Гость
Статьи
Кислая отрыжка

Кислая отрыжка

Доброго вечера. Делюсь такой деликатной проблемой.. в общем в последнее время постоянно отрыжка после еды появляется, причем такая неприятная, кислая какая-то, да и как будто бы после неё изжога ощущается. Что можно попить?

Влада
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

фосфалюгель
альмагель

Аmina
#2

ой , автор, лучше к доктору сходите, что то звучит как то совсем неприятно, может вы отравились чем нибудь

Софья
#3
Аmina

ой , автор, лучше к доктору сходите, что то звучит как то совсем неприятно, может вы отравились чем нибудь

Да не, не думаю что отравилась, наверно кислотность повышенная с забросом еды в пищевод. У меня так было прошлым летом. Благо быстро вылечила, автор рабиет попробуйте, отлично помогает, мне за 2 недели желудок в порядок привел.

Мария
#4

диету держите, воды пейте побольше и какие нибудь травки типа полынь и дуба попейте - хорошо помогают.

Малина
#5
Мария

диету держите, воды пейте побольше и какие нибудь травки типа полынь и дуба попейте - хорошо помогают.

ага, а потом какой нибудь хронический гастрит будет, потому что не лечили его вовремя как следует

Гость
#6

знакомая ситуация, у меня такие же симптомы были. к врачу прошла он мне рабиет прописал, его как раз выше упоминали. Действительно хорошо помог. Ну и диету конечно надо держать , причем пожизненно по хорошему.

Лариса
#7

Можно взять изжогофф в шипучих таблетках попринимать. Он уменьшает кислотность желудка и дискомфорт при пищеварении. Стоит недорого. на фитомаркете недавно себе брала.

Алина
#8
Лариса

Можно взять изжогофф в шипучих таблетках попринимать. Он уменьшает кислотность желудка и дискомфорт при пищеварении. Стоит недорого. на фитомаркете недавно себе брала.

Тоже бывает иногда изжога, раньше считала, что потерплю да и все, а во недавно прочитала, что она может вызвать раздражение и воспаление слизистой оболочки пищевода, вплоть до язв. Короче, надо с ней бороться. Так понимаю, что изжогофф раз в шипучих таблетках, то в виде напитка принимают? Как часто можно?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лариса
#9
Алина

Тоже бывает иногда изжога, раньше считала, что потерплю да и все, а во недавно прочитала, что она может вызвать раздражение и воспаление слизистой оболочки пищевода, вплоть до язв. Короче, надо с ней бороться. Так понимаю, что изжогофф раз в шипучих таблетках, то в виде напитка принимают? Как часто можно?

Ну да, таблетки растворяют в воде. Не надо терпеть изжогу, надо избавляться от нее как можно быстрее. Принимают изжогофф по необходимости.