Гость
Статьи
Зачем делать прививку …

Зачем делать прививку от Короновируса ?

Я не делала например и ещё ни разу не заболела . Моя подруга тоже не болела 2 года , осенью сделала , заболела зимой . Может конечно совпадение . Но то что прививка никак не помогает защититься от болезни , похоже уже факт . Зачем тогда ее ставить и почему такая истерия кругом с этим ОQ кодом?. Начинаю уже реально подозревать нехорошее и мировой заговор . Слава Богу мой иммунитет и мой мозг защитили меня от этого Зла #коронавирус

Автор
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

@В этой теме еще никто не писал@

первонах

Гость
#2

Ну и не делайте. Вообще то нормальные люди уже год назад все сделали. Ваш поезд в любом случае ушёл.

Гость
#3
Гость

Ну и не делайте. Вообще то нормальные люди уже год назад все сделали. Ваш поезд в любом случае ушёл.

И чем им это помогло?

Гость
#4
Гость

И чем им это помогло?

Ну в моем окружении нет ниодного заболевшего привитого

Гость
#5
Гость

Ну в моем окружении нет ниодного заболевшего привитого

В моём тоже. Знал только случаи, когда заболевали привитые с купленным сертификатом.

#6

Да,прививка не всех и не всегда защищает...её главное достоинство.. после прививки человек может заболеть....но умереть не может....по своему брату знаю. Он не привитый был, заразился и умер,а его жена привитая тоже заболела,но легко перенесла эту заразу!

Злой
#7

Вирус поражает головной МОСК! Вызывает непреодолимое желание его обсуждать.

#8

Не дай Бог вам заболеть.. можете умереть...а привитый легко перенесёт ,может даже на ногах....а у вас нет шанса.И из за таких тварей "умных " как ты, не можем приобрести коллективный иммунитет...

Гость
#9
Vladа

Не дай Бог вам заболеть.. можете умереть...а привитый легко перенесёт ,может даже на ногах....а у вас нет шанса.И из за таких тварей "умных " как ты, не можем приобрести коллективный иммунитет...

Да ты поехавшая

Гость
#10

Омикрон косит и привитых

Гость
#11

Вы своими вакцинами и ковидом достали. Не делали и чёpт с вами. Хватит сюда писать!!!

#12
Vladа

Да,прививка не всех и не всегда защищает...её главное достоинство.. после прививки человек может заболеть....но умереть не может....по своему брату знаю. Он не привитый был, заразился и умер,а его жена привитая тоже заболела,но легко перенесла эту заразу!

Я смотрела передачу.Там объясняли так.Что у ковида несколько побочных эффектов.1-пневмония,2-тромбоз,2-орв.После контакта с вирусом,привитый заболеет,но скорее всего получит осложнение только орв

Гость
#13

Уже нет смысла. От омикрона только три укола и больше работают или гибридный иммунитет.

Гость
#14
Фся такая деловая

Я смотрела передачу.Там объясняли так.Что у ковида несколько побочных эффектов.1-пневмония,2-тромбоз,2-орв.После контакта с вирусом,привитый заболеет,но скорее всего получит осложнение только орв

Этого никто не знает и не может знать. Пальцем в небо.

Гость
#15

А я переболела трижды довольно легко и "неофициально". Прививаться смысла не было, но пришлось, потому что у нас без кода не пускают в театры и в музеи, а получить код на основе высокого количества антител без прививки нельзя.

President
#16
Гость

Вы своими вакцинами и ковидом достали. Не делали и чёpт с вами. Хватит сюда писать!!!

ТеМА ТРоллинг для продвижения прививок

Гость
#17
President

ТеМА ТРоллинг для продвижения прививок

А ты, тролль,вещаешь везде,в каждой теме про антиваксерство.Да,платный тролль. Про Медведева не забудь ещё напиши,а то уже все подзабыли).

Гость
#18
President

ТеМА ТРоллинг для продвижения прививок

Да чтоб владельцы сайта зарабатывали.

