Гость
Статьи
После прививки …

После прививки имуннитет стал хуже

После прививки от ковида в декабре имуннитет хуже стал ,я за 2 мес уже второй раз болею то ангина гнойная антибиотиками лечили ,сейчас горло болит ,насморк ,кашель ,слабость ,температура 37,1 просто держится ,Чем поддерживать имуннитет не знаю уже ,в декабре и комплексы витаминов пила ,толка 0.((Сегодня вообще встала с кровати так в глазах потемнело чуть не упала..Может от слабости.Вобщем не знаю как восстановить организм как выздоровлю .Станем ли мы как раньше до ковида здоровы ?!У меня родня после прививки больше болеть стали ,суставы у кого болеть стали ,голова болит часто и простудные как у меня частые стали заболевания ..С прошлой работы уволилась не так давно ,в поисках другой ,поэтому не на больничном ,переживаю что выздоровлю на работу выйду опять подцеплю что то где то ,на больничный не хочется как то .Чем имуннитет восстановить ?( #здоровье #вакцинация #коронавирус

Лопплорр
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Со мной таже фигня. Сделала прививку в декабре. В субботу прилетела домой из Москвы, а вчера так заколбасило..... Трясло в лихорадке. Воды не могла выпить. Руки и всё тело дрожат и зубы клацают. Температура поднялась.. Легла спать в одежде и под 2 одеяла. Пропотела, на утро полегчало. Сроду со мной такого не было. Гриппом не помню когда болела, может в детстве. Ничего ко мне не цеплятось...

Голиаф
#2

Имунку подымай.

Продавшица из Пятёрочки
#3
Гость

Со мной таже фигня. Сделала прививку в декабре. В субботу прилетела домой из Москвы, а вчера так заколбасило..... Трясло в лихорадке. Воды не могла выпить. Руки и всё тело дрожат и зубы клацают. Температура поднялась.. Легла спать в одежде и под 2 одеяла. Пропотела, на утро полегчало. Сроду со мной такого не было. Гриппом не помню когда болела, может в детстве. Ничего ко мне не цеплятось...

А пцр сдавала? Может это не корона

Гость
#4
Продавшица из Пятёрочки

А пцр сдавала? Может это не корона

Думаю, что не корона. Сегодня температура 37, только горло чуть побаливает. Иммунитет видимо понизился, после прививки.

Гость
#5

Колитесь больше и чаще. Я уже 21 прививку делаю, каждый месяц колюсь. Ну чешуя, ну копыта. Ничего, зато мне дали куар код и я теперь представитель покорного стада. Баранов.

Гость
#6

Сегодня только читала статью что вакцинация никак не влияет на иммунитет,пишут ревацинироваться придется каждые полгода,ковид никуда не денется,он с нами навсегда.Есть 2 знакомых,тоже что-то не то со здоровьем после вакцинации,но у них на сердце дало осложнение.Я же после ковида быстро восстановилась,было перепито куча бадов и витаминов,все в семье хорошо себя чувствуют,как и до ковида.Может вам тоже пропить полные курсы- цинк 25 мг месяц,дигидрокверцетин 25 мг,омега 1000мг,пентовит,д,с(с в больших дозировках неделю по 1 гр).Это что я принималаЛучше не в комплексе витамины принимать,а по отдельности,они так вроде лучше действуют.

Аавтор
#7

Чтобы иммунитет работал надо двигаться (спорт, фитнес), гулять на свежем воздухе (каждый вечер перед сном например), сбалансированно питаться (без пищевого мусора), стараться избегать стрессов (семейных ссор например), полноценный сон (ложится в 22, вставать в 6-7), водный режим (не забывать пить воду), отдых.

Витамины и прочие препараты которые купил и попил на иммунитет не влияют, это зависит от образа жизни.

Сейчас многие болеют не из-за того, что снижен иммунитет, а от того, что повсеместное употребление (бесконтрольное) антибактериальных средств и антисептиков привело к выживаемости самых стойких болезнетворных болезней. То есть вы цепляете заразу которая выжила при многочисленных обеззараживавших, надо полагать, что это сильная зараза.

Это было прогнозируемо ещё в 2020 году, в начале когда все массово стали обрабатывать все. Только не все понимают откуда ноги растут.

