Гость
Статьи
Упала в обморок на …

Упала в обморок на улице. Никто не помог

Мне 33 года. Вчера бегала в парке. Сперло дыхание, застучало сердце и упала в обморок. Потом глаза открываю, встать не могу какое-то время, говорить тяжело в начале. Проходят прохожие, никто не …

Автор
212 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#156

Мне очень жаль,сочувствую вам и понимаю вас.
У меня была вот такая история:"Я ехала в общественном транспорте, мне стало очень плохо, слабость, темно в глазах, испарина, подташнивание, резко разболелась голова, подкашивались ноги и т.п. Я просто уже стонала, место никто так и не уступил. Мысли: - скорее бы добраться домой или выйти и попросить чтобы кто-либо из прохожих вызвал 103. Головная боль и тошнота усиливались и я на следующей остановке вышла. Люди выходили и заходили в проезжающий транспорт. Стояли на остановке, но... Никому до меня не было дела. В полуобморочном состоянии я повалилась на газон,тихо стонала, не могла от слабости подняться и говорить...... На остановку по-прежнему подходили люди, но никто не подошёл, не спросил, не помог! Никто не предложил таблетку валидола, или глоток воды.
Такое равнодушие и жестокость... Затем открылась рвота и мне стало немного легче. А через полчаса я поднялась и тихонько побрела домой.
.... Резкий и внезапный скачок давления - это страшно, но страшнее всего человеческое равнодушие!

Гость
#157
Гость

Мне очень жаль,сочувствую вам и понимаю вас.
У меня была вот такая история:"Я ехала в общественном транспорте, мне стало очень плохо, слабость, темно в глазах, испарина, подташнивание, резко разболелась голова, подкашивались ноги и т.п. Я просто уже стонала, место никто так и не уступил. Мысли: - скорее бы добраться домой или выйти и попросить чтобы кто-либо из прохожих вызвал 103. Головная боль и тошнота усиливались и я на следующей остановке вышла. Люди выходили и заходили в проезжающий транспорт. Стояли на остановке, но... Никому до меня не было дела. В полуобморочном состоянии я повалилась на газон,тихо стонала, не могла от слабости подняться и говорить...... На остановку по-прежнему подходили люди, но никто не подошёл, не спросил, не помог! Никто не предложил таблетку валидола, или глоток воды.
Такое равнодушие и жестокость... Затем открылась рвота и мне стало немного легче. А через полчаса я поднялась и тихонько побрела домой.
.... Резкий и внезапный скачок давления - это страшно, но страшнее всего человеческое равнодушие!

Сочувствую вам, ужасная ситуация((( неужели не могли позвонить родным?

Зайцеслав Яйцев
#158
Гость

Мне очень жаль,сочувствую вам и понимаю вас.
У меня была вот такая история:"Я ехала в общественном транспорте, мне стало очень плохо, слабость, темно в глазах, испарина, подташнивание, резко разболелась голова, подкашивались ноги и т.п. Я просто уже стонала, место никто так и не уступил. Мысли: - скорее бы добраться домой или выйти и попросить чтобы кто-либо из прохожих вызвал 103. Головная боль и тошнота усиливались и я на следующей остановке вышла. Люди выходили и заходили в проезжающий транспорт. Стояли на остановке, но... Никому до меня не было дела. В полуобморочном состоянии я повалилась на газон,тихо стонала, не могла от слабости подняться и говорить...... На остановку по-прежнему подходили люди, но никто не подошёл, не спросил, не помог! Никто не предложил таблетку валидола, или глоток воды.
Такое равнодушие и жестокость... Затем открылась рвота и мне стало немного легче. А через полчаса я поднялась и тихонько побрела домой.
.... Резкий и внезапный скачок давления - это страшно, но страшнее всего человеческое равнодушие!

Типичная русская баба, заблевала весь газон и пошла себе спокойно домой, как ни в чем не бывало. Вот из-за таких и живем как свиньи

Гость
#159
Зайцеслав Яйцев

Типичная русская баба, заблевала весь газон и пошла себе спокойно домой, как ни в чем не бывало. Вот из-за таких и живем как свиньи

Дуrень ты, яйцев.
Пороть тебя надо армейским ремнём, чтоб яйца твои в крутняк превратились.

