Гость
Статьи
Упала в обморок на …

Упала в обморок на работе и никто не помог

Сегодня на работе мне резко стало плохо, думаю что из-за переутомления, в сезон отпусков приходится работать по 14 часов. В глазах потемнело, стала падать, но успела повернуться к стулу , упала на стул, далее не помню. Но когда очнулась, увидела, что никто из коллег даже не подошел чтоб узнать что со мной, все сидят, делают вид что работают, мимо ходят. Так ещё и начальница разоралась что если я такая болезная - значит нечего тут и работать. Вот теперь весь день сижу и думаю - неужели я работала все это время с такой гнилью? Неужели все такие сейчас?

Гость
69 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да все (

Гость
#2

берите больничный и сидите дома, скажите врачу что в обморок упала

Гость
#3

я понимаю всем пофиг, ну когда человек упал в обморок что-то нужно сделать какую то помощь то..странные все и злые

Гость
#4
Гость

берите больничный и сидите дома, скажите врачу что в обморок упала

на больничный не отпускают. говорят что я работать пришла, а не на больничных сидеть. У нас одну девочку за больничный заставили написать заявление по собственному желанию.

Гость
#5
Гость

берите больничный и сидите дома, скажите врачу что в обморок упала

на больничный не отпускают. говорят что я работать пришла, а не на больничных сидеть. У нас одну девочку за больничный заставили написать заявление по собственному желанию.
ад и рабство, вам даже не помогли до вас не доходит??? вас не уважают вообще!

Гость
#7

Меня тоже не уважают на работе ну не настолько.. это дичь. я уже тут писала упала на работе еле поднялась, растяжение было. тоже не отпускали к врачу и отвратительно вели себя, ну просили чтоб не говорила, что на работе упала, а то у них проверки. я взяла б /л и все. звонили спрашивали когда выйду ( у меня физическая работа) я сказала, что после взяла больничный. мне свое здоровье важнее. они три раза спросили не пол меня, а не придет ли к нему и проверка , им пофиг. ну что переживаете '? где вы работаете?

Гость
#8
Гость

на больничный не отпускают. говорят что я работать пришла, а не на больничных сидеть. У нас одну девочку за больничный заставили написать заявление по собственному желанию. ад и рабство, вам даже не помогли до вас не доходит??? вас не уважают вообще!

ну так не только мне говорят. На работе со всеми общаюсь. Это политика начальницы такая. Мы не болеем и всё тут

Гость
#9
Гость

берите больничный и сидите дома, скажите врачу что в обморок упала

на больничный не отпускают. говорят что я работать пришла, а не на больничных сидеть. У нас одну девочку за больничный заставили написать заявление по собственному желанию.
это ваше право, вам не помогли даже! вы хотите работать с ними? негде работать? хорошая зп? что там так держит? за доработку доплачивают ? все официально?

Гость
#10
Гость

на больничный не отпускают. говорят что я работать пришла, а не на больничных сидеть. У нас одну девочку за больничный заставили написать заявление по собственному желанию. ад и рабство, вам даже не помогли до вас не доходит??? вас не уважают вообще!

ну так не только мне говорят. На работе со всеми общаюсь. Это политика начальницы такая. Мы не болеем и всё тут
вы хорошо знаете свое дело? может параллельно искать другое место!?

Гость
#11
Гость

на больничный не отпускают. говорят что я работать пришла, а не на больничных сидеть. У нас одну девочку за больничный заставили написать заявление по собственному желанию. это ваше право, вам не помогли даже! вы хотите работать с ними? негде работать? хорошая зп? что там так держит? за доработку доплачивают ? все официально?

да, живу в маленьком городе, работать практически негде, а зп тут неплохая, на другой работе я съём не потяну.

Гость
#12
Гость

на больничный не отпускают. говорят что я работать пришла, а не на больничных сидеть. У нас одну девочку за больничный заставили написать заявление по собственному желанию. это ваше право, вам не помогли даже! вы хотите работать с ними? негде работать? хорошая зп? что там так держит? за доработку доплачивают ? все официально?

