Гость
Статьи
Алко и антидепрессант

Алко и антидепрессант

Ребята пожалуйста подскажите мне
Начала пить антидепрессанты на ночь
Миасер 1/4
3й день
Но тут новогодний корпоратив
Если я не выпью перед корпоративов в тоесть сегодня
Чтоб завтра выпить чуть Рома с кололой
А в воскресенье начну обратно пить
Ничего страшного нет ???

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
#1

На сайте бесплатных онлайн консультаций спроси - consmed, здоровье mail.ru или типа этих.

Гость
#2

Антидепрессанты нужно пить непрерывно.

Гость
#3

Есть. С алко нельзя антидепрессанты. Вам врач должен был сказать.
Зачем вам пить?

Гость
#4

И да - антидепрессанты надо пить постоянно, нельзя один день не пить, потом снова пить и вообще когда захочешь. Это изменение плана лечения.

Суходрищев
#5

Серотониновый синдром может случится, штука неприятная, но это не точно.

Гость
#6

Доза лекарства небольшая, если НЕМНОГО алкоголя, то ничего не будет. Но лучше у врача уточните. Я в период приема антидепрессанта изредка немного могу выпить (один слабоалкогольный коктейль например, не более), но принимаю не миасер

Гость
#7
Гость

Доза лекарства небольшая, если НЕМНОГО алкоголя, то ничего не будет. Но лучше у врача уточните. Я в период приема антидепрессанта изредка немного могу выпить (один слабоалкогольный коктейль например, не более), но принимаю не миасер

И лучше не пропускать.

Гость
#8

Нельзя алкоголь ни в коем случае! Даже если и неделя пройдёт после последнего приема. Почитайте истории людей, которые смешивали - можете такое на корпоративе натворить, что и работы лишиться. Я бы посоветовала пить по расписанию, но на корпоративе только воду или сок. Если вы один день пропустите, то в организме ещё будет со вчерашнего дня, это не поможет против плачевных эффектов. Девушка писала, что даже дома выпила алкоголя, начала ни с того ни с сего высылать обнаженные фото всем коллегам и знакомым, потом не знала куда деваться.

Гость
#9

Если решили принимать АД то алкоголя надо отказаться, совсем

Гость
#10
Гость

Если решили принимать АД то алкоголя надо отказаться, совсем

Эт точно. Но, имхо, алкаха лучше, чем ад

Гость
#11
Гость

Доза лекарства небольшая, если НЕМНОГО алкоголя, то ничего не будет. Но лучше у врача уточните. Я в период приема антидепрессанта изредка немного могу выпить (один слабоалкогольный коктейль например, не более), но принимаю не миасер

Какой,, выпить немного".?даже корвалол и тому подобное нельзя принимать когда пьете антидепрессанты, из за того, что в составе спирт!

Гость
#12
Гость

Какой,, выпить немного".?даже корвалол и тому подобное нельзя принимать когда пьете антидепрессанты, из за того, что в составе спирт!

А вы пили антидепрессанты? Мне даже два врача говорили, что если выпить немного вина, то не будет ничего

Гость
#13
Гость

А вы пили антидепрессанты? Мне даже два врача говорили, что если выпить немного вина, то не будет ничего

Объясняли тем, что в инструкции для перестраховки пишут, что нельзя. Но если один-два раза в год смешать небольшую дозу алкоголя с таблетками - ничего не будет.

Гость
#14
Гость

А вы пили антидепрессанты? Мне даже два врача говорили, что если выпить немного вина, то не будет ничего

Не просто пила, а сейчас пью. А врачи у вас одно название, что врачи.. Раз так говорят.

Гость
#15
Гость

Какой,, выпить немного".?даже корвалол и тому подобное нельзя принимать когда пьете антидепрессанты, из за того, что в составе спирт!

А какой препарат вы пьете, что так категорично нельзя алкоголь? Просто сколько читала отзывов, многие употребляли на фоне приема антидепрессантов сиозис немного алкоголя, в небольших дозах они не взаимодействуют. Другое дело триттико, нейролептики, транквилизаторы - с этим действительно мешать нельзя. На счет миасера не знаю.
Я вовсе не агитирую, но мне кажется, что так маниакально бояться алкоголя при лечении антидепрессантами типо сиозис (опасаясь несколько капель или конфет с ликером) - это перебор. Но на счет корвалола согласна - его лучше не пить вообще, ибо гадость еще та

Гость
#16
Гость

А какой препарат вы пьете, что так категорично нельзя алкоголь? Просто сколько читала отзывов, многие употребляли на фоне приема антидепрессантов сиозис немного алкоголя, в небольших дозах они не взаимодействуют. Другое дело триттико, нейролептики, транквилизаторы - с этим действительно мешать нельзя. На счет миасера не знаю.
Я вовсе не агитирую, но мне кажется, что так маниакально бояться алкоголя при лечении антидепрессантами типо сиозис (опасаясь несколько капель или конфет с ликером) - это перебор. Но на счет корвалола согласна - его лучше не пить вообще, ибо гадость еще та

Золофт. И в инструкции четко написано, что алкоголь при приёме этого препарата противопоказан.

Гость
#17
Гость

А вы пили антидепрессанты? Мне даже два врача говорили, что если выпить немного вина, то не будет ничего

Я миртазамин пью антидепресант я и пиво пью и один бокал вина живая еще парю иногда нечего пока не случилось , просто смешивать нельзя антидепресант пить вместе с алкогольем

Гость
#18

Прием антидепрессантов (сертралина) у меня закончился три дня назад. Вчера, спустя два дня после отмены, я выпила полбокала вина. Тут многие пишут, что с ними ничего плохого не происходит, но здесь нельзя угадать. Уже минут через 20 мне стало очень плохо. Появилось головокружение, очень странное ощущение в голове. Я от греха подальше пошла прочистить желудок в ванну от ещё невсосавшегося в кровь алкоголя. Сегодня мне уже лучше, но все равно плохо, как будто очень сильное похмелье. Слабость, аритмия, ужасное эмоциональное состояние, в голове все ещё странное ощущение (физическое), сильная тревожность. Я думала, что раз выждала период полувыведения препарата, то всё будет в порядке, но он накопился, поэтому мне очень плохо сейчас. Во время приема я ни капли не пила. Не рекомендую ставить на себе эксперименты и смешивать, может закончиться плачевно.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#19
Гость

Нельзя алкоголь ни в коем случае! Даже если и неделя пройдёт после последнего приема. Почитайте истории людей, которые смешивали - можете такое на корпоративе натворить, что и работы лишиться. Я бы посоветовала пить по расписанию, но на корпоративе только воду или сок. Если вы один день пропустите, то в организме ещё будет со вчерашнего дня, это не поможет против плачевных эффектов. Девушка писала, что даже дома выпила алкоголя, начала ни с того ни с сего высылать обнаженные фото всем коллегам и знакомым, потом не знала куда деваться.

Что за чушь я только что прочитал 😒лучше б ты молчала

Форум: Здоровье
Всего: 192 809 тем
Новые темы за неделю: 549 тем
Популярные темы за неделю: 83 026 тем