Гость
Статьи
Как заставить себя …

Как заставить себя чистить зубы?

Последние несколько лет пытаюсь выбраться из депрессии. Обычные каждодневные действия такие, как помыться и почистить зубы стали настоящей трагедией. Когда хожу на работу, приходится делать эти действия. А когда на работу не надо, очень тяжело себя заставить, а от того, что иногда не могу себя заставить, опять возвращаюсь к депрессии. Замкнутый круг. Особенно страдают зубы. Я собираюсь начать лечение, но боюсь, что после всех затрат на лечение, опять перестану за ними ухаживать через время. Как, раз и навсегда, сделать привычку чистить зубы приятной и радостной. #депрессия

Зубы
9 ответов
Последний — Перейти
Тоже Тролль
#1

Как только возникнет мысль "в этот раз не буду чистить зубы", сразу же смотрите цены на стоматологию в вашем регионе. Должно помочь.

Гость
#2

Даже утром не чистите? Я на ночь тоже забиваю частенько

Гость
#3
Тоже Тролль

Как только возникнет мысль "в этот раз не буду чистить зубы", сразу же смотрите цены на стоматологию в вашем регионе. Должно помочь.

Аххах, метод отличнейший

Капитан п.лодки
#4

Можно кокса в зубную пасту добавить

Мужло поганое
#5

Дичь. Сделайте этот процесс приятным

#6

Насилуют себя!

Самое простое - полоскать рот после еды!

Гость
#7

А вам нравится как утром воняет изо рта? Фууууубляяяя

Гость
#8

фу мерзость

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

Менять щетку чаще. В норме нужно каждые 4 месяца.

Форум: Здоровье
Всего: 192 260 тем
Новые темы за 3 дня: 237 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 859 тем
Предыдущая тема