Гость
Статьи
С какого возраста вам …

С какого возраста вам стало сложнее худеть?

Я заметила, что после 30-ти уже не так просто скинуть лишние кг. Причем у меня нормальный вес, 54 кг, но все равно иногда хочется скинуть 2-3 кг. Раньше после недели тренировок или небольшой диеты уже заметно было снижение веса. Сейчас занимаюсь регулярно, не обжираюсь, но так сложно скинуть даже 1 кг. Чуть расслаблюсь и позволю себе лишнее типа пиццы, мороженого, сладостей - вес сразу растет. Что же будет в 40 лет.. Наверное придется жестко ограничивать себе в еде #похудение

Натали
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так и есть, и это объяснимо, до 25 лет организм растет, после медленно стареет …

Было ровно 7
#2

Не надо себя ограничивать в еде ,лишь в ее количестве . Нормально надо питаться и в 50 можно быть с нормальным весом .

#3

До 39 лет был 42 размер одежды. Сейчас 44 уже. Тоже, как начинаю есть вредности всякие - плюс в весе. Метаболизм замедляется наверное. Мне помогает только меньше есть и больше двигаться.

Гость
#4

В нашей семье все женщины стройные ровно до климакса (53-55 лет), как климакс - все, сразу +15-20 кг, и похудеть нереально, никакой спорт, никакие диеты не помогают.

#5

ни с какого, я сейчас пытаюсь удержать вес на месте, а он всё равно уходит

Гость
#6

Метаболизм уже не тот, что в молодости, он замедляется, я сейчас для его ускорения пью жиросжигатель CLA FAT BURNER ProteinRex, он и уменьшает аппетит в целом и самочувствие улучшает, покупаю на Озоне.

Домохозяйка
#7

Я заметила что тяжелее худеть когда сильно располнела. Вернуть свою форму конда у тебя один лишний кг или когда их уже пять, это две большие разницы. С возрастом не связано

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Катя
#8

Мне 42, и сейчас вес уходит у меня очень хорошо. Я пью редуксин, соблюдаю диету, хожу в бассейн 3 раза в неделю. За счет таблеток снижается аппетит и разгоняется метаболизм, поэтому вес уходит хорошо.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: