Гость
Статьи
ОК как результат

ОК как результат

ОК ДЖАЗ как результат

думаю перейти на ОК, но переживаю так как это гормональные. девочки, кто пользуется ОК, вы поправились? изменилось ваше самочувствие?
лучше чем презервативы ?

опишите + и - #женскоездоровье #контрацепция

Опрос
лучше или хуже?
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сижу гв дианэ ,нет ни капли не поправ .Если не рожали еще ,думаю не стоит

#2

давно используете? есть побочка?

#3
Гость

Сижу гв дианэ ,нет ни капли не поправ .Если не рожали еще ,думаю не стоит

давно используете? есть побочка?

Гость
#4

Результат отсутствие либидо, ожирение, потеря мужа, тромбоз вен .

Гость
#5
Гость

Результат отсутствие либидо, ожирение, потеря мужа, тромбоз вен .

Вот дура

Гость
#6

Сижу 4 года ,и подбирает оки врач .Все прекрасно

Гость
#7

Назначили новинет на 3 месяца после операции. Первый месяц - пропало либидо. Вот прям ноль. Абсолютный. Я офигевала. Первых 2 недели попрыщавило как в 15 лет. Потом вроде бы на 2 пачке все было норм. Начала принимать 3 пачку. И с середины цикла налилась ужасно грудь, да так, что не только я заметила и муж. А она у меня маленькая, а тут ...болела просто ад. Нервозность непонятная. Начались месячные. Грудь перестала болеть, настроение - убить. И самое странное что я ужасно хотела сладкое . Я его не люблю, а тут огромная шоколадка Милка за один присест и мне мало. Я подумала что беременная, но нет.
В плане ощущений и незапланированной беременности - кок лучше.
В плане здоровья не советую. Возможно, если правильно подобрать таблетки, сдать кровь на густоту, или как там правельно то может и можно их пить. А так, мое мнение, что вернусь возможно к ним как рожу.

Гость
#8
Гость

Назначили новинет на 3 месяца после операции. Первый месяц - пропало либидо. Вот прям ноль. Абсолютный. Я офигевала. Первых 2 недели попрыщавило как в 15 лет. Потом вроде бы на 2 пачке все было норм. Начала принимать 3 пачку. И с середины цикла налилась ужасно грудь, да так, что не только я заметила и муж. А она у меня маленькая, а тут ...болела просто ад. Нервозность непонятная. Начались месячные. Грудь перестала болеть, настроение - убить. И самое странное что я ужасно хотела сладкое . Я его не люблю, а тут огромная шоколадка Милка за один присест и мне мало. Я подумала что беременная, но нет.
В плане ощущений и незапланированной беременности - кок лучше.
В плане здоровья не советую. Возможно, если правильно подобрать таблетки, сдать кровь на густоту, или как там правельно то может и можно их пить. А так, мое мнение, что вернусь возможно к ним как рожу.

Добавлю, у меня оттекали ноги. Первый месяц, ещё было очень частно повышенное ад. У меня и так гипертония, а тут что-то мое ад повышенное никуда не девалось

#9
Гость

Добавлю, у меня оттекали ноги. Первый месяц, ещё было очень частно повышенное ад. У меня и так гипертония, а тут что-то мое ад повышенное никуда не девалось

господи девочки((

#10
Гость

Назначили новинет на 3 месяца после операции. Первый месяц - пропало либидо. Вот прям ноль. Абсолютный. Я офигевала. Первых 2 недели попрыщавило как в 15 лет. Потом вроде бы на 2 пачке все было норм. Начала принимать 3 пачку. И с середины цикла налилась ужасно грудь, да так, что не только я заметила и муж. А она у меня маленькая, а тут ...болела просто ад. Нервозность непонятная. Начались месячные. Грудь перестала болеть, настроение - убить. И самое странное что я ужасно хотела сладкое . Я его не люблю, а тут огромная шоколадка Милка за один присест и мне мало. Я подумала что беременная, но нет.
В плане ощущений и незапланированной беременности - кок лучше.
В плане здоровья не советую. Возможно, если правильно подобрать таблетки, сдать кровь на густоту, или как там правельно то может и можно их пить. А так, мое мнение, что вернусь возможно к ним как рожу.

спасибо за ваш отзыв. мне мой врач назначил джаз как контрацепцию и чесно говоря, хорошо что я сразу не пошла за ним, а все таки ознакомилась, все таки молодая еще

#11
Гость

Результат отсутствие либидо, ожирение, потеря мужа, тромбоз вен .

сочувствую вам :(
у вас все будет хорошо, занимайтесь собой, восстанавливайтесь

Гость
#12
vaginanatal

спасибо за ваш отзыв. мне мой врач назначил джаз как контрацепцию и чесно говоря, хорошо что я сразу не пошла за ним, а все таки ознакомилась, все таки молодая еще

Кто-то пьёт их годами и нечего. А другим не подходят. Я думаю вы сами решите, может они вам подойдут и все будет хорошо?!

#13
Гость

Кто-то пьёт их годами и нечего. А другим не подходят. Я думаю вы сами решите, может они вам подойдут и все будет хорошо?!

Страшно испытывать судьбу :(

Виктория
#14

При спкя назначали, но не пошли. побочки много было. Негормональный Диффертон, витамин Д, омега, правильное питание и йога- дают динамику намного лучше. В последнее обследование даже на узи не проявился спкя.

#15

Конечно, хуже! Хотя и презервативы вредны для здоровья. Таблетки отнесены к группе канцерогенов. Они могут вызвать варикоз, излишнее оволосение и рак. Они абортивны и убивают ваших детей.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#16

Конечно, хуже! Они отнесены к оруппе канцерогенов, способны вызвать рак, варикоз и много других неприятностей. А также они абортивны, т. е. убивают ваших малышей. Хотя презервативы тоже вредны.