President
#19
Гость

А ты, тролль,вещаешь везде,в каждой теме про антиваксерство.Да,платный тролль. Про Медведева не забудь ещё напиши,а то уже все подзабыли).

а на фига ее делать? Медведев говорит чтобы расспространить болезнь надо всех привить, а лохи все еще думают делать или нет

Гость
#20
Vladа

Не дай Бог вам заболеть.. можете умереть...а привитый легко перенесёт ,может даже на ногах....а у вас нет шанса.И из за таких тварей "умных " как ты, не можем приобрести коллективный иммунитет...

Сама ты тва рь , я в свой здоровый организм который даде не заражается эти короновирусом находят в одной квартире с заражённым не буду всякую я уйню колоть , сама будь подопытным кроликом

Гость
#21
Гость

А я переболела трижды довольно легко и "неофициально". Прививаться смысла не было, но пришлось, потому что у нас без кода не пускают в театры и в музеи, а получить код на основе высокого количества антител без прививки нельзя.

Это тоже очень настораживает . Почему нельзя получить этот код если человек уде переболел к него природный иммунитет . Как будто они какую то другую цель преследуют

Гость
#22
Гость

Сама ты тва рь , я в свой здоровый организм который даде не заражается эти короновирусом находят в одной квартире с заражённым не буду всякую я уйню колоть , сама будь подопытным кроликом

За что вы отвергаете медицину? Мне кажется всем антипри надо предлагать консультацию психиатра. Это ненормально, что люди не хотят заботиться о здоровье. А реально предлагают снять маски, не делать профилактику в пандемию, ещё и про заговоры твердят. Однозначно консультация психиатра и не знаю, курс биологии что ли, консультация вирусолога. Чтоб он рассказал принципы работы вакцин. И их разработку. Что нет ничего страшного в том, что быстро делают. Это же все делается на опыте многолетнем. Ну или как то их блокировать или штрафы вводить, за мракобесие, особенно у блогеров: роды дома, отказ от прививок, бады, поедание плаценты, лечение гомеопатией, янтарные бусы, прочие разные заблуждения.

President
#23
Гость

За что вы отвергаете медицину? Мне кажется всем антипри надо предлагать консультацию психиатра. Это ненормально, что люди не хотят заботиться о здоровье. А реально предлагают снять маски, не делать профилактику в пандемию, ещё и про заговоры твердят. Однозначно консультация психиатра и не знаю, курс биологии что ли, консультация вирусолога. Чтоб он рассказал принципы работы вакцин. И их разработку. Что нет ничего страшного в том, что быстро делают. Это же все делается на опыте многолетнем. Ну или как то их блокировать или штрафы вводить, за мракобесие, особенно у блогеров: роды дома, отказ от прививок, бады, поедание плаценты, лечение гомеопатией, янтарные бусы, прочие разные заблуждения.

на таких троллях как ты кровь невинных людей, поселитесь уже в одном районе, заколитесь как свиньи и не выходите уже никогда оттуда чтобы защититься от смертельного вируса

Гость
#24
President

на таких троллях как ты кровь невинных людей, поселитесь уже в одном районе, заколитесь как свиньи и не выходите уже никогда оттуда чтобы защититься от смертельного вируса

Вот я же говорю, консультация нужна.

President
#25
Гость

Вот я же говорю, консультация нужна.

вас там вылечат прививками и консультируйтесь у психиатров постоянно там

Гость
#26
President

вас там вылечат прививками и консультируйтесь у психиатров постоянно там

Простите, а чем вы лечитесь? Подорожником? Раз так против медицины. Зубы тоже не лечите? Вдруг что вколят, химию какую? Просто интересно. На любом лекарстве побочки есть.

President
#27
Гость

Простите, а чем вы лечитесь? Подорожником? Раз так против медицины. Зубы тоже не лечите? Вдруг что вколят, химию какую? Просто интересно. На любом лекарстве побочки есть.

