Гость
Статьи
Стало плохо после трёх …

Стало плохо после трёх прививок

Решила реревакцинироваться двумя дозами спутника ви + дополнительно одну спутником лайт, потому что штамм Омикрон распространяется. Т.е. 3 укола за раз сделала с перерывами ~ 10 мин. Ну вообщем через полчаса уже ушла из клиники. Сегодня с утра ломит тело и болит голова, периодически трясёт. Температуры нет, выпила кофе, не помогло. Что делать? #коронавирус #вакцинация

Галина
63 ответа
Последний — Перейти
Гость тот ещё
#1

лук и чеснок надо есть, имбирь, а не колоться

Гость
#2

тёплую воду не выше 37 градусов пить и пить, хоть и насильно, но не до рвоты, конечно

#3

Разве так можно?... Это вообще законно?.

#4

Интересно, антиваксеры поверят?))

#5
Малина986®

Разве так можно?... Это вообще законно?.

В том то и суть вброса))

#6

ржу не могу ... у спутника официально 144 побочных эффекта ... так, что от четвертой дозы вам точно полегчает ... правда на кладбище...

Гость
#7

Ужас! Разве так можно. сразу три укола? Будет хуже - вызывайте скорую.

#8
Великолепный Вася

В том то и суть вброса))

Что-то побочек совсем мало автор описала, так же не страшно).. Халтурит

#9
Малина986®

Что-то побочек совсем мало автор описала, так же не страшно).. Халтурит

Новичок еще))

#10

Тупая разводка.

#11
Великолепный Вася

Интересно, антиваксеры поверят?))

иди лучше еще укольчик сделай себе ... а то придурел по ходу дела...

Гость тот ещё
#12
Фунтик

иди лучше еще укольчик сделай себе ... а то придурел по ходу дела...

да он и пишет из дурки

#13
Фунтик

иди лучше еще укольчик сделай себе ... а то придурел по ходу дела...

Ты мне указывать будешь что мне делать, имбецил?))

Олег
#14

А вы всегда верите ТВ, я например уверен, что ТВ всегда врёт, дезинформирует, во всех проблемах у него виноваты враги, даже про погоду врут, говорят что в Москве лютый мороз -18, а изо рта даже пар не идёт... Я думаю с прививками будет тоже самое как борятся с инфляцией, ценой на бензин и пр. Чем больше боятся, тем ситуация хуже...боже дай людям силы выключить тельявизор)

Гость
#15

Ты забыла Пфайзер доколоть, теперь не подействует, всё коту под хвост.

#16
Фунтик

ржу не могу ... у спутника официально 144 побочных эффекта ... так, что от четвертой дозы вам точно полегчает ... правда на кладбище...

Откуда информация?

#17
Олег

А вы всегда верите ТВ, я например уверен, что ТВ всегда врёт, дезинформирует, во всех проблемах у него виноваты враги, даже про погоду врут, говорят что в Москве лютый мороз -18, а изо рта даже пар не идёт... Я думаю с прививками будет тоже самое как борятся с инфляцией, ценой на бензин и пр. Чем больше боятся, тем ситуация хуже...боже дай людям силы выключить тельявизор)

ты что ... а как стадом управлять ...

Олег
#18
Фунтик

ржу не могу ... у спутника официально 144 побочных эффекта ... так, что от четвертой дозы вам точно полегчает ... правда на кладбище...

Интересно, а никто не проверял ужаленных святой водой поливать, отче наш читать или чесноком пугать, мне кажется они должны дымиться и бояться...

Олег
#19

А если серьезно, то на мой взгляд генно модифицированные препараты не могут защищать, они могут только убивать, т.к. на мой взгляд генетика меняется правильно только через развитие, любовь и творчество. А через страх, вмешательство генетика только может убивать, что ГМО продукты доказывают, в природе они не самовлспроизводятся

#20
Гость тот ещё

да он и пишет из дурки

понимаешь идиоты не думают что это все делается на будущее ибо дети привыкнут к маскам, к тому что нужно делать всякие уколы как скажут не задумываясь ... к тому что у всех должен быть код ибо без него никак и так далее и когда они вырастут то это будет нормой , а идиотов слабых по здоровью просто этими вакцинами загонят на кладбище и останутся здоровые рабы ... ибо нужны сильные и плюс тупые, а не слабые ... это где то так если коротко...

