Гость
Статьи
Кто нибудь работает с …

Кто нибудь работает с панкреатитом?

Кто нибудь работает с панкреатитом? У меня мама почти нигде не работала последние 30 лет, говорит я вся больная, как инвалид, обострения у нее бывают по 3-4 раза в год. Инвалидность не дают же за это? И она в целом себя считает самой больной на свете и невизучей,а иногда завидует ,тем кто старше ее и здоровее ее и живет более 80-90 лет...а она в 62 года и уже разваливается...Всякие ОРЗ и вирусы тоже очень тяжело переносит. #панкреатит

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У моей мамы панкреатит ,работала до 75 ( ее желание,я уже сама просила руководство ее уволить ), нужды нет работать,просто челоаек активный
Да, бывают обострения, но не смертельно

ДОСТОЙНЫЙ
#2

да работаю, Василий Панктреатит Александрович...., номер его дать?

Гость
#3
Гость

У моей мамы панкреатит ,работала до 75 ( ее желание,я уже сама просила руководство ее уволить ), нужды нет работать,просто челоаек активный
Да, бывают обострения, но не смертельно

Может быаает разные симптомы и виды, у меня мама не находит места,ноет,пьет таблетками пачками, бегает чут ли не каждый день в аптеку, не походит, бросает,другую и ноет что ничего не проходит, а уж о работе даже и речи не идет, кто то когда то спрашивал, она вы чего??? Я вся больная.

Гость
#4

Там такие адские боли так что не гони на мать!

Гость
#5
Гость

Может быаает разные симптомы и виды, у меня мама не находит места,ноет,пьет таблетками пачками, бегает чут ли не каждый день в аптеку, не походит, бросает,другую и ноет что ничего не проходит, а уж о работе даже и речи не идет, кто то когда то спрашивал, она вы чего??? Я вся больная.

Ну, мама ваша человек - нытик, моя стойко переносит приступы, (скорую вызывали, капельницы, в больницу увозили ,боли такие,что сознание теряла)
и терпеливо сидит на диете при приступах ( холод, голод и покой) не ропщет
А если у ващей мамы есть силы по аптекам бегать и ныть - всё не так плохо!

Гость
#6
Гость

Ну, мама ваша человек - нытик, моя стойко переносит приступы, (скорую вызывали, капельницы, в больницу увозили ,боли такие,что сознание теряла)
и терпеливо сидит на диете при приступах ( холод, голод и покой) не ропщет
А если у ващей мамы есть силы по аптекам бегать и ныть - всё не так плохо!

Да ходит и не только в аптеки, но и в магазины ездит даже может далеко, иногда пешком может долго , т.е почти не было такого что она осталась дома, после завтрака всегда в магазинах..но с нытьем.

Гость
#7
Гость

Да ходит и не только в аптеки, но и в магазины ездит даже может далеко, иногда пешком может долго , т.е почти не было такого что она осталась дома, после завтрака всегда в магазинах..но с нытьем.

Зачем вы тогда дизлайки
настваили на моих ответах? Что не так?
Я поделилась своим опытом

Гость
#8

Ваша мама обычный невротик и манипулятор
У моей панкреатит с 20 лет, до 64 работала спокойно без проблем

Гость
#9
Гость

Может быаает разные симптомы и виды, у меня мама не находит места,ноет,пьет таблетками пачками, бегает чут ли не каждый день в аптеку, не походит, бросает,другую и ноет что ничего не проходит, а уж о работе даже и речи не идет, кто то когда то спрашивал, она вы чего??? Я вся больная.

Ипохондрия это называется

Гость
#10

А какая разница, работает кто-то с панкреатитом или нет, если ваша мама в 62 года и так, так пенсионерка по закону?

Гость
#11
Гость

Да ходит и не только в аптеки, но и в магазины ездит даже может далеко, иногда пешком может долго , т.е почти не было такого что она осталась дома, после завтрака всегда в магазинах..но с нытьем.

У вашей мамы не было желания работать (И, видимо, были возможности сидеть дома) но для окружающих надо было придумать причину, чтоб они поменьше воняли своим очень ценным мнением, вот мама болезнью и прикрылась, и, видимо, привыкла ныть.

Гость
#12
Гость

У вашей мамы не было желания работать (И, видимо, были возможности сидеть дома) но для окружающих надо было придумать причину, чтоб они поменьше воняли своим очень ценным мнением, вот мама болезнью и прикрылась, и, видимо, привыкла ныть.

Бред какой то, все по разному себя ощущают, мы не знаем что у этой женщины внутри

Гость
#13
Гость

А какая разница, работает кто-то с панкреатитом или нет, если ваша мама в 62 года и так, так пенсионерка по закону?

Потому что она считает себя инвалидом ,а ей не оформляют ее. На таблетки денег много уходит, но она и до пенсии ее хотела оформить, ей давно родственники говорили если нужны деньги или работай или оформляй инвалилность. Просто были времена давно когла денег не было.

Заводная
#14

Лентяйка ваша мама! Сейчас панкреатит у многих, даже у маленьких детей. Живут как все, полноценной жизнью. Просто надо следить за питанием и всё.

Гость
#15
Гость

Потому что она считает себя инвалидом ,а ей не оформляют ее. На таблетки денег много уходит, но она и до пенсии ее хотела оформить, ей давно родственники говорили если нужны деньги или работай или оформляй инвалилность. Просто были времена давно когла денег не было.

Не оформляют потому что она НЕ инвалид. Каждый второй человек живет с панкреатитом

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#16
Заводная

Лентяйка ваша мама! Сейчас панкреатит у многих, даже у маленьких детей. Живут как все, полноценной жизнью. Просто надо следить за питанием и всё.

Чушь, желаю тебе панкреатита э, чтобы узнать что это