если чем то и лечусь ,то точно не прививкой, состав которой до сих пор никто не знает, и как становится ясно в состав входит оксид графена ,который гуляя по сосудам их подрезает и это дело времени когда образуется тромб и закупорит сосуд мозга или сердца и человеку конец ,особенно часто это происходит при физнагрузке .обьясни смерть сразу четырех спортсменов футболистов в конце декабря Ахмед Амин, Мухалед Альракави, Софиан Лукар ,Нехай Марин все вакцинированы и все сцуко случайно умирают но пропагандоны вакцинации будут конечно отрицать связь с прививкой

Гость
#28
President

если чем то и лечусь ,то точно не прививкой, состав которой до сих пор никто не знает, и как становится ясно в состав входит оксид графена ,который гуляя по сосудам их подрезает и это дело времени когда образуется тромб и закупорит сосуд мозга или сердца и человеку конец ,особенно часто это происходит при физнагрузке .обьясни смерть сразу четырех спортсменов футболистов в конце декабря Ахмед Амин, Мухалед Альракави, Софиан Лукар ,Нехай Марин все вакцинированы и все сцуко случайно умирают но пропагандоны вакцинации будут конечно отрицать связь с прививкой

От ковида никто не умирает конечно, и последствий совсем никаких,ага. Ты достал уже ,пропагандировать антиваксерство,платный тролль. Не делай,если не хочешь-болей. Другие сами решат. Ты не врач,не вирусолог. Ты обычный неграмотный диванный спец. И платно пишешь антиваксерские комменты. Вот все,на что ты способен.

President
#29
Гость

От ковида никто не умирает конечно, и последствий совсем никаких,ага. Ты достал уже ,пропагандировать антиваксерство,платный тролль. Не делай,если не хочешь-болей. Другие сами решат. Ты не врач,не вирусолог. Ты обычный неграмотный диванный спец. И платно пишешь антиваксерские комменты. Вот все,на что ты способен.

когда нечем крыть и нет никаких аргументов возразить мозг только может нарыть дурак ты дурак, дурак ты дурак и больше ничего

Гость
#30
President

если чем то и лечусь ,то точно не прививкой, состав которой до сих пор никто не знает, и как становится ясно в состав входит оксид графена ,который гуляя по сосудам их подрезает и это дело времени когда образуется тромб и закупорит сосуд мозга или сердца и человеку конец ,особенно часто это происходит при физнагрузке .обьясни смерть сразу четырех спортсменов футболистов в конце декабря Ахмед Амин, Мухалед Альракави, Софиан Лукар ,Нехай Марин все вакцинированы и все сцуко случайно умирают но пропагандоны вакцинации будут конечно отрицать связь с прививкой

И это кстати инстресно.
1. Ахмед Ахмин единственное сообщение о нем, что мне удалось найти, это в статьях на тему смерти 4х футболистов, более нигде такой игрок не фигурирует, мне даже не удалось найти ха какую команду он играл, его результативность или хоть какую информацию
2. Мухалед Альракави такая же фигня, никакой информации
3. Софиан Лукар действительно умер от сердечного приступа, однако о его вакцинации сообщают только антиваксерские паблики
4. Умер футболист Марин Качич из клуба Нехай. Умер от инфаркта. Информации о его вакцинации также нигде нет

Гость
#31
President

если чем то и лечусь ,то точно не прививкой, состав которой до сих пор никто не знает, и как становится ясно в состав входит оксид графена ,который гуляя по сосудам их подрезает и это дело времени когда образуется тромб и закупорит сосуд мозга или сердца и человеку конец ,особенно часто это происходит при физнагрузке .обьясни смерть сразу четырех спортсменов футболистов в конце декабря Ахмед Амин, Мухалед Альракави, Софиан Лукар ,Нехай Марин все вакцинированы и все сцуко случайно умирают но пропагандоны вакцинации будут конечно отрицать связь с прививкой

Кстати, если вы погуглите, то у знаете что смерть футболиста от сердечного приступа прямо на поле нифига не редкое явление. В вики даже статья по этому поводу есть. Например в 2009 году также умерло 4 футболиста, а в 2010 году 3 футболиста, а ведь никакой вакцинации тогда не было

