Гость
Статьи
Гиперактивный мочевой …

Гиперактивный мочевой пузырь

Гиперактивный мочевой пузырь диагноз. Уже совсем измучилась, постоянно бегаю по-маленькому. Делала упражнени Кегеля, но что-то у меня нет изменений, после этого упражнения, делала в течение 3-х недель. Помогли кому нибудь эти упражнения? #мочевойпузырь

Елена Фролова
10 ответов
Последний — Перейти
Ирина Петрова
#1

Упражнения не делала. Мне уролог рекомендовал Бетмигу, отличный препарат, помог!

Гость
#2

В смысле недержание?

Елена Фролова
#3
Ирина Петрова

Упражнения не делала. Мне уролог рекомендовал Бетмигу, отличный препарат, помог!

И как нужно его принимать? Через какое время помогает?

Ирина Петрова
#4
Елена Фролова

И как нужно его принимать? Через какое время помогает?

Принимаю по 1 таб в день. Заметила через неделю, что уже меньше бегаю…

Гость
#5

Это от нервов?

Гость
#6

А как они могут помочь при гамп?
Препараты нужны. Везикар /бетмига/сразмекс/пр + иногда антидепрессант назначают

Olga
#7

Мне тоже рекомендовали Бетмигу. Отличный препарат, производится в Европе. Доступный и очень эффективный, уже 3 месяца пью, побочек нет.

Гость
#8
Olga

Мне тоже рекомендовали Бетмигу. Отличный препарат, производится в Европе. Доступный и очень эффективный, уже 3 месяца пью, побочек нет.

Здравствуйте. Есть влзможность скинуть фото препарата? Спасибо!

Гость
#9

Я не очень понимаю, почему никому здесь не назначили цистометрию? Она же

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10

Я вылечил гиперактивный мочевой пузырь габапентином по рецепту психиатра