да, живу в маленьком городе, работать практически негде, а зп тут неплохая, на другой работе я съём не потяну. мужа нет? или жлоб? расскажите ему о ситуации ( если есть мч или муж) может он сам скажет увольняться..

Гость
#13
Гость

ну так не только мне говорят. На работе со всеми общаюсь. Это политика начальницы такая. Мы не болеем и всё тут вы хорошо знаете свое дело? может параллельно искать другое место!?

к сожалению идти больше некуда(( просто меня удивило что даже умирать наверно будешь, всем пофигу, главное чтоб ты работала и твою работу кому то не поручили.

Гость
#14
Гость

на больничный не отпускают. говорят что я работать пришла, а не на больничных сидеть. У нас одну девочку за больничный заставили написать заявление по собственному желанию. это ваше право, вам не помогли даже! вы хотите работать с ними? негде работать? хорошая зп? что там так держит? за доработку доплачивают ? все официально?

да, живу в маленьком городе, работать практически негде, а зп тут неплохая, на другой работе я съём не потяну. сколько вы примерно были в отключки? блин, а мало ли что с вами.. блин и не подошли. честно это за гранью.. свол.очи.. вас хорошо понимаю ((

Гость
#16
Гость

ну так не только мне говорят. На работе со всеми общаюсь. Это политика начальницы такая. Мы не болеем и всё тут вы хорошо знаете свое дело? может параллельно искать другое место!?

к сожалению идти больше некуда(( просто меня удивило что даже умирать наверно будешь, всем пофигу, главное чтоб ты работала и твою работу кому то не поручили. а я это поняла после ноги, кстати и с температурой туда неоднократно ходила..тоже выхода нет. ну у меня еще не настолько плохие люди как у вас.. это ужасно,вы рассказали маме, папе? что он сказали?

Гость
#17
Гость

да, живу в маленьком городе, работать практически негде, а зп тут неплохая, на другой работе я съём не потяну. мужа нет? или жлоб? расскажите ему о ситуации ( если есть мч или муж) может он сам скажет увольняться..

нет мужа нет. Родителей тоже. Честно говоря - такая ситуация, аж плакать хочется. ПРичем я из-за этой работы отказалась от другой такой же по зп, возможно там было бы лучше. Просто при устройстве на эту работу говорили что там у них там всё прекрасно, а о том что болеть нельзя умолчали - только потом узнала((

Гость
#19
Гость

да, живу в маленьком городе, работать практически негде, а зп тут неплохая, на другой работе я съём не потяну. мужа нет? или жлоб? расскажите ему о ситуации ( если есть мч или муж) может он сам скажет увольняться..

нет мужа нет. Родителей тоже. Честно говоря - такая ситуация, аж плакать хочется. ПРичем я из-за этой работы отказалась от другой такой же по зп, возможно там было бы лучше. Просто при устройстве на эту работу говорили что там у них там всё прекрасно, а о том что болеть нельзя умолчали - только потом узнала((
блин безвыходно.. ну а если есть ту попробовать?

Гость
#20

Просто вы понимаете вы пашате на их благо. а они так мерзко относятся зная, что вы будете терпеть.. это очень подло и лучше с такими людьми не быть вообще рядом.. каждый человек должен помочь когда другому плохо. ( упал и тп) надо искать другой вариант!

Гость
#21
Гость

Просто вы понимаете вы пашате на их благо. а они так мерзко относятся зная, что вы будете терпеть.. это очень подло и лучше с такими людьми не быть вообще рядом.. каждый человек должен помочь когда другому плохо. ( упал и тп) надо искать другой вариант!

Ищите где можете, ну людям надо уходить оттуда и когда дадут трудовую на руке сказать им все в лицо. это за ужас все

Гость
#22

А еслибы вас тронули вы бы сказали что это сексуально домогательство. Так, автор? Бесстыдница

Гость
#23
Гость

А еслибы вас тронули вы бы сказали что это сексуально домогательство. Так, автор? Бесстыдница

думаю нет

Гость
#24

Надо идти к врачу, и сдавать анализы. себя надо любить. а здоровье самое важное!!!