Олега-га.
#160

А модную прививку случаем не ставили, а то есть много видео, где спортсмены падают, в Википедии даже убрали рубрику по падающим спортсменам после этого!? Правда они обычно после этого уже не встают(

Гость
#161

Мне помогли, когда мне в метро плохо стало. Сразу несколько человек. Спб

Зима
#162
Гость

178 это высокий очень пульс, это опасно

Да вообще. Я при 136 скорую вызывала, а тууут (

Зайцеслав Яйцев
#163
Гость

Дуrень ты, яйцев.
Пороть тебя надо армейским ремнём, чтоб яйца твои в крутняк превратились.

Тебя тоже давно не тpaxaли? И не будут уже скорее всего

Гость
#164

Действительно ..безразличие людей ужасно...страшно жить в таком обществе...хоть бы подошли ,спросили...скорее всего у вас просто спазм сосудов произошел.

Гость
#165
Гость

А разве в Лондоне не мадам всех называют даже молодых ?

В Париже мадам... А в Лондоне - мисс или миссис

Гость
#166

Я как-то давно выходила из автобуса и подскользнулась - ступеньки обледенелые. Упала прям на выходе из автобуса, люди шли прямо по мне. Обидно было до слез. Ничего. Раша учит нас быть сильными.

Гость
#167
Гость

Открою страшную тайну - оч много женщин вынуждены работать до 8 месяца бер-ти. И да, комфорт никто не обязан обеспечивать, не у всех мужья олигархи или со своей квартирой. Всегда надо надеяться в первую очередь на себя. Странный вопрос "почему люди должны смотреть..". А потому. У нас все прут как танки и локтями пихаются. Не защитишь себя, будут преждевременные роды, в лучшем случае

Гость, расскажите, а зачем вы от таких рожаете? Ну и так страна нищая, люди озверевшие, особенно в регионах. Зависть, злость, русский русскому - волк. Так нет, они плодятся и наше правительство машет ручкой - значит претензий у нас к ним нет.

Зайцеслав Яйцев
#168
Гость

Я как-то давно выходила из автобуса и подскользнулась - ступеньки обледенелые. Упала прям на выходе из автобуса, люди шли прямо по мне. Обидно было до слез. Ничего. Раша учит нас быть сильными.

А что они должны были дальше ехать из-за тебя пьяной алкашки, которая умудрилась возле автобуса пизданyться?

Гость
#169

Автор,чего вы удивляетесь?Да в большинстве современным людям нет ни до кого дела.Я так же однажды шел по улице смотрю знакомый мужик алкаш лежит в луже и это глубокой осенью .Люди проходят мимо и никому нет дела что человек погибает.Залез я в лужу достал его, уложил на скамейку.Специально сходил к ним домой сказал где он лежит.Услышал от его жены чтоб он сдох ,ни кто не пошел за ним.Через месяц умер

Гость
#170

У меня тоже такое было. Я упала в обморок на улице возле детской площадки, где было много людей, и никто не помог. Людям все равно на чужие проблемы

Гость
#171

Было пару лет назад плохо стало в вагоне метро, вышла на станции доползла до скамейки и сидела наверно с полчаса, никто не подошел хотя все глазели

Барби
#172
Гость

Кто писал? Автор не появилась

Думаете, что админы строчат темы чтоб создавать посещаемость?

Барби
#173
Гость

А мне один раз "помогли", в метро. Упала в обморок в переполненном вагоне. Давление упало, ВСД. Очнулась со вкусом нитроглицеринового спрея во рту. Который сам по себе снижает давление. Так плохо, как в тот день, мне не было никогда, я даже ходить не могла, муж в больнице на каталке возил. Прибила бы таких "помощников"!!!!! 14 лет прошло, до сих пор хочется прибить! И до, и после этого были несколько раз обмороки, я просто очухивалась через пару минут, и нормально дальше. А те мучения помню до сих пор! Скорую вызовите, или нашатырь дайте понюхать, но не суйте незнакомому человеку лекарства, если не знаете причину!!!

