Гость
Статьи
С какого возраста …

С какого возраста сложно худеть?

Мне 29, так хочу лишние кг сбросить 😢 раньше как-то легче уходили.. день не поем и уже минус

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это не зависит от возраста. В любом возрасте надо потреблять меньше калорий, чем тратишь, если хочешь похудеть.

Sagittarius
#2

При желании и правильном процессе худеть можно в любом возрасте. Как выше написали нужен дефицит калорий. В 29 вообще не проблема похудеть. Гормональный фон меняется и начинает замедляться метаболизм после 40, так что вперед..

#4

Я всю жизнь худею, и хуллля толку🤷🏼‍♀️ Муж говорит: Ты хочешь весить 55? Я говорю: Да! Он: не занимайся хурмой, тебе 40 лет, а ты, сссучка крашеная) как вампир, замерла на 32-х, мне приятно и ему ( наверное) хорошо🤣🤣🤣

#6
Гость

ты выглядишь на 50 собака побитая

Иди в звезду, я выгляжу на свои 38

Виталий Фёдоров
#7

Трудности с похудением возникают уже с 5 лет. По своему опыту сужу, до пяти все было нормально, но как тольуо стукнуло 5, сразу как отрезало. Постоянный лишний вес, толстая задница, огромные складки на животе. Это просто невозможно терпеть. Советую всем худет как можно раньше, ибо потом проблем не оберетесь. Удачи.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#9
Гость

не бомби страхолюдка

В попу в попу твой путь💋💋💋

Форум: Здоровье
Всего: 191 945 тем
Новые темы за 3 дня: 255 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 765 тем