Гость
Статьи
Гиперактивный мочевой …

Гиперактивный мочевой пузырь

Хочу проблемой поделиться. Старухой себя не считаю, слежу за внешностью и за здоровьем. Веду здоровый образ жизни. Недавно, по состоянию здоровья, врача навестила (думала цистит, простыла), диагноз как гром с ясного неба - гиперактивный мочевой пузырь. Прочитала в инете о заболевании и совсем потухла. В мои 40 с хвостиком и недержание мочи как 80 тилетней бабули... Я понимаю, что это не угрожающее жизни состояние, но и хорошего во всем этом. Первая мысль, которая пришла сразу в голову: как я буду жить, когда пойду работать? Мне что теперь без памперса путь на улицу закрыт? Сижу и плачу. Какой же я была д*рой раньше, создавала себе проблемы на ровном месте, а она, настоящая проблема, вот как выглядит и имеет имя - гиперактивный мочевой пузырь

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бл, причем тут ваша ср-ная внешность? Вас беспокоитт мочевой пузырь? О нём и говорите урологу. УРОЛОГУ, дамочка, которая озабочена внешкой и ссытся. К УРОЛОГУ!

Гость
#2

А сейчас в свои 40+ не работаешь что ли?

Жора
#3

Опа на...Галина объявилась!

Галина
[3358555121]

Темку решила поднять 2-х летней давности..

Гость
#4

Слышала, что при недержании надо тренировать мышцы влагалища. Когда писаешь на унитазе, задерживай мочу, отпускай, задерживай, отпускай.

Гость
#5

Что еще скажу, внешность пациента не имеет значения. Мы не косметологи, чтоб вас оценивать. Мы направляем на анаизы и обследования. К красивым и обычным людям относимся одинаково. Усвойте это! Тошнит уже от вас, красивых и ваших завышенных требований от всех. В моей клинике, в каждом кабинете врача, камеры. Ширмочкой можно от камеры спрятаться, когда нужно.
Так вот, я могу отказать принимать пациента, если требует привилегий по этносу, красоте или по другому признаку. Главврач нашей клиники, меня поддержит.
Будьде людьми, а не свиньями и вас примут, помогут.

Жора
#6
Гость

Что еще скажу, внешность пациента не имеет значения. Мы не косметологи, чтоб вас оценивать. Мы направляем на анаизы и обследования. К красивым и обычным людям относимся одинаково. Усвойте это! Тошнит уже от вас, красивых и ваших завышенных требований от всех. В моей клинике, в каждом кабинете врача, камеры. Ширмочкой можно от камеры спрятаться, когда нужно.
Так вот, я могу отказать принимать пациента, если требует привилегий по этносу, красоте или по другому признаку. Главврач нашей клиники, меня поддержит.
Будьде людьми, а не свиньями и вас примут, помогут.

ТСу по-хе-р.
Темку тиснула, и ждёт когда ей денюшку за это дадут.

Гость
#8
Гость

Откуда эти мысли "проденежку"? Я вам их с Пикабу, столько натаскаю.И своего кучу расскажу. Хотите верьте, хотите -нет.Вас к чему то обязывает неверие? Высказались и дальше пошли.
За денежку трудятся укропы, деморализация не прошла, на радость взывают. И это не пошло.
У меня куча внуков, интернет есть. Я человек дотошный, в интернете новое слово узнаю, из молодежного, современного. Как столяр,подскажу всегда и сам смастерю.

Эх вы, только жизнь людям портите. Сами живёте впустую. Кому лучше стало от ваних действий? Днегзаработали. Вам это хорошо, другим нет от этого пользы никакой! Ну что вы создали в медицине или научной области?
В спорте, хотя бы? В искусстве?
Тьфу, бесполезные людишки требуют к себе внимание.
Сейчас слушаю красивый романс.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#9

После родов также началось. Перестала контролить мочевой. То есть при чихании, смехе...непроизвольно может протекать, пятна на брюках предательские.... Тоже думала, все... крест на жизни))). Нет, пью Везигамп, упражнения регулярно делаю, в инете их много, гляньте. С таблетками ушел страх, что не добегу до туалета. Нет этих внезапных позывов.