Гость
Статьи
нащупала в правом боку …

нащупала в правом боку что то твердое

Здравствуйте!
У меня такая проблема... Начались проблемы со стулом (не запоры), через какое-то время нащупала в правом боку что то твердое ниже ребен в районе талии, если втягивать живот то оно уходит на верх... Лёжа не прощупывается, ходила к врачам сдавала анализы все в норме и УЗИ делала, тоже нет ничего.
У проктолога спросила он говорит это кишка... Я читала,что это признак рака... Страшно очень. Но он сказал у тебя типа мышцы не развиты вот ты и чувствуешь не надумывай себе, но дело в том, что слева я этого не чувствю, только справа... На колоноскопию записалась,но ещё долго ждать может у кого так было(есть)?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Автор
#2
Гость

Это Чужой в тебе

Ну вы чего! Страшно же! Я молодая девушка 22 года, маленький ребенок, а Вы вот так...

Гость
#3
Автор

Ну вы чего! Страшно же! Я молодая девушка 22 года, маленький ребенок, а Вы вот так...

Девушка с ребёнком,непорочное зачатие что ли?

Автор
#4
Гость

Девушка с ребёнком,непорочное зачатие что ли?

Да зачем Вы так?! Вы не знаете как страшно!((
Каждый день в ожидании худшего!
Ребенок у меня от мужа...

Лера
#5

Есть у меня уплотнение в правом боку, ниже талии. Болело слегка. Я пью алкоголь, мне кажется все из за него. Я не знаю, что именно, но чесно говоря, не хочу идти к врачу. Почти никогда меня это не беспокоит. Но если вас так беспокоит, идите к другому врачу, может он вам откроет тайну, что же там, отпишите потом здесь

Автор
#6
Лера

Есть у меня уплотнение в правом боку, ниже талии. Болело слегка. Я пью алкоголь, мне кажется все из за него. Я не знаю, что именно, но чесно говоря, не хочу идти к врачу. Почти никогда меня это не беспокоит. Но если вас так беспокоит, идите к другому врачу, может он вам откроет тайну, что же там, отпишите потом здесь

Скоро на колоноскопию пойду, боюсь, что рак,прям очень страшно, грудной ребенок... Так по анализам вроде норм все и УЗИ хорошее, только опущение почки справа, но она через брюшину не должна прощупываться. Отпишусь обязательно. А Вы какой комплекции? Я вот очень худая, может проктолог и прав, ну скоро пойму прав он или нет.

Лера
#7
Автор

Скоро на колоноскопию пойду, боюсь, что рак,прям очень страшно, грудной ребенок... Так по анализам вроде норм все и УЗИ хорошее, только опущение почки справа, но она через брюшину не должна прощупываться. Отпишусь обязательно. А Вы какой комплекции? Я вот очень худая, может проктолог и прав, ну скоро пойму прав он или нет.

Я худая, но вес не ниже нормы исходя из моего роста...

Гость
#8
Автор

Скоро на колоноскопию пойду, боюсь, что рак,прям очень страшно, грудной ребенок... Так по анализам вроде норм все и УЗИ хорошее, только опущение почки справа, но она через брюшину не должна прощупываться. Отпишусь обязательно. А Вы какой комплекции? Я вот очень худая, может проктолог и прав, ну скоро пойму прав он или нет.

да газы это скопились в кишке, либо кишечник не опорожнен. успокойтесь, вы не одна такая

Гость
#9

Кишка и есть. Плотная- потому что с едой и газами.

Автор
#10
Лера

Есть у меня уплотнение в правом боку, ниже талии. Болело слегка. Я пью алкоголь, мне кажется все из за него. Я не знаю, что именно, но чесно говоря, не хочу идти к врачу. Почти никогда меня это не беспокоит. Но если вас так беспокоит, идите к другому врачу, может он вам откроет тайну, что же там, отпишите потом здесь

Лера! Здравствуйте!) Я сходила!) Кроме колита и дополнительной петли не ничего!))

Лера
#11
Автор

Лера! Здравствуйте!) Я сходила!) Кроме колита и дополнительной петли не ничего!))

Здравствуйте. А что такое дополнительная петля?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12
Автор

Лера! Здравствуйте!) Я сходила!) Кроме колита и дополнительной петли не ничего!))

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, что-то еще известно?