Гость
Статьи
Эмоциональный стазис

Эмоциональный стазис

Привет, меня это очень волнует, если у вас такое было, отпишитесь пожалуйста) У меня год назад была очень сильная психологическая травма, с тех пор иногда появляется ощущение, при котором вообще нет никаких эмоций, как будто бы организм блокирует все эмоции. Я его называю "эмоциональный стазис", длится оно несколько дней, иногда больше. Эту свою псих.травму я проработала с психологом, но не до конца, видимо. И еще я просто утратила состояние очень сильно чему-то радоваться. Как помочь организму или вовсе его не трогать, мол, время вылечит? К психологу не хочу #психология

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

дык если само проходит, то зачем переживать?

Гынцбурх Попов
#2

к психологу. если у тебя нет никаких эмоций, то предложение "к психологу не хочу" - ложь и не имеет смысла, ведь у тебя "стазис". дуй к специалисту

Гость
#3
Гынцбурх Попов

к психологу. если у тебя нет никаких эмоций, то предложение "к психологу не хочу" - ложь и не имеет смысла, ведь у тебя "стазис". дуй к специалисту

Я разочаровалась к психологам в принципе и хочу все решать сама. Тут я просила отписаться всех, кто с таким сталкивался, а не просто дурачков залетных.

Гынцбурх Попов
#4
Гость

Я разочаровалась к психологам в принципе и хочу все решать сама. Тут я просила отписаться всех, кто с таким сталкивался, а не просто дурачков залетных.

ты иди отка и форумная бал бесина, запилила тему, но настолько тупую, что хайпануть на ней не получилось. не кривляйся, выставляя себя нуждающейся в помощи. при твоем, так называемом "стазисе", не могут использоваться слова - хочу, не хочу. у тебя как бы не должно быть эмоций, ду ра.
кури бамбук, недоразвитая. модеры тоже хороши, пропускают выс еры всяких имбицилок, навроде тебя.

Гость
#5
Гынцбурх Попов

ты иди отка и форумная бал бесина, запилила тему, но настолько тупую, что хайпануть на ней не получилось. не кривляйся, выставляя себя нуждающейся в помощи. при твоем, так называемом "стазисе", не могут использоваться слова - хочу, не хочу. у тебя как бы не должно быть эмоций, ду ра.
кури бамбук, недоразвитая. модеры тоже хороши, пропускают выс еры всяких имбицилок, навроде тебя.

Я вам очень сочувствую)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гынцбурх Попов
#6
Гость

Я вам очень сочувствую)

ты не можешь сочувствовать, у тебя нет чувств