Гость
#8
Гость

Думаю, что не корона. Сегодня температура 37, только горло чуть побаливает. Иммунитет видимо понизился, после прививки.

‼️Как же вы задрали, бараны антиваксерские, со своими сказками 🤦🏻‍♀️

Что ещё придумаешь?)

Продавшица из Пятёрочки
#9
Аавтор

Чтобы иммунитет работал надо двигаться (спорт, фитнес), гулять на свежем воздухе (каждый вечер перед сном например), сбалансированно питаться (без пищевого мусора), стараться избегать стрессов (семейных ссор например), полноценный сон (ложится в 22, вставать в 6-7), водный режим (не забывать пить воду), отдых.

Витамины и прочие препараты которые купил и попил на иммунитет не влияют, это зависит от образа жизни.

Сейчас многие болеют не из-за того, что снижен иммунитет, а от того, что повсеместное употребление (бесконтрольное) антибактериальных средств и антисептиков привело к выживаемости самых стойких болезнетворных болезней. То есть вы цепляете заразу которая выжила при многочисленных обеззараживавших, надо полагать, что это сильная зараза.

Это было прогнозируемо ещё в 2020 году, в начале когда все массово стали обрабатывать все. Только не все понимают откуда ноги растут.

Плюсую. Эти поливы хлоркой приведут к еше худшим болячкам

Гость
#10

Неужели баран задумался??? Поздравляю! Щас вам стадо таких же как и вы начнет блеять обратное. Ну и как вам быть подопытным кроликом??? приятно??

Гость
#11
Гость

Колитесь больше и чаще. Я уже 21 прививку делаю, каждый месяц колюсь. Ну чешуя, ну копыта. Ничего, зато мне дали куар код и я теперь представитель покорного стада. Баранов.

Всё верно. Тем более, что COVID перевод с англ. - " скота идентификация."

President
#12
Гость

Колитесь больше и чаще. Я уже 21 прививку делаю, каждый месяц колюсь. Ну чешуя, ну копыта. Ничего, зато мне дали куар код и я теперь представитель покорного стада. Баранов.

не забудь что следующая привика будет в анус, но до этого надо чтобы три анальных мазка должны быть чистыми, а иначе все твои предыдущие уколы анулируются .

President
#13
Гость

‼️Как же вы задрали, бараны антиваксерские, со своими сказками 🤦🏻‍♀️

Что ещё придумаешь?)

вы больше задрали пропагандоны эвтаназии

Гость
#14

надо бы поднять иммунитет, темболее что пока не работаете. Займитесь собой- питание,спорт,отдых , больше прогулок на свежем воздухе и положительные эмоции . Я ещё пью пробиотик для поднятия иммунитета, недавно вышел у Эмвей пробиотик Нутрилай, он с витаминами группы В и фолиевой кислотой, очень хорош.

Марина
#15

Пропейте топленный барсучий жир Барсукор курсом, он хорошо помогает в укреплении иммунитета и первые признаки простуды нейтрализует, всегда его пропиваю в сезон простуд или первых признаках

#16

Сами виноваты что сделали прививку. Доказано, что вакцинированные люди хуже переносят болячки, включая коронавирусные. Надеюсь вам не вкололи ВИЧ

Гость
#17
Гость

Неужели баран задумался??? Поздравляю! Щас вам стадо таких же как и вы начнет блеять обратное. Ну и как вам быть подопытным кроликом??? приятно??

СОгласна с вами! Угандошили уколами иммунку,теперь спасения ищут...ан нет, поздно пить баржоми....

Гостья
#18

Ослабленный организм надо поддержать полноценным питанием, хорошим сном, прогулками по вечерам. А для иммунной системы витамин Д и оциллококцинум, он активирует естественный иммунитет.

Продавшица из Пятёрочки
#19
Гость

СОгласна с вами! Угандошили уколами иммунку,теперь спасения ищут...ан нет, поздно пить баржоми....

А как будто у людей блть выбор был. Или у нас все олигархи? Без работы проживешь сейчас? Ты где работаешь?

Гость
#20
Продавшица из Пятёрочки

А как будто у людей блть выбор был. Или у нас все олигархи? Без работы проживешь сейчас? Ты где работаешь?

