Гость
Статьи
вы с температурой …

вы с температурой работаете?

Или дома сразу больничный

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Тоже Тролль
#1

Чудеса трудового героизма, в ущерб здоровью коллег, никому не нужны.

Матильда
#2

Работаю , с небольшой температурой. Но я на удаленке в кровати с ноутом, мне больше гемороя с больничными возиться

#3

С приходом в нашу реальность ковида, теперь всех температурящих работников у нас боятся...
Даже если у тебя 37,1 - гонят домой, что радует..
А до ковида с 38,5 можно было прекрасно работать..и никто ничего не боялся

Гость
#4
Малина986®

С приходом в нашу реальность ковида, теперь всех температурящих работников у нас боятся...
Даже если у тебя 37,1 - гонят домой, что радует..
А до ковида с 38,5 можно было прекрасно работать..и никто ничего не боялся

Тоже самое. Раньше 38 - выходи! Сейчас если кто то заболевает, всех немедленно на удаленку.

Гость
#5

Один раз как то поработала, на работе поднялась температура (ещё до всей этой заразы дело было), еле отбила день на работе, чуть не падала так плохо было. Домой еле доехала вечером, ещё стоя в общественном транспорт, думала упаду.. Приехала домой, температура 38,5...очень плохо было помню.

Гость
#6

Сейчас с температурой даже в торговый центр не пускают, а на работе, страшно чихать, запинают и выкинут из окна🤣

Гость
#7

Сразу на больничный. Лечи потом осложнения, после перенесенной на ногах болезни.

Тающая Зефирка
#8

Думаю, людей приходящих на работу с температурой пора приравнивать к террористам.
Этатварина все равно через пару дней сляжет, но успеет заразить весь коллектив.
Я беру больничный по необходимости, даже если коленку разбила.
Никто мне новое тело не выдаст и здоровья не прибавит, не вижу смысла убиваться за чужие доходы

Гость
#9
Малина986®

С приходом в нашу реальность ковида, теперь всех температурящих работников у нас боятся...
Даже если у тебя 37,1 - гонят домой, что радует..
А до ковида с 38,5 можно было прекрасно работать..и никто ничего не боялся

И заражать гриппом коллег.

Тающая Зефирка
#10
Гость

Тоже самое. Раньше 38 - выходи! Сейчас если кто то заболевает, всех немедленно на удаленку.

Не везде.
есть много мест где сотрудники с подтвержденным ковидом на работу выходили.
так что лучше б с 38 прогоняли домой

Гость
#11
Гость

Сразу на больничный. Лечи потом осложнения, после перенесенной на ногах болезни.

Так я и и дома работать буду

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12
Тающая Зефирка

Думаю, людей приходящих на работу с температурой пора приравнивать к террористам.
Этатварина все равно через пару дней сляжет, но успеет заразить весь коллектив.
Я беру больничный по необходимости, даже если коленку разбила.
Никто мне новое тело не выдаст и здоровья не прибавит, не вижу смысла убиваться за чужие доходы

А мне один раз сказали почему ты дома а мы на работе и с зп тянули,я запомнила это !

Форум: Здоровье
Всего: 191 962 темы
Новые темы за 3 дня: 246 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 772 темы