Гость
#25
Гость

думаю нет

Нельзя перерабатывать. От работы кони дохнут

Гость
#26
Гость

думаю нет

Нельзя перерабатывать. От работы кони дохнут ага, слышала там еще сказано, ну, а я бессмертный пони

Гость
#27

Спасибо большое всем за отзывы и за поддержку. Очень надеюсь что мир ещё не настолько прогнил и это только у меня так было.

Гость
#28
Гость

Нельзя перерабатывать. От работы кони дохнут ага, слышала там еще сказано, ну, а я бессмертный пони

Ахаха та ну

Гость
#29

В обморок на стул не падают. Когда падаешь и понять ничего не успеваешь, не то что на стул усесться. Я вот однажды грохнулась на лестнице, два передних зуба выбила. Вообще ничего не помню, как падала. Просто шла, а очнулась уже на кушетке в медпункте от запаха нашатыря.

Гость
#30
Гость

В обморок на стул не падают. Когда падаешь и понять ничего не успеваешь, не то что на стул усесться. Я вот однажды грохнулась на лестнице, два передних зуба выбила. Вообще ничего не помню, как падала. Просто шла, а очнулась уже на кушетке в медпункте от запаха нашатыря.

то что вы один раз падали и у вас было именно так,
не значит что у других так же. я стояла около стула, почуствовала что всё повернулась к мену и рухнула.

Гость
#31

Нет, не все такие,люди ещё остались,просто у вас на работе заездили бедных работников..
14часов на ногах очень тяжело,сочувствую ...
Поберегите себя!
Женщины-не ломовые лошади дорогие "государи",имейте совесть!

Гость
#32

Не имеют никакого права застпвлять писать заявление без причиы. Больничный - законное право ваше. И ка это не отпускают? Вы что разрешкния спрашиваете? Не вышла на работу, звонишь и говоришь что заболела. Все. Люба шумиха и проверка приведут этих уродоа в чувство. Припугните если что. Не бойтесь.

гость
#33

Фигня какая-то...то ли разводка, то ли сильно преувеличено. Автор, и сколько же ты в отключке была, а? Типа вот прямо так раз! вырубило, валяешься там час-два, а никто даже за ляжку не ущипнул? ...а может ты просто вздремнула слегонца, но была застукана и придумала сказочку про обморок? И чо, у вас там на работу зимой все с соплями, температурой, кашлем и бациллами ходят? Заболел один - заболели все, в т.ч и домашние.... так вот откуда эпидемии в РФ начинаются!)

Гость
#35

Родителей нет, мужа нет, квартиры нет, работ нет, город маленький, сотрудники нелюди, начальница еще хуже. Что вас в том городе вообще держит?!?!
Переезжайте туда где работа есть.

#36

Автор, даже не верится, что люди такие. Я на днях тоже чуть не упала в обоморок от жары, это было в тц, присела на пол. каждый проходил и спрашивал, потом женщина одна стала со мной стоять , махать, люди это видели, что кто-то проконтролирует ситуацию, и проходили. Но все обращали внимание. Через 10 мин такси приехало, мне уже получше стало, поехали домой. Но, вы знаете, у меня такое бывает, и я уже знаю, как себя вести, принимаю удобную позу, массирую над верхней губой (там очеень сильная точка), пью воду по возможности. Когда совсем накрывает и кажется, что вырубит - надо считать в уме, складывать все подряд числа, умножать, делить. Хорошо, со мной мч был, а то одной вообще ужас.... Да, а кстати, как-то такое было со мной в метро - так никто не подошел, в поезде пацан один видел, что мне дурно становится, я выбежала из вагона, еле дошла до лавки, так как все несутся и сбивают с ног. Вообще никто не подошел, хорошо, я не вырубилась, из тоннеля подул ветер, я отсиделась и поехала в институт )
Автор, мне кажется, ваша ситуация - это уже знак, что вы не на своем пути.