У человека выбор есть всегда! Этим он и отличается от стада. Я лучше траву есть буду,чем вливать в себя всякое га в но

Гость
#21
Гость

У человека выбор есть всегда! Этим он и отличается от стада. Я лучше траву есть буду,чем вливать в себя всякое га в но

Можешь начинать жрать траву и отказываться от медикаментов 👍🏻😆

Гость
#22
Гость

Можешь начинать жрать траву и отказываться от медикаментов 👍🏻😆

а ты вливай вливай в себя всякое га в но почаще и побольше,

Ната
#23

Сначала рекомендую сдать анализы общие + витамины + железо, описать состояние терапевту, это очень важно. Когда я болела часто, я начала лечиться Вифероном, он как-то улучшил иммунитет, что перестала постоянно хватать болячки, но на восстановление в любом случае надо время, терпение и пройти обследование, т.к. причины могут таиться там где не ожидаешь. Я думаю, что Виферон помог потому, что он в общем помогает иммунитету, а не точечно влияет на те или иные части.

#24

Сдайте анализы, общий анализ крови для начала, можно к эндокринологу проверить гормоны дополнительно. Ковид дает по слабым местам и у каждого они разные. Старайтесь меньше нервничать, больше гулять на свежем воздухе. Организм восстановится, но надо время. Я пила витамины Д, С, цинк, селен, органический йод (мамоклам), омега-3, фолийку для крови. В общем лучше конечно обследоваться и восполнить дефициты.

Евгения
#25

У меня и без вакцины иммунитет страдал всегда, вечно что нибудь цепляю. Витамины стала пить, разные комплексы, до этого ничего не любила пить. Теперь как миленькая, ибо надоело на больничных сидеть. Сейчас купила ещё эваларовский цитроплант, это общеукрепляющее,противовирусное средство. Способствует укреплению иммунитета и повышению устойчивости организма к вирусным инфекциям . Начала курс.

Гость
#26

Для общего укрепления советую Цитроплант пропить, а для суставов и связок Хонда Дринк попейте для снижения болезненности, чувства дискомфорта и напряжения в области суставов и позвоночника.

#27

Повышайте иммунитет с помощью трав, но только не превышайте дозировку. В отличие от аптечных препаратов , которые могут подстегнуть к воспалительным процессам какие либо хронические заболевания,травы не агресивны. Лучше всего, витамин Д, по 2 капли 1 раз в день в день в течении месяца. И отвар шиповника, 1 стакан в день, не более! В течении месяца, потом перерыв, недели две, месяц, судя по состоянию и опять месяц отвар шиповника. Здоровья Вам! По собственному опыту знаю, насколько улучшается состояние.

Нина
#28

Витамины пейте, они обязательно нужны. Витамин С, В, Д, омегу магний,. Помню я как меня кошмарило после прививки, мужа нет, а я вот свалилась. Благо температура не высокая была, сбивать не пришлось, от кашля пила травяной Чай Эвалар Био При кашле, плюс горло мераместином брызгала. Поломало дня 3 меня так, потом отпустило, сейчас на витаминах, ттт пока не болела.

Марика
#29

По аналогии с гангреной никаких инфекционных заболеваний не существует, чтобы так называемая "инфекция" вызывала… ,например боли в горле, и каких там только ещё магических свойств не приписывают микроорганизмам. На самом деле живность сопровождает патологический процесс в организме, но не является его первопричиной. Живность либо способствует выздоровлению, либо добивает непригодный к восстановлению организм, либо просто поедает (утилизирует) повреждённые ткани.

Так что же является причиной воспаления горла, теперь ещё и лёгких у людей сидящих дома в тепле? Понятно было бы, холодный воздух на морозе, человек продрог, ещё пуще пролежал на мёрзлой земле. А то в помещении в тепле без видимой причины? Удобно сослаться на мифическую хитрую коварную всемогущую "инфекцию". В действительности охлаждение горла и возникающее при этом воспаление происходит искусственно посредством радиолуча — имеет место быть стрельба по людям из иностранного производства радиолучевого оружия массового поражения (РЛОМП) с повсеместной зоной покрытия, в т.ч. совмещено с сотовой связью, в руках местных недостойных представителей рода человеческого, уничтожающих таким вот образом всё лучшее вокруг себя в угоду своему эгоизму.
https://www.woman.ru/kids/healthy/thread/5637975/#m88929570
https://www.woman.ru/health/medley7/thread/5578289/#m90237145
https://www.woman.ru/psycho/socialization/thread/5861441/#m89740977