Почему не лечите ВСД? Если такие обмороки, то в метро одной лучше не ездить, иметь при себе препараты, если вдруг чувствуете, что плохеет.
Люди то как лучше хотели
Закаляться надо, спорт, контрастеый душ, а то люди ей везде виноваты

Барби
#174
Гость

Дура ты. От твоей псевдоболячки всд никто не умирал. А вот от проблем с сердцем умирают миллионы. И лучше ошибиться на такой как ты,но хоть одного инфартника спасти

ВСД это не заболевание, а один из признаков какого-то заболевания. Люди часто и не хотят ничего лечить, закаляться спортом и тд, а вот так грохаются

Барби
#175
Гость

Сама дура. Башку надо включать хоть иногда. Даже у врачей главный принцип - не навреди! Мы на брудершафт не пили, чтобы тыкать. Вот пусть на вас и ошибаются в таком случае, мир ничего не потеряет. Девчонке 16 лет на вид, какая вероятность что проблемы с сердцем??? И какая вероятность, что давление упало и духота? Не соображаешь - не лезь к беспомощному человеку с лекарствами, которые ему противопоказаны в данной ситуации, за это и сесть можно, случись что. А вот скорую мне там никто не вызвал, и никуда не проводил, так и выползла одна на своей станции, нагадили и уехали! Вот именно, от ВСД никто не умирал, я бы очнулась и дальше пошла, если бы не усугубили моё состояние!

Да, люди ошиблись, но такая ситуация, что и растерялись. Не у каждого пятого в метро с собой нашатырь. Позаботьтесь об этом и возите его с собой ВСЕГДА.
Хоть бы спасибо сказали

Гость
#176

я в шоке, автор. не знаю кто все эти ублюдки, я бы подбежала к человеку и вызвала скорую, или сама помогла встать. пусть им так же "повезет"

Барби
#177
Гость

Открою страшную тайну - оч много женщин вынуждены работать до 8 месяца бер-ти. И да, комфорт никто не обязан обеспечивать, не у всех мужья олигархи или со своей квартирой. Всегда надо надеяться в первую очередь на себя. Странный вопрос "почему люди должны смотреть..". А потому. У нас все прут как танки и локтями пихаются. Не защитишь себя, будут преждевременные роды, в лучшем случае

Вообще-то 7 мес и уходят в декрет.
Это уже другой вопрос и другая тема, что мужья ничего не могут, денег совсем нет, только могут пихнуть в метро в толкучку, а виноваты люди, что с утра не на друг друга зырят и обсматривают, а спешат на работу.
Ну, люди смотрят по минимуму.
Все знают, что метро небезопасно.

Зима
#178
Барби

Да, люди ошиблись, но такая ситуация, что и растерялись. Не у каждого пятого в метро с собой нашатырь. Позаботьтесь об этом и возите его с собой ВСЕГДА.
Хоть бы спасибо сказали

Тоже в шоке. Помогают - плохо. Не помогают - тоже плохо.
Я, зная свое состояние, одна никуда не выхожу. Только с мужем.

Барби
#179

Подруга как-то возмущалась, то она упала подскользнулась зимой и никто не поднял, сзади шли 2 парня. То ее мать упала, споткнулась и расшибла бровь в кровь, тоже не поднял никто, но может никого и не было. Но когда были 90-е и в России было много беженцев из Дагестана и тд и они семьями, женщины с детьми ходили побирались по квартирам, просили хоть что, хоть еду, хоть на хлеб, но в основном еду просили, то мать этой подруги очень жестко их посылала, очень грубо орала на них: а ну пошли отсюда, самим жрать нечего! И все в таком духе, ни куска хлеба не давала. А теперь видите ли помощи захотели.....

Гость
#180
Барби

Да, люди ошиблись, но такая ситуация, что и растерялись. Не у каждого пятого в метро с собой нашатырь. Позаботьтесь об этом и возите его с собой ВСЕГДА.
Хоть бы спасибо сказали

Вас кто-то просит раздавать тупые советы? Вы меня знаете, чтобы что-то утверждать? Я спортом 10 лет до того случая занималась и занимаюсь по сей день. В метро ездила тысячу раз, из них 1 раз был обморок от стресса в тот день и духоты. Мне зачем нашатырь таскать? Тем более, я и без него прекрасно прихожу в себя? ВСД не болезнь, она не лечится, у врачей по этому поводу была. Спасибо сами скажете, когда Вас обрекут на мучения такие "помогатели". Предупредила людей, чтобы аккуратнее были с помощью, если некомпетентны, нет, нашлась бестолочь, упорная в своей глупости. Надеюсь, при вас никто не окажется в беспомощной ситуации!