Гость
#37
Гость

на больничный не отпускают. говорят что я работать пришла, а не на больничных сидеть. У нас одну девочку за больничный заставили написать заявление по собственному желанию.
[/qуоте]
А Вы не пишите заявление, а запишите такой разговор на аудио или видео запись. После можете подавать в суд. До суда не дойдёт, бывшая контора выплатит вам зарплату за полгода

Гость
#38

У меня был случай, упала в обморок в магазине, тоже от переутомления, жары, недосыпа. Как раз с мужем были в магазине, я почувствовала, что мне становится плохо и сказала мужу давай на выход, но не успели, в глазах потемнело, дальше уже помню только как очнулась, вокруг меня собрались несколько человек и смотрят на меня. Муж сказал, что я начала падать, он успел меня ухватить, но очнулась я все-таки на полу. Говорит, что люди сразу окружили, одна женщина говорила ему сделать мне искусственное дыхание, кто-то еще что-то советовал, но я была в отключке минуту-две всего. Потом продавцы воды принесли, даже предлагали врача вызвать. Но это не на работе, конечно. Ваши коллеги гнилые люди, что сказать, скорее даже нелюди. На одной работе у меня тоже были такие, я разболелась, ходила на работу с температурой, они еще орали на меня, что я лишний раз присела. Если бы в обморок упала, наверное обрадовались бы.

Гость
#39

Да чушь, разводка.

Гость
#40

Полная чушь, в обморок на стул падают только в театре. Никаких обмороков из-за морального переутомления не бывает, может, конечно, автор на конвейере работает, и у неё реальный физический упадок сил от недостатка глюкозы случился.

Гость
#41

Бери дни за свой счет и высыпайся

Гость
#43
Гость

да все (

У вас - все. У нас таких нет.
Коллеге стало плохо с сердцем, упала, так сразу все вскочили, на руках отнесли её в соседний отдел, там диван есть, хлопотали вокруг неё до приезда скорой, навещали.

Гость
#44

не верю!!! вы с упырями что ли работаете??

Гость
#45
Гость

не верю!!! вы с упырями что ли работаете??

А я верю, знаю и не такие случаи.
Не всем везет быть окружёнными людьми, а не роботами.

Гость
#46

Какая-то фантастическая ситуация. Разводка. Даже самые заклятые враги в таком случае помогли бы, вызвали скорую и отвезли в больницу.

Гость
#47

Автору поплохело, но это был не обморок, иначе на стуле не усидела бы. Про здоровье подумать не мешает, безусловно. Сделать анализы, ЭКГ, пусть хороший кардиолог сердце послушает. Давление померить пару недель ежедневно. А дальше - по результатам. Если все ок, считать, что работа - величина временная, не уходить, пока что-то другое не найдет, но и не рвать себя на британский флаг.
Но если со здоровьем не все в порядке, менять работу немедленно, даже падая по деньгам. Работать придется всю жизнь, а здоровье можно угробить быстро. И тогда окажешься точно не нужна никому, за исключением родителей (да и то так не у всех).

Гость
#48
Гость

нет мужа нет. Родителей тоже. Честно говоря - такая ситуация, аж плакать хочется. ПРичем я из-за этой работы отказалась от другой такой же по зп, возможно там было бы лучше. Просто при устройстве на эту работу говорили что там у них там всё прекрасно, а о том что болеть нельзя умолчали - только потом узнала((

блин безвыходно.. ну а если есть ту попробовать? При чем здесь родители,муж? Такая фирма дерьмовая. У нас бы все понабежали,скорую вызвали,домой отправили,да еще сопровождающего дали.

Гость
#49

О мерзости коллег не стоит даже рассуждать - они от этого не изменятся, а на работу еще ходить. Только противнее будет.
Но если Вы регулярно работаете по 14 часов, может лучше работать на двух работах? Тогда не будет такой зависимости от работодателей.

Гость
#50

Ой,автор.Вы поймите одно,-для работодателя Вы-просто лопата!Сломаетесь-ну ладно,купим новую.В нашей стране сейчас большая часть людей либо ***,либо законченные эгоисты,-единицы остались стоящих,-кто эмигрировал,кто на войне погиб,кого репрессировали.Думайте о своём здоровье и не надо так упариваться по 14 часов!!!Вы что?!А начальница должна бы знать,что рабство в стране запрещено и есть трудовая инспекция и прокуратура!Берегите себя,а для повышения уровня дохода,займитесь психологией богатства.Удачи Вам!)