Тестом на газы с приближением руки проверьте также одежду у горла, не пристрелена ли она, т.е. не превращена ли она в радиолокационную метку (РЛМ). Если да, РЛМ, то замените одежду, на худой конец переверните задом на перед. Пока ещё РЛО не умеет делать объемные РЛМ, только плоские, односторонние.
https://www.woman.ru/health/woman-health/thread/5769342/#m88929614

Марика
#30

По аналогии с гангреной никаких инфекционных заболеваний не существует, чтобы так называемая "инфекция" вызывала… ,например боли в горле, и каких там только ещё магических свойств не приписывают микроорганизмам. На самом деле живность сопровождает патологический процесс в организме, но не является его первопричиной. Живность либо способствует выздоровлению, либо добивает непригодный к восстановлению организм, либо просто поедает (утилизирует) повреждённые ткани.

Так что же является причиной воспаления горла, теперь ещё и лёгких у людей сидящих дома в тепле? Понятно было бы, холодный воздух на морозе, человек продрог, ещё пуще пролежал на мёрзлой земле. А то в помещении в тепле без видимой причины? Удобно сослаться на мифическую хитрую коварную всемогущую "инфекцию". В действительности охлаждение горла и возникающее при этом воспаление происходит искусственно посредством радиолуча — имеет место быть стрельба по людям из иностранного производства радиолучевого оружия массового поражения (РЛОМП) с повсеместной зоной покрытия, в т.ч. совмещено с сотовой связью, в руках местных недостойных представителей рода человеческого, уничтожающих таким вот образом всё лучшее вокруг себя в угоду своему эгоизму.
https://www.woman.ru/kids/healthy/thread/5637975/#m88929570
https://www.woman.ru/health/medley7/thread/5578289/#m90237145
https://www.woman.ru/psycho/socialization/thread/5861441/#m89740977

Тестом на газы с приближением руки проверьте также одежду у горла, не пристрелена ли она, т.е. не превращена ли она в радиолокационную метку (РЛМ). Если да, РЛМ, то замените одежду, на худой конец переверните задом на перед. Пока ещё РЛО не умеет делать объемные РЛМ, только плоские, односторонние.
https://www.woman.ru/health/woman-health/thread/5769342/#m88929614

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Марика
#31

По аналогии с гангреной никаких инфекционных заболеваний не существует, чтобы так называемая "инфекция" вызывала… ,например боли в горле, и каких там только ещё магических свойств не приписывают микроорганизмам. На самом деле живность сопровождает патологический процесс в организме, но не является его первопричиной. Живность либо способствует выздоровлению, либо добивает непригодный к восстановлению организм, либо просто поедает (утилизирует) повреждённые ткани.

Так что же является причиной воспаления горла, теперь ещё и лёгких у людей сидящих дома в тепле? Понятно было бы, холодный воздух на морозе, человек продрог, ещё пуще пролежал на мёрзлой земле. А то в помещении в тепле без видимой причины? Удобно сослаться на мифическую хитрую коварную всемогущую "инфекцию". В действительности охлаждение горла и возникающее при этом воспаление происходит искусственно посредством радиолуча — имеет место быть стрельба по людям из иностранного производства радиолучевого оружия массового поражения (РЛОМП) с повсеместной зоной покрытия, в т.ч. совмещено с сотовой связью, в руках местных недостойных представителей рода человеческого, уничтожающих таким вот образом всё лучшее вокруг себя в угоду своему эгоизму.
https://www.woman.ru/kids/healthy/thread/5637975/#m88929570
https://www.woman.ru/health/medley7/thread/5578289/#m90237145
https://www.woman.ru/psycho/socialization/thread/5861441/#m89740977

Тестом на газы с приближением руки проверьте также одежду у горла, не пристрелена ли она, т.е. не превращена ли она в радиолокационную метку (РЛМ). Если да, РЛМ, то замените одежду, на худой конец переверните задом на перед. Пока ещё РЛО не умеет делать объемные РЛМ, только плоские, односторонние.
https://www.woman.ru/health/woman-health/thread/5769342/#m88929614

Форум: Здоровье
Всего: 191 166 тем
Новые темы за неделю: 460 тем
Популярные темы за неделю: 82 558 тем
Следующая тема