимала душ, пару недель помазала- заметные улучшения, потом через какое-то время повторила курс, совсем прошло, оказалась инфекция. А потом уже в другие времена когда прыщи бывали, хватало и просто циндола. А если совсем плохо и это от гормонов - могут назначить ОК типа джеса или ярины и их аналоги, с антиандрогенным эффектом, если нет противопоказаний к ним.

Гость
#24
Гость

Автор пересмотрите питание. Не ешься жирное и сладкое много. Переходите на ПП. Спину нужно мазать лосьеном с салициловой кислотой. Хорошенько малом натирайте. Дектярным или сейвгартом. Когда прыщики подсушатся можно и скрабом потереть. Только не в коем случае не трите скрабом воспаления свежие. Только травмируете. Выход есть все таки. Еще можно принимать ванны с морской солью. Соль помогает. А просто так закрывать на это глаза не стоит. Это правда некрасиво 🤷‍♀️

По себе знаю - питание обычно не при чем. Хоть сиди на диете с кучей ограничений, хоть спокойно ешь шоколад и колбасу, вообще не лучше и не хуже. Вылечилась болтушкой, оказалась зараза какая-то, подозреваю, что поймала в бассейне, я как раз туда ходила незадолго до того. Хотя может и где-то в других местах или просто условно-патогенная микрофлора активировалась от стрессов со всякими сессиями, так и пошла размножаться.

Лена
#25

Может сыпать из-за неполадок в ЖКТ, на всякий случай обратитесь к гастроэнтерологу. И гормоны проверьте, с этим эндокринолог поможет. А наружно хорошо работает аптечный лосьон Ретасол. У меня от него прыщи на спине и плечах подсыхали и проходили, сейчас уже ни одного не осталось

Татьяна
#26

Да есть такие особи брезгливые) А вам хочу посоветовать обратиться к врачу и начать пользоваться гелем Азелик, чтобы подсушить прыщики и обеспечить антибактериальный эффект

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#27

Знакомая ситуация, у меня тоже на спине и попе высыпание были. Мои сексуальные партнеры бежали каждый раз. Пришлось решать проблему кардинально, но помог мне только Клиндовит.

Форум: Здоровье
Всего: 191 792 темы
Новые темы за сутки: 91 тема
Популярные темы за сутки: 82 724 темы