Гость
#181
Зима

Тоже в шоке. Помогают - плохо. Не помогают - тоже плохо.
Я, зная свое состояние, одна никуда не выхожу. Только с мужем.

Так надо помогать, а не вредить! Меня довели до больницы, куда привезли всю белую, с давлением 40х60. Вы себе хотите такой помощи? А состояние я какое должна была знать? Прекрасно отработала день, возвращалась домой и стало плохо, муж за мной хвостом по жизни не ходит, он тоже работает. Умные люди поняли, что я хотела сказать, а неадекватам без мозгов можно только пожелать никогда не оказываться рядом с людьми, нуждающимися в помощи.

Зима
#182

Вы очень "адекватны", ага. Все заметили. Издеваться над беспомощным инвалидом... Ну что ж -Бог вам судья

Гость
#183
Зима

Тоже в шоке. Помогают - плохо. Не помогают - тоже плохо.
Я, зная свое состояние, одна никуда не выхожу. Только с мужем.

Как помогать надо? Скорую вызвать! Медика в толпе поискать, побыть с человеком до приезда скорой, воды предложить. А не лекарство пихать, которое усугубляет причину! Ничего из нормальной помощи мне как раз не сделали. Сама себе скорую вызвала!

Гость
#184
Гость

В Париже мадам... А в Лондоне - мисс или миссис

В Тайланде еще всех называют Мадам и Мистер )))

Барби
#185
Зима

Тоже в шоке. Помогают - плохо. Не помогают - тоже плохо.
Я, зная свое состояние, одна никуда не выхожу. Только с мужем.

Проще всего кого-то виноватить.
И когда вот так виноватят, хочется спросить: а вы всегда открываете дверь когда вам в нее звонят? Знаю, что очень многие не открывают. Они просто никого не ждут. Хотя б подойти к глазку, спросить

Барби
#186
Гость

Вас кто-то просит раздавать тупые советы? Вы меня знаете, чтобы что-то утверждать? Я спортом 10 лет до того случая занималась и занимаюсь по сей день. В метро ездила тысячу раз, из них 1 раз был обморок от стресса в тот день и духоты. Мне зачем нашатырь таскать? Тем более, я и без него прекрасно прихожу в себя? ВСД не болезнь, она не лечится, у врачей по этому поводу была. Спасибо сами скажете, когда Вас обрекут на мучения такие "помогатели". Предупредила людей, чтобы аккуратнее были с помощью, если некомпетентны, нет, нашлась бестолочь, упорная в своей глупости. Надеюсь, при вас никто не окажется в беспомощной ситуации!

Какая вы агрессивная.
Знаете в каких ситуациях вам плохо и все равно прете в душнилово.
Вообще-то после одного обморока человек должен понимать, что это может произойти вновь, поэтому, да, нашатырь должен быть с собой чтоб почуяв малейшее недомогание сразу нюхнуть. Я знаю, что уменя от стресса жажда, поэтому у меня всегда с собой бутылочка воды.
Люди то не знают, когда выпридете в себя и придете ли. Сами тут пишут, что нужна помощь, а тут сразу пишут, что не нужна уже.
Вы очень злая. Разворачиваю ваши посылы и отправляю вам в троекратном размере, а на мне блок. Чао )))

Гость
#187

Сейчас такое время,что и не знаешь то ли помочь человеку,то ли просто мимо пройти,чтобы потом не обвинили во всех смертных,или не затаскали по судам.И захочешь помочь,да побоишься последствий.

Гость
#188
Гость

Гость, расскажите, а зачем вы от таких рожаете? Ну и так страна нищая, люди озверевшие, особенно в регионах. Зависть, злость, русский русскому - волк. Так нет, они плодятся и наше правительство машет ручкой - значит претензий у нас к ним нет.

