Гость
Статьи
У кого мало волос и вы …

У кого мало волос и вы ещё переболели ковид?

Волосы у вас выпадали? Как пережили?
Понятно , те у кого густая шевелюра им не так страшно выпадение . А вот как у тех у кого и так крысиный хвост. Там наверно вообще ппц? Сколько в день выпадало ? При мытье? Чем восстанавливали? Через сколько все покрутилось? #выпадениеволос #ковид

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

витамином д и временем (от полугода до года).
трихолухи, конечно, бабло дерут, но также никто е обещает быстрый результат.
так что шапочки на все времена года. и смириться.

Гость
#2

кто все эти люди, болеют, волосы выпадают, вообще даже близко ничего такого нет и не слышала и не видела, только в интернете

Гость
#3

сыпались ужасно, стала колоть нейромультивит, потом маску из морской соли перед мытьём и после мытья маска Тающая с перцем horse force, тьфу тьфу остановился волосопад

Гость
#4

У тетки волосы восстановились. Медленно, но выросли. Ждите. Она кстати применяла народные ср-ва гоаорит лучше всякой химии.

#5

Мама переболела, ничего не выпадало. Попробуйте витамин В в шампунь добавлять или Селенцин в аптеке купите.

Гость
#6
Гость

У тетки волосы восстановились. Медленно, но выросли. Ждите. Она кстати применяла народные ср-ва гоаорит лучше всякой химии.

Да у меня до ковид тоже с волосами беда . Стали тонкие , будто объём ушёл. МагнитТся.
Сейчас кажется что стало выпадать больше . Хотя и до ковид выпадали .

Гость
#7
Gongolevich

Мама переболела, ничего не выпадало. Попробуйте витамин В в шампунь добавлять или Селенцин в аптеке купите.

Или просто маски с витамином б.

Гость
#8

После ковида Правда выпадают , и очень сильно , с каждым рассчесыванием , что уже страшно расчёсываться , хвостик уже на четверть стал реже , а так были густые волосы .
Вчера как раз проконсультировалась с доктором, которая так же пострадала с волосами и вот что она мне посоветовала :
-Пропейте перфектил капсулы -3 мес.
И витамины В,С,Д в суточной дозировке, так же 3 мес
И проколоть мезо в голову Курсом
DR. CYJ
Hair Filler 1 mL
Говорит что Мама не проколола мезо в голову , пожалела денег и у неё досих пор волосы сыпятся.
Буду пробывать на себе …..

Гость
#9

А если есть по анализам недостаток витамина д. Это может сказываться на волосах? Дело в том что я никогда его пила и никогда раньше не сдавала , все было всегда хорошо.
Просто интересно есть тут такие кто стал пить только витамин д и заметил улучшения по волосам?без других витаминов

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#10

Это для меня прям беда. Чтобы как-то восстановить шевелюру пью фаберликовские витамины для волос, кожи и ногтей, масочки делаю. А недавно врач прописала при пмс Мамоклам с активным липидным комплексом. После курса приема заметила, что волосы меньше выпадать стали и выглядят здоровее чтоли.

Форум: Здоровье
Всего: 192 196 тем
Новые темы за 3 дня: 229 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 837 тем
Предыдущая тема