Гость
Статьи
Сделали ли вы вакцину?

Сделали ли вы вакцину?

Сделали ли вы вакцину и ваши близкие? #вакцинация

Опрос
Сделали ли себе прививку от ковида?
Автор
18 ответов
Последний — Перейти
#1

Да, но ревакцинацию вряд ли буду делать.

#2

Пришлось :(
Без кафешек, кинотеатров и спортзалов не хочу жить :)

Комода Драконовна
#3

блин, нет еще, все остальные в окружении, кроме малолеток - да

Гость
#4

Жду допуска спутника и китайских вакцин.
Пфайзер не хочу делать. Слишком много побочек.

Гость
#5

За год два анафилактических шока, всевозможные аллергии мои спутники. Какая прививка? Я бы сделала, но мне нельзя!
Почему этот вариант не предусмотрен?
Не голосовала!

Гость
#6

прививку рекомендуется делать: толстякам, алкашам, наркоманам, старикам, спидоносцам, а также лицам с хроническими заболеваниями.

Гость
#7

Бурду в пробирках нах надо колоть, даже за большие бабки)

Лана
#8

Да. Но сегодня узнала что для меня это все стало бессмысленным. Надеюсь хоть от короны она что-то даёт ((

Локки
#9

Да. Типа.

Гость
#10

Я боюсь делать(

Гость
#11

Конечно делала. Ещё год назад. До всех этих заговоров и прочих мифов о вреде. Никто не гнал и никто не заставлял. Напротив, сама ждала, пошла и сделала. И ревакцинацию делала осенью. Муж сделал из за работы. Свекр делал тоже год назад, у него с сердцем проблемы и ничего, жив и здоров. Свекровь делала осенью, тоже все впорядке. Мать моя верит в заговор. Родственники в другом городе делали, тоже все живы и не болел никто. Я ещё от гриппа сделала. Мать моя в ужасе была. Тыкала мне смертями и прочим. Но свекровь у меня каждый год делает от гриппа, тк работает с детьми, здорова как лошадь.

#12

Нет

Гость
#13

Да,все ближайшее окружение и родные сделали. Никто не болел( ТТТ). На работе аналогично.

Гость
#14

Да.

Гость
#15
Лана

Да. Но сегодня узнала что для меня это все стало бессмысленным. Надеюсь хоть от короны она что-то даёт ((

В смысле?

Гость
#16
Гость

Жду допуска спутника и китайских вакцин.
Пфайзер не хочу делать. Слишком много побочек.

Несчастный человек. Пфайзер и Модерна -- прекрасные вакцины, лучше Спутника, а вы не хотите.
От Спутника тоже полно побочек.

Гость
#17
Гость

Несчастный человек. Пфайзер и Модерна -- прекрасные вакцины, лучше Спутника, а вы не хотите.
От Спутника тоже полно побочек.

Чем они лучше? В плане безопасности совсем наоборот.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лана
#18
Гость

В смысле?

Делала для границы, чтобы не сдавать несколько дорогих ПЦР. А недавно правила поменяли и полная вакцинация не подходит.

Форум: Здоровье
Всего: 192 884 темы
Новые темы за неделю: 527 тем
Популярные темы за неделю: 83 053 темы