от каких - "от таких"? у меня все хорошо. от кого хочу, от того и рожаю. вы чересчур агрессивная и лезете не в свое дело

Гость
#189
Гость

Открою страшную тайну - оч много женщин вынуждены работать до 8 месяца бер-ти. И да, комфорт никто не обязан обеспечивать, не у всех мужья олигархи или со своей квартирой. Всегда надо надеяться в первую очередь на себя. Странный вопрос "почему люди должны смотреть..". А потому. У нас все прут как танки и локтями пихаются. Не защитишь себя, будут преждевременные роды, в лучшем случае

Обычно даунов стерилизуют.
Умная женщина сначала откладывает подушку, а потом рожает.
Рашенская тупая Наташа, нищая рожает. А потом думает что лелать

Гость
#190
Гость

я в шоке, автор. не знаю кто все эти ублюдки, я бы подбежала к человеку и вызвала скорую, или сама помогла встать. пусть им так же "повезет"

Ты сейчас оскорбил всех женщин

Гость
#191

В современном мире оказанная помощь в большинстве случаев приведет к иску о домогательствах, попытке грабежа или изнасилования. Так что извините, лежите сами.

Гость
#192
Гость

Прискорбно. Напишите какой город? Не москва ли?

В Москве бы вокруг вас сразу бы толпа желающих помочь образовалась. Скорую бы вызвали а потом бы еще и до дома довезли. Проверено

Гость
#193
Гость

В Москве бы вокруг вас сразу бы толпа желающих помочь образовалась. Скорую бы вызвали а потом бы еще и до дома довезли. Проверено

а дома бы трахнули и обокрали

Гость
#194
Барби

Проще всего кого-то виноватить.
И когда вот так виноватят, хочется спросить: а вы всегда открываете дверь когда вам в нее звонят? Знаю, что очень многие не открывают. Они просто никого не ждут. Хотя б подойти к глазку, спросить

зачем - они никого не ждут

Барби
#195
Гость

зачем - они никого не ждут

Это то понятно, на улице все тоже спешат, опаздывают и не ждут когда кто-то в обморок грохнется

Гость
#196
Барби

Какая вы агрессивная.
Знаете в каких ситуациях вам плохо и все равно прете в душнилово.
Вообще-то после одного обморока человек должен понимать, что это может произойти вновь, поэтому, да, нашатырь должен быть с собой чтоб почуяв малейшее недомогание сразу нюхнуть. Я знаю, что уменя от стресса жажда, поэтому у меня всегда с собой бутылочка воды.
Люди то не знают, когда выпридете в себя и придете ли. Сами тут пишут, что нужна помощь, а тут сразу пишут, что не нужна уже.
Вы очень злая. Разворачиваю ваши посылы и отправляю вам в троекратном размере, а на мне блок. Чао )))

Я агрессивная, когда сталкиваюсь с человеческой глупостью и непроходимостью, не перевариваю глупых людей. Какие посылы вы увидели? Мне предложили сказать спасибо, а сами, значит, не хотите? Блок - не блок, мрак... Лечите голову. Вы думаете в обморок 1 человек из 1000 в жизни падает? Да каждый почти, хоть раз. Что, теперь всем нашатырь с собой таскать? Носите сами хоть чемодан, если хотите, не учите других, не с вашим умом.

Барби
#197
Гость

Я агрессивная, когда сталкиваюсь с человеческой глупостью и непроходимостью, не перевариваю глупых людей. Какие посылы вы увидели? Мне предложили сказать спасибо, а сами, значит, не хотите? Блок - не блок, мрак... Лечите голову. Вы думаете в обморок 1 человек из 1000 в жизни падает? Да каждый почти, хоть раз. Что, теперь всем нашатырь с собой таскать? Носите сами хоть чемодан, если хотите, не учите других, не с вашим умом.

Если у человека склонностьк обморокам, был хоть раз, то да, ему надо носить с собой нашатырь, он немного места занимает.
Люди поступили неправильно, что брызнули вам нитроглицерин, но они точно не хотели сделать вам хуже. А тут бабень какая-то агрессивно-неадекватная

Гость
#198
Барби

Если у человека склонностьк обморокам, был хоть раз, то да, ему надо носить с собой нашатырь, он немного места занимает.
Люди поступили неправильно, что брызнули вам нитроглицерин, но они точно не хотели сделать вам хуже. А тут бабень какая-то агрессивно-неадекватная

Ну, я устала убеждать вас, что не нужно мне носит нашатырь из-за 1 раза, я им не пользовалась никогда в жизни, а сумки мои без него тяжелые) Я такое просто пережила тогда, что и врагу не пожелаю этого, и вам не желала. Но когда вы так подумали, то испугались и себе такого не захотели, правда? Да, они не желали плохого, хотели помочь, растерялись, не подумали и т.д. Но последствия для меня были очень плачевные! Поэтому предупредила других людей здесь на форуме, чтобы, желая помочь, не навредили, и лучше вызвали скорую, или нашли медиков среди прохожих, и всего лишь. А мне пишут: "Ты дура, скажи спасибо и займись спортом". А потом удивляются, откуда в ответ агрессия. А ещё мне кажется, мы тут в чужой теме флудим...