President
#32
Гость

Кстати, если вы погуглите, то у знаете что смерть футболиста от сердечного приступа прямо на поле нифига не редкое явление. В вики даже статья по этому поводу есть. Например в 2009 году также умерло 4 футболиста, а в 2010 году 3 футболиста, а ведь никакой вакцинации тогда не было

раз умеешь пользоваться гуглом зайди на сайтСDC и посмотри смертность и осложнения от вакцины

Гость
#33
President

раз умеешь пользоваться гуглом зайди на сайтСDC и посмотри смертность и осложнения от вакцины

Через 2 недели новая волна будет. Говорят может садики/школы закроют и нагрузка на медицину возрастет в несколько миллионов человек заболевших. А вы все ищите побочки в простой вакцине. Статистику смотрите точнее, что вакцинированных там почти нет. Если только купленные сертификаты.

Гость
#34
President

раз умеешь пользоваться гуглом зайди на сайтСDC и посмотри смертность и осложнения от вакцины

Так погодите
Вы сами сказали, что погибли 4 вакцинированных футболиста и это все из за вакцин.
Какие у нас имеются факты по данному вопросу?
1. Нет сведений о вакцинации данных футболистов
2. О двух их них вообще нет сведений. Существуют ли они?
3. Смерть футболистов на поле во время игры от сердечного приступа происходит регулярно без всяких вакцин, что нам наглядно показывает список футболистов умерших от инфаркта во время игры. Ежегодно 3-4 человека так погибает.

Но вы приплели бедных футболистов для чего-то....

Андрей
#35

мировой заговор есть, над тайными обществами смеются и недооценивают их опасность только люди, которые питаются исключительно мейнстримом (который и формируется "большим братом")
У нас в Хабаровске летом 2020го года, в самый разгар "пандемии" в ходе митингов за Фургала, у меня на глазах на улицы выходили десятки тысяч человек. Большинство без масок или со спущенными на подбородок. Естественно никакой "социальной дистанции". И так было несколько раз, а сами митинги продолжались до конца октября месяца.

Если бы на дворе было что-то серьёзное, что хоть на одну десятую оправдывает всё это безумие с "мерами предосторожности", то все-бы всех у нас тут после такого перезаражали, и в городе и в Хабаровском крае как таковом случился-бы полный коллапс жизни.
На деле, если посмотреть "статистику заболевших", по Хабаровскому краю за июль-сентябрь 2020го года, то на ней не видно даже малейшего скачка "заболевших".

Гостья
#36
Гость

А я переболела трижды довольно легко и "неофициально". Прививаться смысла не было, но пришлось, потому что у нас без кода не пускают в театры и в музеи, а получить код на основе высокого количества антител без прививки нельзя.

А зачем ради театра и музея делать прививку? Тем более вы болели уже.

Гость
#37
Гость

За что вы отвергаете медицину? Мне кажется всем антипри надо предлагать консультацию психиатра. Это ненормально, что люди не хотят заботиться о здоровье. А реально предлагают снять маски, не делать профилактику в пандемию, ещё и про заговоры твердят. Однозначно консультация психиатра и не знаю, курс биологии что ли, консультация вирусолога. Чтоб он рассказал принципы работы вакцин. И их разработку. Что нет ничего страшного в том, что быстро делают. Это же все делается на опыте многолетнем. Ну или как то их блокировать или штрафы вводить, за мракобесие, особенно у блогеров: роды дома, отказ от прививок, бады, поедание плаценты, лечение гомеопатией, янтарные бусы, прочие разные заблуждения.

Те кто делают прививки болеют , а не болею без прививки . Нах мне эта прививка нужна тогда %???

Гость
#38
Андрей

мировой заговор есть, над тайными обществами смеются и недооценивают их опасность только люди, которые питаются исключительно мейнстримом (который и формируется "большим братом")
У нас в Хабаровске летом 2020го года, в самый разгар "пандемии" в ходе митингов за Фургала, у меня на глазах на улицы выходили десятки тысяч человек. Большинство без масок или со спущенными на подбородок. Естественно никакой "социальной дистанции". И так было несколько раз, а сами митинги продолжались до конца октября месяца.