Гость
#21

Пургу не мети. Если спутником делаешь прививку после первого укола перерыв три недели. Потом второй раз. Через полгода или девять месяцев только ревакцинация. Специально провацируешь срач на тему вакцинирования

#22

Вы это всерьёз?
Бредом несет от ваших строк.

Гость
#23

А что не 10 за раз сделала?

Гость
#24

После не значит вследствие © 😆

Гость
#25

По-моему, вы чем-то другим колетесь.

Гость тот ещё
#26
Фунтик

понимаешь идиоты не думают что это все делается на будущее ибо дети привыкнут к маскам, к тому что нужно делать всякие уколы как скажут не задумываясь ... к тому что у всех должен быть код ибо без него никак и так далее и когда они вырастут то это будет нормой , а идиотов слабых по здоровью просто этими вакцинами загонят на кладбище и останутся здоровые рабы ... ибо нужны сильные и плюс тупые, а не слабые ... это где то так если коротко...

еще не вечер! впереди 22 год!

Гость
#27

Подписав бумагу на добровольное согласие вакцинироваться, вы сами пошли на риск и на эксперимент, на добровольное испытание новой вакцины. Я лично считаю таких людей героями нашего времени. Через пару лет статистика покажет результаты вакцинации, на сколько она эффективна, какие побочные явления, кому можно, а кому нельзя.

Продавшица из Пятёрочки
#28
Гость тот ещё

лук и чеснок надо есть, имбирь, а не колоться

Скажи это тем кто нах никуда не пускает. В аэропорты ижд вокзалы уже с 1 февраля не пустят без вакцины

Продавшица из Пятёрочки
#29
Фунтик

ржу не могу ... у спутника официально 144 побочных эффекта ... так, что от четвертой дозы вам точно полегчает ... правда на кладбище...

Да ты че жирик 7 уже сделал

Гость
#30
Фунтик

понимаешь идиоты не думают что это все делается на будущее ибо дети привыкнут к маскам, к тому что нужно делать всякие уколы как скажут не задумываясь ... к тому что у всех должен быть код ибо без него никак и так далее и когда они вырастут то это будет нормой , а идиотов слабых по здоровью просто этими вакцинами загонят на кладбище и останутся здоровые рабы ... ибо нужны сильные и плюс тупые, а не слабые ... это где то так если коротко...

Особенно все мечтают , что бы по меньше пенсионеров

Гость
#31
Олег

А если серьезно, то на мой взгляд генно модифицированные препараты не могут защищать, они могут только убивать, т.к. на мой взгляд генетика меняется правильно только через развитие, любовь и творчество. А через страх, вмешательство генетика только может убивать, что ГМО продукты доказывают, в природе они не самовлспроизводятся

Абсолютно верно

Гость
#32
Гость

А что не 10 за раз сделала?

САмое интересное, что чем ближе Новый год ---2022, тем все меньше и меньше в стране заболевают КОРОНОЙ !!!!!! А у нас в краснодарском крае тоже самое, прям кривая по заболеваемости резко вниз !!!!! И кто мне обьяснит все это ???????

Гость
#33
Гость тот ещё

лук и чеснок надо есть, имбирь, а не колоться

И кол. Осиновый.

Гость
#34
Гость

САмое интересное, что чем ближе Новый год ---2022, тем все меньше и меньше в стране заболевают КОРОНОЙ !!!!!! А у нас в краснодарском крае тоже самое, прям кривая по заболеваемости резко вниз !!!!! И кто мне обьяснит все это ???????

А чо болеть то, праздники впереди!