Гость
#199
Гость

Вас кто-то просит раздавать тупые советы? Вы меня знаете, чтобы что-то утверждать? Я спортом 10 лет до того случая занималась и занимаюсь по сей день. В метро ездила тысячу раз, из них 1 раз был обморок от стресса в тот день и духоты. Мне зачем нашатырь таскать? Тем более, я и без него прекрасно прихожу в себя? ВСД не болезнь, она не лечится, у врачей по этому поводу была. Спасибо сами скажете, когда Вас обрекут на мучения такие "помогатели". Предупредила людей, чтобы аккуратнее были с помощью, если некомпетентны, нет, нашлась бестолочь, упорная в своей глупости. Надеюсь, при вас никто не окажется в беспомощной ситуации!

Надеюсь тебя однажды мышьяком по ошибке накормят. Реально такие как ты не должны портить планету своим существованием

Гость
#200
Гость

Как помогать надо? Скорую вызвать! Медика в толпе поискать, побыть с человеком до приезда скорой, воды предложить. А не лекарство пихать, которое усугубляет причину! Ничего из нормальной помощи мне как раз не сделали. Сама себе скорую вызвала!

Мв без тебя разберемся кому и как помогать. А для тебя есть варианты 1не выходить на улицу с таоей страшной болячкой,2 повесить на шею табличку Я гадина пройдите мимо 3 и т д

Зайцеслав Яйцев
#201

Вас послушать так вы только и делаете что вытираете собой все тротуары своего города. Так может горожане уже привыкли и воспринимают вашу тушу, рандомно лежащую в самых разных частях города, уже как норму? Т.е. проблема-то по сути в вас самих. Просто бухать надо меньше

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#202
Гость

Надеюсь тебя однажды мышьяком по ошибке накормят. Реально такие как ты не должны портить планету своим существованием

Угомонись, а то слишком много тебе вернется, добрый человек-не гадина. Похоже, тролли лезут сюда поднимать тему. Таких тупых уродов в жизни не бывает.

Барби
#203
Гость

Угомонись, а то слишком много тебе вернется, добрый человек-не гадина. Похоже, тролли лезут сюда поднимать тему. Таких тупых уродов в жизни не бывает.

Вы своими сорбщениями, все о себе уже сказали. Носите с собой нашатырь и будет вам счастье, а людей оставьте в покое

Гость
#205
Барби

Вы просто трус.
У меня есть знакомая-медсестра, ехали в рейсовом автобусе, по дороге авто на трассе стояло, человеку плохо стало, кровь из носа. Они тормознули наш автобус и спросили: есть ли медики среди пассажиров? Ну эта знакомая промолчала, вдавилась так в кресло и отвернулась. Зато потом, когда ехали в поезде и у ее сына 6 лет голова в ночь заболела, просто голова, а она на такие дальние расстояния (сутки в поезде), не взяла никаких таблеток элементарных, подняла на уши весь поезд, начала паниковать, что у сына наверное температура и кажется он горит, а ему тупо было жарко спать с матерью на одной полке, но прибежали проводники, дали градусник, предлагали снять их со след.станции на скорую, чтоб их положили в больницу, пассажиров всех разбудила, а на утро ее сын проснулся и бесился и всякий мат напевал,а как она радовалась:" пой сынок что хочешь, главное здоров!"

вот ***,её сын её грохнет

Гость
#206
Барби

Почему не лечите ВСД? Если такие обмороки, то в метро одной лучше не ездить, иметь при себе препараты, если вдруг чувствуете, что плохеет.
Люди то как лучше хотели
Закаляться надо, спорт, контрастеый душ, а то люди ей везде виноваты

да чтоб вам поплохело в метро и никто не помог😏