Гость
Статьи
Что это может быть?

Что это может быть?

Здравствуйте ,подскажите что это может быть,проснулась сегодня резко встала пошла и упала онемела правая нога как будто ватная ,встала и пошла умываться,сейчас вроде все норм,скажите что это может быть ,мне стало очень страшно

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Искривление позвоночника или проблемы со спиной 100%, у меня было подобное, только в другой форме. Так что самое время идти ко врачу.

Гость
#2
Гость

Искривление позвоночника или проблемы со спиной 100%, у меня было подобное, только в другой форме. Так что самое время идти ко врачу.

А к какому врачу нужно идти

Гость
#3
Гость

А к какому врачу нужно идти

Вертебрологу, но сначала лучше к терапевту.

#5

Идите к терапевту, он Вас направит и не спрашивайте на форуме, что это может быть. Вы ещё загуглите по симптомам! Не накручивайте себя, а идите к специалисту.

Гость
#6

Сходите к врачу, сдайте анализ на дефицит магния, у меня немели руки и ноги при недостатки магния, после водорастворимого Магния Диаспорал все прошло, пропила курс не так давно

Гость
#7
Гость

А к какому врачу нужно идти

К невропатологу и делать КТ или МРТ поясничного отдела.Она за ноги отвечает.У вас проблемы с позвоночником.Нужно не подпрыгивать с постели,а расшевелиться сначала.Зажимы нервов и грыж происходят во сне при переворотах тела.Хорошо бы после просыпания размяться,но без фанатизма,не делая резких движений,чувствуя своё тело.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

Спали в неудобной позе, нога и затекла.

Предыдущая тема