Если бы на дворе было что-то серьёзное, что хоть на одну десятую оправдывает всё это безумие с "мерами предосторожности", то все-бы всех у нас тут после такого перезаражали, и в городе и в Хабаровском крае как таковом случился-бы полный коллапс жизни.
На деле, если посмотреть "статистику заболевших", по Хабаровскому краю за июль-сентябрь 2020го года, то на ней не видно даже малейшего скачка "заболевших".

Ещё в этом лагере мигрантов которые штурмовали беларуского границу странным образом не было и намёка на этот Короновирус . Вот это странно .

Белоснежка
#39
Гость

В моём тоже. Знал только случаи, когда заболевали привитые с купленным сертификатом.

а у меня привитую, по-честному, без всяких там хитростей , забрали к ковидный госпиталь и 40 % поражения л....

Андрей
#40
Гость

Ещё в этом лагере мигрантов которые штурмовали беларуского границу странным образом не было и намёка на этот Короновирус . Вот это странно .

и в Афганистане, где захватили власть талибы, тоже "коронавируса" нет.
А также он куда-то "исчез" на время протестов BLM в США, Европе, и Австралии.

President
#41
Гость

Через 2 недели новая волна будет. Говорят может садики/школы закроют и нагрузка на медицину возрастет в несколько миллионов человек заболевших. А вы все ищите побочки в простой вакцине. Статистику смотрите точнее, что вакцинированных там почти нет. Если только купленные сертификаты.

а ты почем знаешь, Медведев сказал?

President
#42
Андрей

и в Афганистане, где захватили власть талибы, тоже "коронавируса" нет.
А также он куда-то "исчез" на время протестов BLM в США, Европе, и Австралии.

Мэллоун ,создатель технологии мрнк, сказал ,что это очень опасная штука.А изобретатель пцр теста Кэри Мулис констатировал факт,что этот тест абсолютно непригоден для выявления инфекционного агента и он может ообнаруть то чего у вас нет.ПрезидентТанзании одним из первых сообщил ,что тест дает ложноположительные результаты и выявил короновиус у папаи.Оба человека как то подозрительно погибают

President
#43
Гость

Ещё в этом лагере мигрантов которые штурмовали беларуского границу странным образом не было и намёка на этот Короновирус . Вот это странно .

Пандемия возникает в сезон гриппа, сам грипп при этом исчезет, статистику смерти стараются как можно натянуть,в основном умирали на ИВЛ, на людях в РОССИИ испытывали разные лекарства, отравляли их печень.Многие врачи говорили,что поражение легких при вскрытии говорят о химической природе поражения.Возможно эта расспыленная *** совместно с вирусом гриппа и есть ковид.

Вика
#44

Я вообще считаю, что лучше заниматься профилактикой вирусов, чем лечиться. Покупаю и пью Форцис уже около 3 месяцев. За этот период еще ни разу не заболела, что не свойственно совсем для меня в зимний период. Побочек нет от него, а состав натуральный, одни травы

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#45
Гость

Через 2 недели новая волна будет. Говорят может садики/школы закроют и нагрузка на медицину возрастет в несколько миллионов человек заболевших. А вы все ищите побочки в простой вакцине. Статистику смотрите точнее, что вакцинированных там почти нет. Если только купленные сертификаты.

Да ладно! У нас вот в Англии уже идёт на спад волна Омикрона.
Случаев на пике было до 250 тыс в день. И при этом все равно госпиталя не заполнены. И болеют все, в основном, как простудой.
Уже официально объявили, что раз количество смертей и осложнений стало как в сезон гриппа, то пора сворачивать лавочку. И потихоньку возвращаться к нормальной жизни.

Форум: Здоровье
Всего: 192 917 тем
Новые темы за неделю: 529 тем
Популярные темы за неделю: 83 061 тема
Предыдущая тема