Boss
#35
Гость

Подписав бумагу на добровольное согласие вакцинироваться, вы сами пошли на риск и на эксперимент, на добровольное испытание новой вакцины. Я лично считаю таких людей героями нашего времени. Через пару лет статистика покажет результаты вакцинации, на сколько она эффективна, какие побочные явления, кому можно, а кому нельзя.

США официально признали смертность от вакцины за год 10483 случая и множество побочных эффектов среди которых тромбоз и миокардит

Boss
#36
Гость

САмое интересное, что чем ближе Новый год ---2022, тем все меньше и меньше в стране заболевают КОРОНОЙ !!!!!! А у нас в краснодарском крае тоже самое, прям кривая по заболеваемости резко вниз !!!!! И кто мне обьяснит все это ???????

Смертность должна увеличиться после вакцин, а сваливать будут на непривитых

Красотка
#37
Фунтик

ржу не могу ... у спутника официально 144 побочных эффекта ... так, что от четвертой дозы вам точно полегчает ... правда на кладбище...

А где это написано?

Гость
#38
Великолепный Вася

Новичок еще))

От "Новичка" как раз побочек побольше

Гость
#39
Малина986®

Разве так можно?... Это вообще законно?.

Конечно нет. Потому что это враньё и разводка.

Красотка
#40
Продавшица из Пятёрочки

Скажи это тем кто нах никуда не пускает. В аэропорты ижд вокзалы уже с 1 февраля не пустят без вакцины

А вы куда-то едите?

#41
Надутый Лупоглазик

Откуда информация?

Юрий Лоза (певец) про спутник и омикрон у себя в сообществе написал ... вернее то что академик там какой то из его друзей про это все говорил ... там есть, что почитать от чего в себя быстро приходишь... но вот хотя бы почитай на нормальном оф. ресурсе это https://nangs.org/news/coronavirus/posle-vvedeniya-rossiyskoy-vaktsiny-u-dobrovolytsev-nashli-144-pobochnyh-effekta

#42
Красотка

А вы куда-то едите?

ага... на кладбище торопится...

#43
Красотка

А где это написано?

читайте ... а про остальные вакцины сами найдете в интернете ... сейчас ничего не скрывают и проблема тех кто колется в том, что им просто неинтересно, а к ним претензий никаких ибо они все это в открытую говорят ... https://nangs.org/news/coronavirus/posle-vvedeniya-rossiyskoy-vaktsiny-u-dobrovolytsev-nashli-144-pobochnyh-effekta

Красотка
#44
Фунтик

читайте ... а про остальные вакцины сами найдете в интернете ... сейчас ничего не скрывают и проблема тех кто колется в том, что им просто неинтересно, а к ним претензий никаких ибо они все это в открытую говорят ... https://nangs.org/news/coronavirus/posle-vvedeniya-rossiyskoy-vaktsiny-u-dobrovolytsev-nashli-144-pobochnyh-effekta

Спасибо

#45
Красотка

Спасибо

не за что ... учитесь думать своей головой, а не верить телевизору

Гость
#46

Да ерунду пишете!Никто вам оба компонента Спутника ви,а потом еще и лайт не поставил бы!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#47

Да ерунду пишете!Никто вам оба компонента Спутника ви,а потом еще и лайт не поставил бы!

Гость
#48

Зачем ерунду писать?Видимо скучно живётся...

Гость
#49

Дело не в побочках! От них самые слабые дохнут. Дело в планомерном уничтожении иммунитета этими прививками. То есть фактически вы получаете иммунодефицит, тот же СПИД. Кстати, умирают от СПИДа от осложнений, и в первую очередь от пневмонии.
Есть и более экзотические теории конспирологов - что нам вводят оксид графена, который в дальнейшем становится электрической схемой для проводимости электромагнитных волн.
Верить или нет, дело каждого.
Но можно посмотреть на досуге карты иллюминатов 1995 года (карта карантин), мульт I pet goat
too.
Думайте.

самый лучший гость
#50

надо было 5 потому что